Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Tila Tequila сказал(а):

Я конечно понимаю что ты просто жирный троль который просто байтит на дизлайки. Но почему ты ещё в пермач не отлетел? Каждый пост высирать что мужчины мусор, ну хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не троллю.


 

Потому, что все знают, что тян это топ.

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

я считаю если зарабатываешь меньше 100к в МСК и Питере то омежка, по регионам не менее 40к...

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1854

Мужчина должен заниматься с мужчиной!

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

PatShore сказал(а):

Мужчина должен заниматься с мужчиной!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не должен. Но имеет полное право! Даже в отношениях с тянкой.

 

А почему нет? Я думаю любой мужчина был бы не против чтобы его тянка развлеклась с рендом тнёй. Присоединиться и понаблюдать за этим.

 

Так почему мужчина с мужчиной не может заняться этим же?

s7ck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

s7ck

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

-

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Очередная теме от неопытной листвы, это как задрот лола, не игравший в доту, будет говорить какая она херовая roflanLico.png

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

bewduivel сказал(а):

Очередная теме от неопытной листвы, это как задрот лола, не игравший в доту, будет говорить какая она херовая roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы думать шо если чел листва, значит неопытныйCoolStoryBob.png

 

Чел, у меня дырок было в х10 раз больше за все мои 27лвл, чем у тебя. Держу в курсе.

 

И листва я не потому что мне никто не даёт (если бы я сильно хотел, то давно бы уже снял куртизанку).

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Tila Tequila сказал(а):

Щас бы думать шо если чел листва, значит неопытныйCoolStoryBob.png

 

Чел, у меня дырок было в х10 раз больше за все мои 27лвл, чем у тебя. Держу в курсе.

 

И листва я не потому что мне никто не даёт (если бы я сильно хотел, то давно бы уже снял куртизанку).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас бы думать, что пару раз подержавшись за ручку с рандомной девушкой - уже опыт.

 

У тебя дырок, у меня реальных девушек, разница есть.

 

Да, конечно, это потому что ты у мамы особенный и ищешь принцессу на белом коне.

 

Обычный неудачник, который на словах Лев Толстой.

Нечего нового.

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

bewduivel сказал(а):

Сейчас бы думать, что пару раз подержавшись за ручку с рандомной девушкой - уже опыт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Были длительные отношения с петтингом и прочими интимными ласками. 

 

bewduivel сказал(а):

У тебя дырок, у меня реальных девушек, разница есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Разницы нет. Дырки они в африке дырки.  

 

bewduivel сказал(а):

Да, конечно, это потому что ты у мамы особенный и ищешь принцессу на белом коне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Держи в курсе. Я вообще никого не ищу. Но если бы и искал, то какую нить простушку из села не избалованную.

s7ck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

s7ck

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

-

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

s7ck сказал(а):

Мужчина должен быть самцом, а сколько телок поимело тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще одна листва вылезла? roflanLico.png

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Tila Tequila сказал(а):

Почему эти вонючие селедки считают что "мужчина должен". Дарить подарки, ухаживать за ними, писать первыми, целовать им вонючие шершавые пятки, возить на бали, дарить дорогие автомобили, последние айфоны, отдавать всю зарплату, и вообще материально содержать. Чтобы дырка ни в чём не нуждалась. А некоторые твари даже ставят порог зарплаты которую должен зарабатывать мужчина - от 100к и более. И при всем при этом мужчина должен быть супер красивым. И с перчиком 20см и выше. И должен смотреть за собой и быть ухоженным. Брить пах, подмышки, и т.д.

 

Но по факту! Мужчина никому ничего не должен! Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, работать хотя-бы даже на заводе, и не бухать, руку не поднимать на дырку, всё! И уже этому селедки должны быть рады и хвататься за такого мужика крепкой хваткой! Мужчин в мире меньше, чем женщин! И они мрут как мухи (помирают раньше). Так кто здесь кому и что должен?!

 

Если уж на то пошло, то дырка тогда должна нарожать десять детей мужику, готовить отменные борщи своему мужчине по кд, и вообще с кухни не вылезать. Должна стирать труханы и носки, чтоб мужчина всегда был свеженький. Должна всегда раздвигать рогатку по желанию мужчины. И голова у неё болеть никогда не должна. И тоже должна быть выше средней внешки.

 

Но где вы видели сейчас таких женщин? Прям вот таких вот идеальных хозяюшек? Да нет таких. Многие сельди даже готовить не умеют нормально. Только и делают что сидят пердят на диванах и красят рожу целыми днями..

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз кто в здравом уме будет таким заниматься. А если кто-то настолько олень, то это ему наказание за то что он олень хд. 

FastFinishPls

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

FastFinishPls

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

Тс, сколько тебе лет? Если меньше 30 то всё описанное звучит здраво и правдоподобно, но когда будешь в возрасте от 27 до 35 узнаёшь такие слова как «ответственность за свою семью», плюс неизбежно настанут проблемы со здоровьем, в той или иной степени, поймёшь, что одному в этом мире не выжить, и станешь тем самым мужчиной, который, по тебе сейчас непонятным причинам что-то «должен»

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

FastFinishPls сказал(а):

Тс, сколько тебе лет? Если меньше 30 то всё описанное звучит здраво и правдоподобно, но когда будешь в возрасте от 27 до 35 узнаёшь такие слова как «ответственность за свою семью», плюс неизбежно настанут проблемы со здоровьем, в той или иной степени, поймёшь, что одному в этом мире не выжить, и станешь тем самым мужчиной, который, по тебе сейчас непонятным причинам что-то «должен»

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ничего не должен тому кто ничего не должен мне. У меня это так работает. Хотя я вобще не верю в то что когда-либо женюсь/заведу долгосрочные отношения. 

s7ck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

s7ck

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

-

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Все, что я должен написано в налоговом кодексе, чего должен не - в уголовномJyuHkuu.pngJyuHkuu.pngJyuHkuu.png

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Кому нравимся мы - те не нравятся нам. Кто нравится нам - тем не нравимся мы. Так и живем.

FastFinishPls

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

FastFinishPls

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

jhngssll сказал(а):

я ничего не должен тому кто ничего не должен мне. У меня это так работает. Хотя я вобще не верю в то что когда-либо женюсь/заведу долгосрочные отношения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С возрастом взгляды на эти вещи сильно меняются, ты имеешь право мыслить так, как мыслишь сейчас, если будешь и в дальнейшем счастлив считая так - твоё право

s7ck сказал(а):

Прослеживается причинно-следственная связь: Опоила -> поимела -> залетела ->привязала ->заставила горбатится -> вырос горб и в теории рога. Попал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще не понял смысла этого словесного поноса 

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Tila Tequila сказал(а):

Почему эти вонючие селедки считают что "мужчина должен". Дарить подарки, ухаживать за ними, писать первыми, целовать им вонючие шершавые пятки, возить на бали, дарить дорогие автомобили, последние айфоны, отдавать всю зарплату, и вообще материально содержать. Чтобы дырка ни в чём не нуждалась. А некоторые твари даже ставят порог зарплаты которую должен зарабатывать мужчина - от 100к и более. И при всем при этом мужчина должен быть супер красивым. И с перчиком 20см и выше. И должен смотреть за собой и быть ухоженным. Брить пах, подмышки, и т.д.

 

Но по факту! Мужчина никому ничего не должен! Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, работать хотя-бы даже на заводе, и не бухать, руку не поднимать на дырку, всё! И уже этому селедки должны быть рады и хвататься за такого мужика крепкой хваткой! Мужчин в мире меньше, чем женщин! И они мрут как мухи (помирают раньше). Так кто здесь кому и что должен?!

 

Если уж на то пошло, то дырка тогда должна нарожать десять детей мужику, готовить отменные борщи своему мужчине по кд, и вообще с кухни не вылезать. Должна стирать труханы и носки, чтоб мужчина всегда был свеженький. Должна всегда раздвигать рогатку по желанию мужчины. И голова у неё болеть никогда не должна. И тоже должна быть выше средней внешки.

 

Но где вы видели сейчас таких женщин? Прям вот таких вот идеальных хозяюшек? Да нет таких. Многие сельди даже готовить не умеют нормально. Только и делают что сидят пердят на диванах и красят рожу целыми днями..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запомни. Мужчина должен только сабаться на папича раз в месяц. Больше он ни-че-го и никому не должен, понял?

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

Newreg2019 сказал(а):

Запомни. Мужчина должен только сабаться на папича раз в месяц. Больше он ни-че-го и никому не должен, понял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.pngroflandulya.png

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Tila Tequila сказал(а):

Почему эти вонючие селедки считают что "мужчина должен". Дарить подарки, ухаживать за ними, писать первыми, целовать им вонючие шершавые пятки, возить на бали, дарить дорогие автомобили, последние айфоны, отдавать всю зарплату, и вообще материально содержать. Чтобы дырка ни в чём не нуждалась. А некоторые твари даже ставят порог зарплаты которую должен зарабатывать мужчина - от 100к и более. И при всем при этом мужчина должен быть супер красивым. И с перчиком 20см и выше. И должен смотреть за собой и быть ухоженным. Брить пах, подмышки, и т.д.

 

Но по факту! Мужчина никому ничего не должен! Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, работать хотя-бы даже на заводе, и не бухать, руку не поднимать на дырку, всё! И уже этому селедки должны быть рады и хвататься за такого мужика крепкой хваткой! Мужчин в мире меньше, чем женщин! И они мрут как мухи (помирают раньше). Так кто здесь кому и что должен?!

 

Если уж на то пошло, то дырка тогда должна нарожать десять детей мужику, готовить отменные борщи своему мужчине по кд, и вообще с кухни не вылезать. Должна стирать труханы и носки, чтоб мужчина всегда был свеженький. Должна всегда раздвигать рогатку по желанию мужчины. И голова у неё болеть никогда не должна. И тоже должна быть выше средней внешки.

 

Но где вы видели сейчас таких женщин? Прям вот таких вот идеальных хозяюшек? Да нет таких. Многие сельди даже готовить не умеют нормально. Только и делают что сидят пердят на диванах и красят рожу целыми днями..

Нажмите, чтобы раскрыть...

нафига они тебе 

обычно дырки стремяться завести детей а потом алименты требовать 

кстати алименты даже с безработых берут 

 

так что дети  это инструмент манипуляций для дырок ) 

 

 

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

а если б у твоей тни были небритые подмыхи, ноги и между ними клубок? 

шо естественно то не безобразно tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

куколд детектед ) 

 

raptor86 сказал(а):

я считаю если зарабатываешь меньше 100к в МСК и Питере то омежка, по регионам не менее 40к...

Нажмите, чтобы раскрыть...

в регионах даже 20 получают далеко не все 

40 получает менее 10% 

о чём вообще идёт речь ) 

 

если не бьёт и не пьёт уже должна радоваться 

 

FastFinishPls сказал(а):

Тс, сколько тебе лет? Если меньше 30 то всё описанное звучит здраво и правдоподобно, но когда будешь в возрасте от 27 до 35 узнаёшь такие слова как «ответственность за свою семью», плюс неизбежно настанут проблемы со здоровьем, в той или иной степени, поймёшь, что одному в этом мире не выжить, и станешь тем самым мужчиной, который, по тебе сейчас непонятным причинам что-то «должен»

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть 

куколд 80 уровня ) 

интересно ты там после 3 работ в 12 ночи приходишь домой наверно падаешь на колени и своей дырки ноги целуешь ? roflanLico.png

а она там наверно с каким нибудь соседом мутит ) 

 

bewduivel сказал(а):

Очередная теме от неопытной листвы, это как задрот лола, не игравший в доту, будет говорить какая она херовая roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты что здесь забыл ? тебе надо в другую тему 

тут не про таких как ты идёт речь KappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.png

 

лолеры и девушки вещь несовместимая впринципе 

s7ck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

s7ck

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

-

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Щас бы читать как вечный девственник рассуждает о девушках LUL

FastFinishPls

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

FastFinishPls

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1573

Рейтинг: 938

s7ck сказал(а):

Походу мыслить вообще не сильно затрудняешься. А советы раздавать ты горазд. Расширил бы ты сначала словарный запас, книги там читай говорят помогает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где же я давал советы? Шизофрения лечится, ничего страшного 

Deadpvp

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 172

Deadpvp

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 172

Ну и тебе дырку давать ни кто не должен, правда? Ты можешь делать, что хочешь и ничего не должен так же как и тебе.