Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mute all incoming chat

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Afonyachka, 12 Jul 2018 в 13:26.

• Есть такая пункт в настройках в доте который вырубает весь входящий чат: "Mute all incoming chat". Но когда сам высираешь что то в чат этого тоже не видно. Этот пункт так же мутает меня или я просто не вижу сообщения? Если просто не вижу хотелось бы узнать как можно сделать так что все мои попытки высрать что-то в игровой чат заканчивались неудачами. (Бывает очень часто пригораю на тиммейтов и делаю только хуже для себя и для игры)

• пиши и нажимай на Esc,a не Enter

• Разбей клаву, играй через стим контролер

• бухой_OD_спустил_лавэ сказал(а):

пиши и нажимай на Esc,a не Enter

Нажмите, чтобы раскрыть...

а лучше на питание на системнике

• Afonyachka сказал(а):

Но когда сам высираешь что то в чат этого тоже не видно.

Остальным видно

Играли с другом по скайпу, он читал и смеялся

• То есть ТС мутит всех чтобы не общаться, но хочет им писать чтобы они не смогли ответить?

• Автор темы
    bbu сказал(а):

То есть ТС мутит всех чтобы не общаться, но хочет им писать чтобы они не смогли ответить?

Я им нехочу писать, но не могу. Вот и спрашиваю как можно себя офнуть чтобы они не видели то что я высираю в чат

Reach Beach сказал(а):

Остальным видно

Играли с другом по скайпу, он читал и смеялся

По скайпу DansGame.png

• принимай успокоительные 

• ADS
  • Зачем в командной игре мутить чат?  я понимаю какого-то неадеквата но не всю тиму же???

• просто перебинди чат с ентер на какую-то другую кнопку, в порыве не сразу вспомнишь куда нажимать а когда найдешь успокоишься

• Afonyachka сказал(а):

По скайпу DansGame.png

Да

А если я скажу, что ещё и музыку через винамп слушаю - у тебя приступ начнется

Спойлер:
  • насколько я знаю, в этом режиме работает только твой войс, чат не работает (только через консоль)

• Afonyachka сказал(а):

Есть такая пункт в настройках в доте который вырубает весь входящий чат: "Mute all incoming chat". Но когда сам высираешь что то в чат этого тоже не видно. Этот пункт так же мутает меня или я просто не вижу сообщения? Если просто не вижу хотелось бы узнать как можно сделать так что все мои попытки высрать что-то в игровой чат заканчивались неудачами. (Бывает очень часто пригораю на тиммейтов и делаю только хуже для себя и для игры)

Тебе придется преодически оскорблять всех и вся в течении двух игр, подрубать музон в войс и тд. Когда тебя кидают в мут большое кол-во человек, выписывают молчанку на 1 час, 24 часа и некст идет вроде на сотни часов. Профит.

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

принимай успокоительные 

И так пью, думаешь помогает? 

• во как мои союзники пригорают когда я играю с mute all incoming chat (всегда с ней играю) 

43359865101_d72e02a7b8_o.png BrokeBack.png

• Есть варик в настройках сделать пустой кнопку которая микро врубает. Но тогда ядерное топливо будет постепенно накапливаться в твоём пердаке, и в какой то момент у тебя настолько полыхнёт, что ты вери быстро ворвёшься в настройки, врубишь микро и заорёшь так, что тебя потом соседи в подъезде гангать начнут.

• Автор темы
    azazashka322 сказал(а):

Есть варик в настройках сделать пустой кнопку которая микро врубает. Но тогда ядерное топливо будет постепенно накапливаться в твоём пердаке, и в какой то момент у тебя настолько полыхнёт, что ты вери быстро ворвёшься в настройки, врубишь микро и заорёшь так, что тебя потом соседи в подъезде гангать начнут.

Я после каток на всю хату ору как резанный для того чтоб это все не копить, раньше орал в стиралку но мать туалет запирать стала, даже не знаю почему

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?