PROOF4IK

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

PROOF4IK

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 28

чо вы заладели со своим ехоум, ехоум уже не те

Dooc

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Dooc

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

НАВИ выграют вот так)))

Алканфель

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 244

Рейтинг: 33

Алканфель

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 244

Рейтинг: 33

вот вот те же ДК сейчас на порядок сильнее, но них почемуто молчат все))))

dredbl

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 0

dredbl

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 0

чуваки Na'Vi ща соберутся и затащят IT2...))

Darkai-23

Пользователь

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 10

Darkai-23

Регистрация: 15.03.2012

Сообщения: 169

Рейтинг: 10

Вы видели игру нави в которой каспер в их говорилке сидел, они команда пофигистов (очень мягко говоря), я удивляюсь как они вообще хоть что то выиграть могут, либо до интернешенела они были другие(бомжи бомжами, но с целью выйграть, тренеровки бут-кемпы,другие турниры), то терь всей команде строго пох на всё и вся, я не верю что с таким настроем можно выиграть. И нет я не думаю, что НаВи каким то чудом из нынешних позорников которые всё попроигрывали или попропускали, позабивали, после интера, смогут собратся и выйграть 2ой интер. Вот мТв старались сразу видно, они показывали скилл, пусть у них нет славы НаВи, но если смотреть все игры с ними, то можно заметить как они выросли в скиле и уме (тактике или как хотите это называйте),а вот если посмотреть игры НаВи, то можно увидеть отличный пофигизм, полное отсуствие слажености. Я никогда не думал что без идей Артстайла они сгниют.И пусть многие хейтерят артстайла но по моему без него НаВи уже не такие которые были на интере 1ом. (Всё выше сказаное моё мнение, оно может не совпадать с вашим, я на истину не претендую, но своё мнение имею.)

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

mTw применили новую страту, которую нави законтрить не смогли и всосали. На ТИ2 пупей обещал новые страты от нави, поэтому я ожидаю там стратегическую борьбу.

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Darkai-23 сказал(а):↑

Вы видели игру нави в которой каспер в их говорилке сидел, они команда пофигистов (очень мягко говоря), я удивляюсь как они вообще хоть что то выиграть могут, либо до интернешенела они были другие(бомжи бомжами, но с целью выйграть, тренеровки бут-кемпы,другие турниры), то терь всей команде строго пох на всё и вся, я не верю что с таким настроем можно выиграть. И нет я не думаю, что НаВи каким то чудом из нынешних позорников которые всё попроигрывали или попропускали, позабивали, после интера, смогут собратся и выйграть 2ой интер. Вот мТв старались сразу видно, они показывали скилл, пусть у них нет славы НаВи, но если смотреть все игры с ними, то можно заметить как они выросли в скиле и уме (тактике или как хотите это называйте),а вот если посмотреть игры НаВи, то можно увидеть отличный пофигизм, полное отсуствие слажености. Я никогда не думал что без идей Артстайла они сгниют.И пусть многие хейтерят артстайла но по моему без него НаВи уже не такие которые были на интере 1ом. (Всё выше сказаное моё мнение, оно может не совпадать с вашим, я на истину не претендую, но своё мнение имею.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, в этой игре их было из нави 3 вроде, был стендом нс и еще кто-то, пупея так вообще с ними в скайпе не было и они просто расслаблялись, как этого можно было не понять, я хз) Я все же думаю, что нави все это делают спецом, проигрывают и так далее) Ибо это такой ход, противник хоть и будет знать что нави все такие же сильные и возможно спецом все это мутили, но на подсознательном уровне уже немного расслабятся, что будет + для нави) Возможно еще то, что с самого начала, видя что они будут выигрывать игру на 100%, они постараются выложится не полностью) Хотя может это я такой продуманный? А они тупо просрали все игры) Хз короче, посмотрим что будет на TI2)

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Лолы... Никто не замечает, что Нави против всех играют своими старыми тактиками и пиками? Пфф... На ТИ2 они покажут новенькое и удивят всех.

Fallen

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Fallen

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Ну MTW начинают жарить на интэрнашинал Na'Vi придется папотеть)