Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

можно ли сменить сложность?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем dtkkbnjy, 04 Dec 2011 в 20:37.

• при первом входе в доту 2 я случайно нажал на то что я новичёк,теперь страдаю от этого,ибо одни нубы в тиме,могу ли я теперь как то поменять новечка на нормального?
  • :D просто тебе не везет и все
  • Теперь весь ЗБТ будеш с новичками играть!
    А ты кстати может и не ошибся?А потом понял что всетаки ты круче новичка? *THINKING*
  • Вернись в айкап будешь играть с про..
  • хахахха, ты сам подписался на новичков
  • А что это влияет?
  • Помойму этот выбор абсолютно не влияет... Я выбрал средний уровень сложность а хороших игроков рас-два и опчёлся)
  • всё бред твой выбор не важен))
  • я думаю, что нельзя) сочуствую..
  • не, нельзя :)
  • ADS
  • Только все ровно тот выбор ни на что не влияет, я выбрал самый сложный вариант, но все ровно одни раки.
  • cahtex сказал(а):

Только все ровно тот выбор ни на что не влияет, я выбрал самый сложный вариант, но все ровно одни раки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1)) Если 2 рака в тиме, то это ещё повезло)))
  • лол
    этот выбор ни на что не влияет.
    играй и не ливай сам. да будешь играть с норм приоритетом, соответственно номр игроки
  • Выбрал средний незаметил разницы вообще, такое ощущение что играю в HoN и вокруг меня игроки с 900 mmr(psr)
  • это ни на что не влияет
    люди же не боты, правильно?
  • Mendax сказал(а):

люди же не боты, правильно?

Не всегда.
  • Твой выбор влияет не на уровень игры твоих союзников/оппонентов а на кол-во подсказок и тд
  • хаха иди в гарену отдай инвайт
  • сочувствую
  • Говорите, что ни на что не влияет? Во первых при выборе игры игроки подбираются по уровню сложности! Во вторых если ты выбрал профессионала а кент новичка то вы ни когда в мести не сыграете! Во у меня такая проблема! Извените за ошибки я тороплюсь, ДОТА 2 ждёт))))

triton сказал(а):

Не всегда.

Зачет)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?