RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26830

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26830

Рейтинг: 6716

img
FCM50t сказал(а):

у огра есть на 10 талант на гпм, а мидас это 2150 голда, которые могли бы стать глимером, форсом или еулом на той же минуте

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего я должен терять потенциал играя лейт сапортом? Ради того чтобы 1 раз глиммер в тебя дать,когда ты решишь пофидить без байбека?

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Типичный очередняра на огре/лионе, считающий, что его мидас/+50 > вижена roflanLico.png

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Leatherman сказал(а):

Да-да, микрочелик с 2к птс не играющий в доту будет рассказывать мне кто тут руинерCoolStoryBob.png

Щас бы ливнуть, чтоб в конце игры не кинуть репорт руинеруgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел ввиду ливай с доты, ты там никчемен sammyyPepekek.png

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
FCM50t сказал(а):

у огра есть на 10 талант на гпм, а мидас это 2150 голда, которые могли бы стать глимером, форсом или еулом на той же минуте

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такое, пример из одной моеи игры я помог выиграть мид и хард полуил с этого 2к, на 10 минуте, тапок+2 нулика+веном и 1к на руках

 

со всем этим огр очень быстро пылесосит лес имея 2 нулика в кармане, за счет игнаитов и доп урона с нуликов, в итоге к 20 берешь мидас, при этом чаще быстрее чем полуаешь 10, потом пару удачных мультикастов и ты на коне

 

На тему сапортинга, если в тиме соло сапорт огр, это не его проблемы, что вы напикали фигню, ибо огр это 4ка\роум, из него слабая 5ка

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

imbaept сказал(а):

я имел ввиду ливай с доты, ты там никчемен sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да-да расскажешьCoolStoryBob.png

FCM50t

Пользователь

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

FCM50t

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

SweetSweetLoot сказал(а):

со всем этим огр очень быстро пылесосит лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

В то время как можно облизать 1/2/3 сделав стаки вместо того чтобы пылесосить самому justsmile.png

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3154

Хз,огр и без мидаса баластом стает в мид и лейт гейме 

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

FCM50t сказал(а):

у огра есть на 10 талант на гпм, а мидас это 2150 голда, которые могли бы стать глимером, форсом или еулом на той же минуте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Талант рядом посильнее таланта на гпм

Лось Лумпи

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 600

Рейтинг: 645

Лось Лумпи

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 600

Рейтинг: 645

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Хз,огр и без мидаса баластом стает в мид и лейт гейме 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас станет, и почувствовав это я перестал на нём задрить. А раньше такого чувства не было, а было наоборот. Собрал линзу, гривсы и влидмир, раздал всем бладласт, накрыл врагов игнайтом, и изи всех размотали. Так как враги еле двигаются, а твои коры бегают как оглашенные и всех режут.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
FCM50t сказал(а):

В то время как можно облизать 1/2/3 сделав стаки вместо того чтобы пылесосить самому justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ток тебе потом гем, кери тоже купит с этих стаков, как и итемы, огр не 5ка, стоит уже это освоить

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3154

Лось Лумпи сказал(а):

Сейчас станет, и почувствовав это я перестал на нём задрить. А раньше такого чувства не было, а было наоборот. Собрал линзу, гривсы и влидмир, раздал всем бладласт, накрыл врагов игнайтом, и изи всех размотали. Так как враги еле двигаются, а твои коры бегают как оглашенные и всех режут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза

У меня до сих пор в дб при 9к матчах в топе торчит,хотя перестал я на нем давно играть 

Что то пошло не так и рили герой слишком юзлесный стал после стадии лайнинга 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Leatherman сказал(а):

Да-да-да расскажешьCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на нормальных рейтингах челики не жалются на сборки других челиков,, все очевидно, ты 4-5к бездарь, который еще и играет не в удовльствие, а ради циферок и не может их достичь PepeRofl.png

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

imbaept сказал(а):

на нормальных рейтингах челики не жалются на сборки других челиков,, все очевидно, ты 4-5к бездарь, который еще и играет не в удовльствие, а ради циферок и не может их достичь PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Нормальный рейтинг" это где подпивасники молча руинят? и ты еще мне их в пример приводишь?sammyyPepekek.png

Срешь ты в подъездах наверное тоже ради удовольствияPepeRofl.png

Я то их достигаю, а ты остаешься варится в болоте и оправдыватся как лс, который за 7к игр НИ КАПЕЛЬКИ не стал лучшеgachiGASM.png

Можешь окончательно слится, начав мне тут задвигать про то, какой же ты успешный в реале, зарабатываешь 1000000$ в наносекундуEleGiggle.png(нет, ты зарабатываешь 20к рублей в месяц и заходишь поруинить в дотанчикPepeRofl.png)

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Leatherman сказал(а):

"Нормальный рейтинг" это где подпивасники молча руинят? и ты еще мне их в пример приводишь?sammyyPepekek.png

Срешь ты в подъездах наверное тоже ради удовольствияPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя в квартире насрал ради удовльствия и че ты сделаешь?

Нормальные рейтинги это начиная хотя бы от топ 2к, так что жалуйся дальше на форуме по доте, вместо того, что бы импрувать свою игру ( раз ты хочешь достичь циферок), бездарь PepeDance.gif

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

imbaept сказал(а):

у тебя в квартире насрал ради удовльствия и че ты сделаешь?

Нормальные рейтинги это начиная хотя бы от топ 2к, так что жалуйся дальше на форуме по доте, вместо того, что бы импрувать свою игру ( раз ты хочешь достичь циферок), бездарь PepeDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это ты меня еще бездарем называешьLUL.png

Если ты насрешь у меня в квартире - я подам на тебя в суд за моральный ущерб и за порчу имущества4Head.png

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Leatherman сказал(а):

И это ты меня еще бездарем называешьLUL.png

Если ты насрешь у меня в квартире - я подам на тебя в суд за моральный ущерб и за порчу имущества4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи подать на такое в суд в снг, мамкин юристPepega.png?1543957140

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

imbaept сказал(а):

удачи подать на такое в суд в снг, мамкин юристPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда все страны докатятся до абсурда то изиgachiGASM.png

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
honder сказал(а):

Почему бы не брать керри, которые могут после лейн стадии уйти в лес, тем самым оставляя огру линию, где он дофармит мидас уже к 15-17 минуте и превратится в еще одного кор героя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти еще  одни кор герои без вардов с голым мидасом на 17..... может всем по мидасу собирать в тиме шоб было 5 кери???? Варды и расходники думаю будет лишнее т.к 5 кери то  сильнее чем 2 кери врага.....так же ? я прав? Там варды на которых вас по кд ловят за голую задницу с 1к голды т.к рецептик дорогой и какие небудь глимеры и владики и т.д.....приходят лохи а вы в дефе им 5 золотых ладошек в лицо( с эффектом золотого дождя в лицо своей тиме) и они в ужасе ливают....

Master_Kolis сказал(а):

Погоди, если Огр не тарит расходники и варды, то почему он собирает мидас 25 минут тогда? Что-то не сходится. 

 

Зато без мидаса эти глиммеры и прочее остануться глиммерами же через 30 минут игры, а с мидасом там будет уже условный хекс, что куда полезнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с мидасами без глимеров огр будет с половиной хекса и обоссаным кери у догарающего трона......а что если враги не дураки  и начали пушить с ранних лвл..а мы им мидасик на 20))  уххххх сейвы ухх выживаемость..ухх помощь тиме... почему у вас игры отталкиваются что вы фармите пол часа афк без драк???? Наверное поэтому кери и не берут бкб часто....с ним же слотов меньше будет и урона и  когда они по кд отлетают, но отлетают гордо с "многа урона" а это как известно совсем другое дело.

SweetSweetLoot сказал(а):

ну такое, пример из одной моеи игры я помог выиграть мид и хард полуил с этого 2к, на 10 минуте, тапок+2 нулика+веном и 1к на руках

 

со всем этим огр очень быстро пылесосит лес имея 2 нулика в кармане, за счет игнаитов и доп урона с нуликов, в итоге к 20 берешь мидас, при этом чаще быстрее чем полуаешь 10, потом пару удачных мультикастов и ты на коне

 

На тему сапортинга, если в тиме соло сапорт огр, это не его проблемы, что вы напикали фигню, ибо огр это 4ка\роум, из него слабая 5ка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало того что огр не берет сейв итемы так еще и пылесосит лес вместо кери))) Сказка такая была про  "Вовка в тредивятом царстве" и там такая же фигня была...вы и конфеты за меня есть будете...... Так ты и урон раздавать за кери будешь?  Я на 5 на коне , мой кери в говне...вы великолепны и можно тыкать кери про его " не нафармил". Слили зато яж молодец и многаааа заработал..ведь это же всегда очень нужно от сапортов.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
traigen сказал(а):

Мало того что огр не берет сейв итемы так еще и пылесосит лес вместо кери))) Сказка такая была про  "Вовка в тредивятом царстве" и там такая же фигня была...вы и конфеты за меня есть будете...... Так ты и урон раздавать за кери будешь?  Я на 5 на коне , мой кери в говне...вы великолепны и можно тыкать кери про его " не нафармил". Слили зато яж молодец и многаааа заработал..ведь это же всегда очень нужно от сапортов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, а потом из-за таких логик как у тебя выходит что рубик\шеикер сапорт = луз до крипов, повторю еще раз огр маг это 4ка, при этом жадная 4ка, как тот же скаи маг, иначе герои который первые 10 минут овнил превратится в тыкву

FCM50t

Пользователь

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

FCM50t

Регистрация: 27.09.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 93

SweetSweetLoot сказал(а):

ну да, а потом из-за таких логик как у тебя выходит что рубик\шеикер сапорт = луз до крипов, повторю еще раз огр маг это 4ка, при этом жадная 4ка, как тот же скаи маг, иначе герои который первые 10 минут овнил превратится в тыкву

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторю ещё раз. Огр четверка в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
FCM50t сказал(а):

Повторю ещё раз. Огр четверка в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI

Нажмите, чтобы раскрыть...

слабый огр без итемов, это тоже самое что взять некра на 5 и удивляться почему вы насасываете против кери с 6 слотами, у тебя же мека с бмом есть 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

traigen сказал(а):

А с мидасами без глимеров огр будет с половиной хекса и обоссаным кери у догарающего трона......а что если враги не дураки  и начали пушить с ранних лвл..а мы им мидасик на 20))  уххххх сейвы ухх выживаемость..ухх помощь тиме... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть мнение, что при при вражеском фаст пуше айтемы Огра особой роли не играют. 

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
SweetSweetLoot сказал(а):

ну да, а потом из-за таких логик как у тебя выходит что рубик\шеикер сапорт = луз до крипов, повторю еще раз огр маг это 4ка, при этом жадная 4ка, как тот же скаи маг, иначе герои который первые 10 минут овнил превратится в тыкву

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огр сам по себе жирный и спелы его  и так хорошо работают из за чего он у словно с арканами или транквилами дает импакт не хуже. А если ты сравниваешь шейкера которому жизненно необходим дагер для нормального импакта то в отличие от меня у тебя эта логика к сожалению отсутствует напрочь ибо логичные люди такого сравнения не применят в принципе.....да и пылесосить " жадным " огром лес забирая его у кери......сударь да вы гений , вам из нави еще не звонили?

Master_Kolis сказал(а):

Есть мнение, что при при вражеском фаст пуше айтемы Огра особой роли не играют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тогда может всем на пофиг и всегда варим мидасики?) призыв всегда и везде обеспечить врагам фаст пуш из за банальной невозможности что либо сделать собирая мидасики и потом удивляемся...надожееее золотой ручкой не отдефить....невероятно, а самое главное неожиданно. Мидас это глимер, это форс, владик или почти что сраная мека и каждый из этих условных итемов может перевернуть замес. Если заранее фармить афк в  надежде что они видя беспомощность не пойдут душить .. даже и не знаю что тут поможет, наверное ничего.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
traigen сказал(а):

Огр сам по себе жирный и спелы его  и так хорошо работают из за чего он у словно с арканами или транквилами дает импакт не хуже. А если ты сравниваешь шейкера которому жизненно необходим дагер для нормального импакта то в отличие от меня у тебя эта логика к сожалению отсутствует напрочь ибо логичные люди такого сравнения не применят в принципе.....да и пылесосить " жадным " огром лес забирая его у кери......сударь да вы гений , вам из нави еще не звонили?

 

Это тогда может всем на пофиг и всегда варим мидасики?) призыв всегда и везде обеспечить врагам фаст пуш из за банальной невозможности что либо сделать собирая мидасики и потом удивляемся...надожееее золотой ручкой не отдефить....невероятно, а самое главное неожиданно. Мидас это глимер, это форс, владик или почти что сраная мека и каждый из этих условных итемов может перевернуть замес. Если заранее фармить афк в  надежде что они видя беспомощность не пойдут душить .. даже и не знаю что тут поможет, наверное ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу кучу 4ок назвать которым фарм нужен, начиная рубиком(рубик без дагера и итемов просто кусок), заканчивая нестандартными и жадными 4ками(тот же туск полностью раскрывается только с дагером, но иногда нужно что то еще, например урну апнутую до дагера собрать, или те же луна\вк\свен с позиции 4, которые не идут в леит но будут на подстраховке)

 

Условный мидас мне игры не раз выигрывал, я просто получал условный гем за 2 мультикаста, и за счет гема просто камбечил всю игру, поломав вижн врагу, при этом я мог не бояться что голый гем в 900 сильно ударит по моей экономике, на моем реите не особо спешат пушить и дают время пофармить, дак поему бы этим временем не попользоваться?

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
SweetSweetLoot сказал(а):

Я могу кучу 4ок назвать которым фарм нужен, начиная рубиком(рубик без дагера и итемов просто кусок), заканчивая нестандартными и жадными 4ками(тот же туск полностью раскрывается только с дагером, но иногда нужно что то еще, например урну апнутую до дагера собрать, или те же луна\вк\свен с позиции 4, которые не идут в леит но будут на подстраховке)

 

Условный мидас мне игры не раз выигрывал, я просто получал условный гем за 2 мультикаста, и за счет гема просто камбечил всю игру, поломав вижн врагу, при этом я мог не бояться что голый гем в 900 сильно ударит по моей экономике, на моем реите не особо спешат пушить и дают время пофармить, дак поему бы этим временем не попользоваться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итого  герои которые  и так не особо фармят и должны нафармить эти условные 2250( например на важный для них дагер) берет вместо этого мидас и тима получает не импакт с дагера когда можно делать замесы красивые а наоборот еще оттягиваешь время на покупку этого итема тем самым загоняя тиму в более глубокую норку из за не боеспособности  в надежде выправить экономику( в будущем) и причем только у тебя. 120 гпм  мидаса ну и пусть приплюсуем  фарт в половине случаев( а если нет???)который дают и пусть будет гпм условно даже 180( 120* 1.5) скажем и того тот же мидас будет окуплен более чем через 10 мин после его покупки при том что старт по определению с перчаткой не выиграть . Всегда приятнее быть не с саными транквилами и ленсом  пол игры но если это  сильно бьет по твоим корам и тиме в целом считаю это не совсем оправданным. Ну только если враги не овощи которые стоят в лесах  по 30 минут.