MuviClub - Top 10 Dota 2 masters vol. 5 New Era

• Смотрим новый выпуск! Долимся своим мнением! не забываем кликать по зелёному пальцу в низу видео! :)
    https://www.youtube.com/watch?v=REnj6m_bHxA
  • мне не понравилось( зачем эта желтизна щас в мувиках, зачем здоровая черная полоса сверху.
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

мне не понравилось( зачем эта желтизна щас в мувиках, зачем здоровая черная полоса сверху.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Для ника и названия города?
  • pazl сказал(а):

Для ника и названия города?

да, это лишне, и желтизна эта зачем? я уже во многих мувиках видел подобное, по моему это его не красит, ну опять же это сугубо мое мнение)
  • Hero:Voed  *FOOL*
  • после каждого момента заставка: муви клаб - ниочень
  • Кто делал это дерьмо. ТАких гавно моментов я давно не видел. Да надо не забыть минусануть этот калл
  • top 1 не очень
  • чат читайте , что там пишут)
  • а мне понравилось,как всегда,сколько смотрела подобных роликов,не могу ни к чему придратся,я просто не знаю к чему,просто смотрю,и если я не могу так какэти люди в роликах,мне это нравится вдвойне
  • моменты не ахти :(
  • меня звук как то напрягает
  • Евка молодец, момент с Пуджом, над было и пака записать, неплохо раздал он.
  • Норм моменты.У меня была похожая ситуция как у чувака под ником Forta4nik на миране,только ловил я санд кинга :) .А так еще момент с Евой на скелете доставил.
  • монтаж просто отвратителен, моменты тоже говнецо.. 1е место не тянет на 10, 8е вообще не для мувика, в каждой игре по 10-20 таких, на 4 позорная кунка мажет торрентом по стану. 3 из 10 за старания
  • Во времена существования шикарных топ 10 от дота синема смысла в такой работе мало.
  • есть еще крутые мувы от WoDota
  • Там половина момемтов на везение,как и с моим скелетом
  • омг, че только я заметил странное название города yekaterinburg? или тоько мне 1 кажеться что у неуместна?

по сабжу моменты не порадовали. раньше лучше были..
  • spasibo Eva сказал(а):

Там половина момемтов на везение,как и с моим скелетом

Если этому парню дать шикарные моменты, он сделает отвратный мув который все обасрут, потому что монтаж никакой.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)