Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

by_maza сказал(а):

я про мербиуса.

 

Но я вообще их перепутал с Мефисто)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мербиус, скорее, антигерой, как дедпул. 

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7079

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7079

Рейтинг: 7373

Kaine- сказал(а):

Толерастия и лгбт нас ждёт,чёрный Кэп,баба Тор и тд

 

Лично для меня франшиза мстителей мертва.

 

Посмотрю разве что Стренджа нового, там вроде Пауков Гарфилда и Тоби покажут,нового Паука только из-за них жду,ну и Тора 4 гляну ради интереса, хотя очков чтобы баба не оказалась в 10 раз сильнее 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты прям моё мнение выразил. Мстители как актёры состоявшиеся и многим максимально знакомые и смотреть как-то проще, т.к всех их уже представили сингл фильмами или очень хорошо вписали в сюжет.

 

В целом да, будут новых коптить на сцену, главное чтоб кино было нормальное, а не про все эти современные повестки и очень детские.

 

Как тот же Халк сплошной клоун-неуклюжий-гений с монстром внутри интеллект которого уровня 5-ти летнего ребенка, хотя персонаж весьма мрачный и драматичный. А человек паук мне вообще не нравится, полное дерьмище с этим Холландом. Интересен только Стрейнж т.к актёр крутой, ну и Тор, хотя вторая часть мне уже не нравилась, слишком простая и глупая.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20921

Рейтинг: 6884

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20921

Рейтинг: 6884

Нарушения: 60

by_maza сказал(а):

Собственно, а будет ли какое-то продолжение истории данного отряда? Интересует именно сбор полной команды, а не отдельные синглы.

Железный мертв, вдова тоже, КЭП повесил щит на гвоздь. Есть ли еще идеи и сюжеты по комиксам, что снять?

Или тут спасет полный перезапуск лет через 20 с новыми актерами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да их там ТЫСЯЧИ , куча платнет и прочей чепухи . Не переживай гавном еще будут долго пихать . 

xenonzusul

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

xenonzusul

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

by_maza сказал(а):

Собственно, а будет ли какое-то продолжение истории данного отряда? Интересует именно сбор полной команды, а не отдельные синглы.

Железный мертв, вдова тоже, КЭП повесил щит на гвоздь. Есть ли еще идеи и сюжеты по комиксам, что снять?

Или тут спасет полный перезапуск лет через 20 с новыми актерами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не смогут собрать таких же мстителей. Они взрастили поколение детишек на этих героях с этими актерами. Актерам уже побольше лет. Про смерть, это вообще не влияет ни на что. Во-первых это марвел, там не умирал только ленивый. Во-вторых в текущей кино вселенной такое количество огромных дыр в сюжете, что вы либо должны быть слепым чтобы их не видеть, либо игнорировать ради второсортного юмора и спецэффектов. Супер хайп чувака в роли пантеры, потому что он черный и  умер теперь он явно должен быть богом во всем что он ни делал - это вообще конец.

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

ИМХО, из этой киновселенной жду только перезапуск Блейда.

Надеюсь не подкачает, как и первая часть оригинала.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Oregon сказал(а):

В мстителях кроме Таноса было что-то хорошее?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в нем что хорошего?  имхо в кролике и то больше хорошего а так Алая Ведьма топ