Teftel

Пользователь

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

Teftel

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 2

Это история создания команды, ее падения, возрождения и успеха.

 Troels 'syndereN' Nielsen,  Titouan 'Sockshka' Merloz,   Sébastien '7ckngMad' Debs,   Thibault 'Funzii' Calonne,   Rene ‘Kebap' Werner. Эти имена сейчас хорошо известны в сообществе Dota благодаря их сeнсационным триумфам. Первый из них — победа в The Arena, затем приглашение на The International и в конце концов завоевание титула чемпионов на DreamHack Summer 2012. Но сначала в команде были не все эти люди. Все началось на DreamHack Winter 2011 и с совсем другим составом.

-Создание-

После двух лет застоя, люди узнали, что Dota 2 будет представлена на DreamHack 1го ноября 2011 года. Dota 2 была новой игрой, и совсем немного команд принимали участие. 4 из них были приглашены:  SK,   Fnatic,   Team Shakira и   BX3. Еще 4 команды должны были присоединится, пройдя отбор BYOC. Оглядываясь назад, на тот список приглашенных, не возникает сомнения, что 12 приглашений в этом году выглядят куда лучше.

Самой известной командой, проходящей отбор BYOC, была  Wild Honey Badgers. 4 участника этой команды были из  DIPS, а капитан из  NeVo (которая вскоре стала  SK).  WHB состояла из  Troels 'syndereN' Nielsen,   Petter 'pepp3' Nyström,   Sebastian 'Matrim' Sundström,  Björn 'Kuronity' Forsberg и  Rickard 'Grunt' Vuolikainen. Итaк, история начинается на DreamHack Winter 2011. Команда BYOC побеждает  SK в полуфинале и  Fnatic в финале. Также следует заметить, что 7ckngMad, Funzii и Sockshka были членами  Team Shakira, которая взяла 4 место. Врятли они представляли, что однажды они будут в одной команде с датским капитаном.

Победа в DreamHack 2011 была большим достижением, и вскоре игровая организация  mTw стала спонсировать  WHB. Известная по своим успехам в таких играх, как Counter Strike,  mTw решила опробовать Dota 2. Новоиспеченная команда подавала большие надежды и вскоре победила в первом туре The Defence со счетом 5-0.

-Падение-

К сожалению, это не могло длиться вечно. Команды начали изучать новые стратегии, и  mTw уже не могла быть такой успешной. Второй тур The Defence они закончили со счетом 0-5 и вылетели из турнира. Что-то было не так, были необходимы перемены.

Они наступили, когда  mTw попрощалась с  Sebastian 'Matrim' Sundström и  Björn 'Kuronity' Forsberg, взяв на их место  Michael 'Tulex' Zima и  Tobias 'BENTZER' Bentzer. Не имея четкиx целей, команда оставалась вне турниров. И тогда французское трио из  Western Wolves решило обсудить с syndereN возможное объединение.

После долгого периода выдающихся выступлений,  Team Shakira была удостоена спонсирования Western Wolves.  WW участвовали в турнирах, показывали неплохие результаты, но им не хватало чего-то, чтобы пробиться наверх.

Team Shakira на DreamHack Winter 2011

Изначально команда  WW состояла из  Titouan 'Sockshka' Merloz,   Sébastien '7ckngMad' Debs,   Thibault 'Funzii' Calonne,   Petiet 'Ph0eNiiX' Pierre-Baptiste, and   L'Hotellier 'Dhany' Antoine. Dhany вскоре был заменен  Norman 'Leaf' Zörner, но команда все еще не могла достичь результатов, на которые они надеялись.

Sébastien '7ckngMad' Debs:

Цитата:
Я думаю, wW выкладывались не на полную, и, не будем скрывать, все было не так, как мы хотели, из-за нескольких факторов. Во первых тренировки. Да, мы тренирoвались, но недостаточно хорошо и профессионально, и фокусировались не на тех аспектах игры. Во вторых не все в команде умели хорошо играть и не тренировались лично. И наконец нам не хватало опыта и понимания игры, но это вскоре пришло с новыми достижениями, матчами и победами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И  WW, и  mTw не выкладывались на полную, и наступило время обсудить объединение.

-Возрождение-

Titouan 'Sockshka' Merloz:

Цитата:
Когда я все еще был в wW, syndereN связался со мной и сообщил, что хочет воссоздать mTw, но я сказал, что не заинтересован. Однако, вскоре wW начали катиться вниз. Вместе с 7ckngMad мы попытались выяснить причину наших неудач, и оказалось, что людям не хватало мотивации, и они просто перестали посещать тренировки. Мы решили начать с чистого листа и связались с  syndereN, когда он был доступен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Sébastien '7ckngMad' Debs:

Цитата:

Sockshka и я были в одной команде уже давно, примерно год. Мы вседа хотели построить успешную команду и хотели играть в топе хотя бы европейского уровня. Конечно, участие в The International было частью нашего проекта. wW не показывала нужные нам результаты, и нам приxодилось постоянно менять состав. Хотя это и не помогало, постоянные перемены научили нас многому.

Первым, о ком мы думали, был Kebap, потому что мы играли с ним несколько игр, и нам было очевидно, что он хорошо впишется в нашу команду, благодаря гигантскому опыту и шикарной игре. Он был великолепным саппортом, что встречалось очень редко. Что касается syndereN, мы не думали о нем, потому что у нас уже была команда. Но мы заметили, что его команда не работает, а Sockshka играл с ним пару игр, и мы оба увидели, что он не только хороший игрок, но и прекрасный капитан, сохраняющий хладнокровие в любой ситуации, чего нам так не хватало в wW.

Мы попросили Kebap и syndereNприсоединиться к команде, которую мы хотели создать. Мы сказали им, что нашей целью будет участие в топовых играх, что потребует мощной подготовки к играм, которая продлиться как минимум 2 месяца.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Troels 'syndereN' Nielsen:

Цитата:
Со старой mTw надежды на хорошие результаты не было. Мы пробовали множество способов исправить это, но ни один не помог. Иногда нужны перемены, и Sockshka и 7ckngMad связались со мной, когда у wW тоже были проблемы. Мы сыграли вместе пару игр, и я был приятно удивлeн собранностью и мотивацией игроков, и я решил согласиться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У новой команды был потенциал, и они много тренировались. Потрясающая работа  mTw принесла свои плоды, и они начали побеждать. Первым успехом был The Arena, проводимый TheGDStudio. У них получилось победить  Keita и  compLexity и выиграть $1000. Хотя выдающихся команд на этом турнире не было, победа стала хорошим толчком для  mTw.

Titouan 'Sockshka' Merloz:

Цитата:
Я чувствовал, что наша новая команда добьется многого. После первой совместной игры с Kebap и syndereN, я всегда был уверен в команде. Мы хорошо выступали на маленьких турнирах, таких как 4PL, где мы победили CLG и добрались до финала с M5. Также мы хорошо завершили первый сезон Starladder. Но для нас всегда было ясно, что надо очень много практиковаться, чтобы победить топовые команды, и нам нужно было время. Это не было нервирующим или треожным,  объединение было правильным шагом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Troels 'syndereN' Nielsen:

Цитата:
  Для совершенно новой команды наши результаты были неплохими. Мы хорошо стартовали, победив несколько хороших и сильных команд, но не обoшлось и без поражений. Оно всегда так происходит. Для меня было ясно, что эта команда достигнет хороших результатов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Долго ли продержится mTw?

Будут ли они успешны?

Будет ли это новым путем mTw?

Вместе с этими вопросами, пять человек начали свой путь перемен. Команда продолжала неустанно работать, а их успехи и умения заметно возросли.Их путь достигнет своего пика, когда они пройдут отбор на The International и выиграют DreamHack Summer 2012.

Sockshka, Funzii, 7ckngmad, Kebap, syndereN.

На этом первая часть заканчивается. Не пропустите продолжение!

Slav4iGod

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Slav4iGod

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Kebap такой "смешной" что ли =)))

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

шож все уроды такие

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

FatEd сказал(а):↑

шож все уроды такие

Нажмите, чтобы раскрыть...

жду твоего фото в этой теме.

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

Rezenbekk сказал(а):↑

жду твоего фото в этой теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

krokuz_jm

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

krokuz_jm

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

omg

Ramone

Пользователь

Регистрация: 24.01.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 3

Ramone

Регистрация: 24.01.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 3

OMG AHAHA

RQM

Пользователь

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 0

RQM

Регистрация: 01.08.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 0

:D troll

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
Нормальные они, просто у автора талант на подбор фоток

hietopie

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 1810

Рейтинг: 230

hietopie

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 1810

Рейтинг: 230

JustYouSMile сказал(а):↑
Нормальные они, просто у автора талант на подбор фоток
Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже заметил что фото выкладываются не самые удачные , постоянно

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Могли найти норм фотку Синдерена, а не на наркоманскую?

PFSG

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 28

PFSG

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 28

на групповой фотке слева от Синдерена (с нашей перспективы) кто это блять? оО

а вообще Синди среди них таким красавчиком смотрится

from.hell

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

from.hell

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

ну внатуре задры

face

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

face

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

кебап няша :)