Можно снять штраф на получение опыта?

San4aus
  • Вопрос\притензия:
    Вот у меня проблема такого рода: 3-и дня назад, играл себе спокойно, практически весь день, 1-н раз ливанул из игры, через 30минут, мне пишет что штраф на 24часа на получение опыта, за то что я часто покидаю игры! ( хотя за весь день покинул только 1)
    И сегодня таже проблема, играл-играл, и по обстоятельствам пришлось покинуть игру, чеез минут 40захожу, опять таже проблема, пишет что штраф у меня на 24часа, за то что я часто покидаю игры ( ну разве 1раз это много?!)
    Прошу снять штраф, так-как качатся нада)
  • 1. Кого ты просишь снять штраф? Это фан форум.
    2. Никто тебе его не снимет, девяти игрокам в игре насрать на твои причины. Ты испортил игру, а за это полагается наказание. Не можешь играть до конца - не играй.
  • Razlo сказал(а):

1. Кого ты просишь снять штраф? Это фан форум.
    2. Никто тебе его не снимет, девяти игрокам в игре насрать на твои причины. Ты испортил игру, а за это полагается наказание. Не можешь играть до конца - не играй.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 хоть и у сомого щас на 1 день снижен приоритет но у меня совсем другая история )))))
  • у меня 1 лив на 800 игр, так что ты злостный ливер, каждый день ливаешь. я бы у таких вообще ключи забирал.
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

1. Кого ты просишь снять штраф? Это фан форум.

1. ( за это сори знач тупанул не туда кинул.
    2. ну нашет того что 9 игркам порчу игру вообше неправ, сколько уже играю постояно набераеться 10, а в итоге через 5-10мин, ливают 3-5 человек, и так-то неприкольно играть 5vs2-3..

VinaxeL сказал(а):

у меня 1 лив на 800 игр, так что ты злостный ливер, каждый день ливаешь. я бы у таких вообще ключи забирал.

Я за день играю 50+ игр, и в тичении недели ливанул только 2раза, очень много?
  • San4aus сказал(а):

2. ну нашет того что 9 игркам порчу игру вообше неправ, сколько уже играю постояно набераеться 10, а в итоге через 5-10мин, ливают 3-5 человек, и так-то неприкольно играть 5vs2-3..

в среднем игра длится 30 минут. ты играешь как минимум 50 игр в день. это получается ты играешь 25 часов в сутки)))
  • 50+ игр? O rly? ;)
    VinaxeL сказал(а):

в среднем игра длится 30 минут. ты играешь как минимум 50 игр в день. это получается ты играешь 25 часов в сутки)))

Слушай, мало ли, может он за 10 минут игру заканчивает... Like a boss
  • Нех. ливать было)))
  • Автор темы
    VinaxeL сказал(а):

хД большынство игр и до 20минут не доживают, так-как  1ливанет, за ним другой, и так через 5-10 минут все комана противников)
  • San4aus сказал(а):

50+ игр? 1 игра ~ 30-40 мин, 40*50 = 2000 мин : 60= 40 часов в день, я думаю суть ясна
  • Автор темы
    versus.n1 сказал(а):

50+ игр? 1 игра ~ 30-40 мин, 40*50 = 2000 мин : 60= 40 часов в день, я думаю суть ясна

читай высше...
  • San4aus сказал(а):

читай высше...

валве молодцы что сделали чтобы ливеры с ливерами играли))
    а норм игроки с нормальными.))
  • Автор темы
    VinaxeL сказал(а):

штуканул? :DD
  • San4aus сказал(а):

читай высше...

Ок, выСше прочитал

VinaxeL сказал(а):

Да, мм ок сделали, но только ап, цм все нубы  на пике
  • San4aus сказал(а):

Вопрос\притензия:
    Вот у меня проблема такого рода: 3-и дня назад, играл себе спокойно, практически весь день, 1-н раз ливанул из игры, через 30минут, мне пишет что штраф на 24часа на получение опыта, за то что я часто покидаю игры! ( хотя за весь день покинул только 1)
    И сегодня таже проблема, играл-играл, и по обстоятельствам пришлось покинуть игру, чеез минут 40захожу, опять таже проблема, пишет что штраф у меня на 24часа, за то что я часто покидаю игры ( ну разве 1раз это много?!)

Мне, кстати, дают по 3 дня, хотя я то, как раз не ливер, а дисконнектаюсь из-за лагов.
  • versus.n1 сказал(а):

Ок, выСше прочитал

Да, мм ок сделали, но только ап, цм все нубы  на пике

незнаю сегодня четвером на цм играли и почти всегда пикали не наши. но пикали они норм..
  • San4aus сказал(а):

штуканул? :DD

таже, нАда, выСше, шТУканул *FACEPALM*
    Для тебя отключили редактирование постов, и русский язык в школе не преподают. *FIE*
  • San4aus сказал(а):

Вопрос\притензия:

*FACEPALM* В следующий раз когда будешь начинать играть, подумай а не надо ли тебе куда нибудь уходить. Такие как ты только портят игру остальным.
  • На 24 часа это не так и много) Если бы тебе штраф на неделю дали тогда огорчался бы.
    И запомни лив - это зло :D
  • baji сказал(а):

*FACEPALM* В следующий раз когда будешь начинать играть, подумай а не надо ли тебе куда нибудь уходить. Такие как ты только портят игру остальным.

Да! ЙОжик прав!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)