Мужчинам никто не делает комплиментов

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 18 Sep 2019 в 18:17.

• Сколько женщина получает комплиментов а день? 30,40, может 50? Под каждой фоткой комплименты, на каждый мув уже готов комплимент. 

Теперь вспоминаем Петровича. Сделают ли ему комплимент о том, какие красивые детали он точит на заводе? Или может за надетый на выходные солидный костюм кто-нибудь похвалит? Дарили ли ему цветы на 1-ое сентября в честь дня фрезеровщика? 

Нет. Нет. И нет. 

Никто не делает Петровичу комплиментов, ни мужчины, ни женщины. 

Так и живёт он, не зная, что в нем хорошо, зато зная до последней детали о том, в чём он плох (например, в пиках антимага на керри и алкоголизме) 

• denton, у тебя такая милая аватарка AnimeHugs.png

• denton,у тебя такая прикольная подпись AYAYA.png?1553740630

• denton сказал(а):

Сколько женщина получает комплиментов а день? 30,40, может 50? Под каждой фоткой комплименты, на каждый мув уже готов комплимент. 

Теперь вспоминаем Петровича. Сделают ли ему комплимент о том, какие красивые детали он точит на заводе? Или может за надетый на выходные солидный костюм кто-нибудь похвалит? Дарили ли ему цветы на 1-ое сентября в честь дня фрезеровщика? 

Нет. Нет. И нет. 

Так и живёт он, не зная, что в нем хорошо, зато зная до последней детали о том, в чём он плох (например, в пиках антимага на керри и алкоголизме) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-нибудь хвалит Таньку за красивый проданный продукт?

• denton,у тебя такая хорошая стилистика письмаAnimeHappy.png

• Ты просто не умеешь работать языком, я умею и все меня девушки называют ювелиром, вот тебе комплимент

• Дентон, ты даже почти не куколд RemPff.png

• всегда хвалю мужиков бабы от этого подгорают и прыгают в мою сеточку, чтобы как то я признал их не никчемность.
    Да поэтому с анимешниками не общаюсь боюсь за свою жопу, а то мало ли поймет буквально напоит до беспамятства и затащит в свою секту

• denton, молодец ты поднимаешь такие важные темы в нашем обществе pepeshapka.png

• Моя мама хвалит меня каждый деньPepeLove.png

• denton сказал(а):

Сколько женщина получает комплиментов а день? 30,40, может 50? Под каждой фоткой комплименты, на каждый мув уже готов комплимент. 

Нет. Нет. И нет. 

Делаю сасному однокласснику комплименты и получают плюхи по плечу за это tohruShrug.png

• Я всегда хвалю мужиков качков которые избивают телок 

• MFKDOERO сказал(а):

Кто-нибудь хвалит Таньку за красивый проданный продукт?

Некоторые так хорошо варениками торгуют, что с проф. точки зрения я бы их похвалил. 

• То что ты родился человеком а не дефкой в 21 веке уже комплемент от самой природы...ой..

• denton сказал(а):

Сколько женщина получает комплиментов а день? 30,40, может 50? Под каждой фоткой комплименты, на каждый мув уже готов

Ну, если ты считаешь дикпики и в ЛС, просьбы начать встречаться с очередным обрыганом, мольбы съесть чей-нибудь банан и "ыыы, я б типя трахнул))0))", и тому подобное за комплименты, то да, очень мало кто из мужчин может таким похвастаться RaphiOhMy.png

• тс гей и байтит анимешников на комплименты KappaPride.pngFeelsClownMan.png?1552738440

• denton сказал(а):

Нет. Нет. И нет. 

Так и живем. Давай поднимем тост за Петровича - человека с золотЬІми рукамиbrewmaster.png

• WinGG сказал(а):

То что ты родился человеком а не дефкой в 21 веке уже комплемент от самой природы...ой..

но не от страны где ты проживаешьpepeshapka.png

• AgraiL-Pirat сказал(а):

тс гей и байтит анимешников на комплименты KappaPride.pngFeelsClownMan.png?1552738440

будто что-то плохое

• Автор темы
    emotebun сказал(а):

Ну, если ты считаешь дикпики и в ЛС, просьбы начать встречаться с очередным обрыганом, мольбы съесть чей-нибудь банан и "ыыы, я б типя трахнул))0))", и тому подобное за комплименты, то да, очень мало кто из мужчин может таким похвастаться RaphiOhMy.png

Ты рофлишь наверное, от всех комплиментов таких 0.1-1% 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)