Мут = слабак

• Считаю тех кто мутят кого либо в доте - слабыми личностями.

Тех кто мутят и пытаються что-то пукать в войс на тех кого они замутили - слабыми личностями+омегами.

Ну вот представьте к вам в ирл подходят и говорят что-то неприятное/оскорбляют и вы вместо того что бы ответить либо так же словом либо кулаками закрываете уши руками и бежите-бежите куда подальше как Форест Гамп. Вот примерно так для меня выглядат все люди которые кого либо мутят в доте.

• а аллмут тогда кто?

• HiddenPoolResearcher сказал(а):

Считаю тех кто мутят кого либо в доте - слабыми личностями.

Тех кто мутят и пытаються что-то пукать в войс на тех кого они замутили - слабыми личностями+омегами.

Ну вот представьте к вам в ирл подходят и говорят что-то неприятное/оскорбляют и вы вместо того что бы ответить либо так же словом либо кулаками закрываете уши руками и бежите-бежите куда подальше как Форест Гамп. Вот примерно так для меня выглядат все люди которые кого либо мутят в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушать как какая то тридцателетняя пьянь под балтику расказывает какие все плохие и немощные, или же школьника у которого словесный понос, треш колы всю игру при зажатой кнопке G  — вот это по настоящему значит быть сильным CoolNut.png

Вот Форест Гамп никого не слушал и добился всего. Где правда? PeepoHappy.png?1596274122

• Ну вот допустим идуя по своим делам,и тут лежачий обоссаный бомж начинает что то хрипеть плохо сооброжая от выпитой бояры, и я должен вступить с ним в диалог и что то доказывать? Мне нервы дороже,а если ты любишь общаться с отбросами то это уже твоё дело

• Автор темы
    Alcherra сказал(а):

а аллмут тогда кто?

Аллмут не учитывается. Потому-что с аллмутом ты изначально не знаешь говорит ли кто либо в войс или нет.

Ага, я ведь зашел в доту не поиграть, а доказать что-то очередному обрыгану которого я минут через 30 никогда больше не увижу.

• Считаю кто натягивает сетки от комаров – слабые личности

• Автор темы
    Silentium est aurum сказал(а):

Ага, я ведь зашел в доту не поиграть, а доказать что-то очередному обрыгану которого я минут через 30 никогда больше не увижу.

Так не доказывай. Но ты же мутишь значит тебе больно от слов "обрыгана" или в них есть семя правды?

Так не доказывай. Но ты же мутишь значит тебе больно от слов "обрыгана" или в них есть семя правды?

Даже не сомневаюсь, поэтому смело мучу и иду некст PepeOK.png?1592047625.
    Кстати обычно наоборот жопа подгорает у того кого в мут кинули.

• если кто-то срет в войс по кд и тем более не по игре - мут, ничего личного, просто меня отвлекает от игры рыганье челов

• Автор темы
    JopaSlayer сказал(а):

Ну вот допустим идуя по своим делам,и тут лежачий обоссаный бомж начинает что то хрипеть плохо сооброжая от выпитой бояры, и я должен вступить с ним в диалог и что то доказывать? Мне нервы дороже,а если ты любишь общаться с отбросами то это уже твоё дело

Так речь идет не о том что нужно всем кто что-то тебе говорит отвечать и доказывать, но ты же мутишь а значит ты слаб, потому-что не можешь спокойно перенести то что тебе кто-то говорит в интернетике. Нервы дороже? Ну если ты лайфер, то твоим нервам и без доты уже ****, потому-что в ирл намного больше негатива чем в какой-то там доте. Но и в ирл есть свой "мут", у людей срабатывает защитные механизмы психики и они стараются не замечать весь этот негатив и прятаться в своем манямирке.

Тебе 13 лет такое писать ?,  если нет.То по развитию да

считаю челиков которые пукают что-то оскорбительное рандомным людям - даунами

считаю челиков которые заходят в игру не играть, а пукать в войс\чатик и выяснять отношения вместо игры - даунами

• Автор темы
    Totko сказал(а):

Тебе 13 лет такое писать ?,  если нет.То по развитию да

Скажи ты в школе/институте или по жизни встречал альфа-самцов? Ну вот без шуток. Реальных чадов. Вот представь ты играешь в доту и просишь этого чада сыграть катку вместо себя, вот как ты думаешь он замутит кого либо?

В том и дело, что в Доте нельзя прописать кому-то в табло, чтобы заткнулся. А спорить с дебилом = уподобляться дебилу и себя не уважать. Потому что в Интернете ты не докажешь ничего подавляющей части игроков.

• Автор темы
    cyber050demon сказал(а):

В том и дело, что в Доте нельзя прописать кому-то в табло, чтобы заткнулся. А спорить с дебилом = уподобляться дебилу и себя не уважать. Потому что в Интернете ты не докажешь ничего подавляющей части игроков.

Так не спорь с дебилом. Зачем мутить? Пусть развлекает, не скучно хоть.

• Не ешь говно = слабакCoolNut.png

• В ирле и в игре разные условия . Поэтому дикая собака в ирле будет молчать, а в игре гавкать так как находится в лучшем положении(может гавкать не получая по лицу) поэтому мут уравнивает силы слабого на язык даунича и второго чувака. 

Так речь идет не о том что нужно всем кто что-то тебе говорит отвечать и доказывать, но ты же мутишь а значит ты слаб, потому-что не можешь спокойно перенести то что тебе кто-то говорит в интернетике. Нервы дороже? Ну если ты лайфер, то твоим нервам и без доты уже ****, потому-что в ирл намного больше негатива чем в какой-то там доте. Но и в ирл есть свой "мут", у людей срабатывает защитные механизмы психики и они стараются не замечать весь этот негатив и прятаться в своем манямирке.

А зачем мне что то "переносить" это ты терпила и тебе нравится подобное,а я знаю что на рыгающее и пердящее быдло никакие аргументы не подействуют,и опять же вопрос. Зачем мне выслушивать всякое гавно? Ну судя по твои аргуменам ты легко найдешь разговор со всякими животными в войс чатике BrainCosmic.png

• Играю чтобы играть, а не выяснять отношения особенно в доте, что ещё и мешает игре. 

Всегда лучше концентрироваться на своей игре, сам меньше ошибаешься и тильтуешь, проще работать над ошибками, чем перекидываться на других. Тут даже конструктивную критику вряд ли кто будет слушать, начнёт обливать в своих фейлах меня. Мне это больше всгео нужно такому дауничу как ТС пояснять очевидное? Слабый тот кто на провокацию ведётся, уводит в минус свой геймплей и идёт фидить, а не тот кто спокойно кидает в мут и продолжает играть.

Сейчас бы сравнивать ирл с дотой. Сказочный FeelsClownMan.png?1592047348

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)