Я не понял почему когда имеешь низкую порядочность то видишь людей в мутами, тебе не кажется что это связано?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так вот я к этому и вел, что это связано. Просто я так понимаю что все те животные которых я замутил имели как я в тот момент по 10 репортов, но когда я выбрался с этого болота и имел 0 репортов я их уже не встречал ибо они так там и остались сидеть. Не зря же вон создаются темки, и там они пишут что ищут игры по часу и более, игра кидает им ткаих же недоносков как и они сами с 1000-3000 порядочностью.
Ты начинаешь чаще встречать руинеров из-за того, что сам руинил и тебя наградили репортами. Только и всего. Мутят чаще всего не за плохую игру, а за поведение животного
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это не зависит от репортов, у меня 10000 порядка и один хрен примерно через игру я вижу упыря или в своей тиме или в чужой.
Вообще ору. Если у тебя будет 10к порядочности, тебе все равно изи кинет 2-5к порядочность, но челикам не понять.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кстати да это говно присутвует, я так и не понимаю почему имея 10000 я играю с 2000+ помойками.