Мужики и рыбалка

• Почему типикал мужики так любят рыбалку? Это же скучнейшее занятие, тупа сидишь и смотришь на палку, так ещё и молчишь чтоб рыбу не спугнуть. Обьясните

• даже рыба добыча

• Потому что мужики любят и в доте рыбачить на пудже

• Уйти от проблем, спокойно уединиться с природой, попутно занимаясь делом. Особено актуально, когда жена конченая.

• По той же причине, почему они смотрят, как 22 мужика гоняют по полю мяч 90 минут со счетом 0-0 или почему пьют пивас лежа на диване в белой футболке с пятном горчицы

• подбухич шашлычок на природе в компании и почилить на природе летом. Зимой катаются чтоб реально чето поймать

• Почему типикал мужики так любят покер? Это же скучнейшее занятие, тупа сидишь и смотришь на карты, так ещё и молчишь чтоб  не спугнуть на флопе. Обьясните

• Можно спокойно посидеть, подумать о своём, смотришь в воду - а она тебя засасывает в глубины разума и размышлений, думаешь о жизни и вселенной... А потом оп, рыбку поймал PeepoHappy.png?1596274122

• Искусство - это взрыв сказал(а):

Почему типикал мужики так любят рыбалку? Это же скучнейшее занятие, тупа сидишь и смотришь на палку, так ещё и молчишь чтоб рыбу не спугнуть. Обьясните

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вродь как не шаблон, мы с девушкой тож любим на рыбалку ходить, нам по 23 HAhaa.png

• Автор темы
    Shamo сказал(а):

подбухич шашлычок на природе в компании и почилить на природе летом. Зимой катаются чтоб реально чето поймать

Это я понимаю. Но не всегда ж шашлыки. Они вообще могут и в солянова ездить. Причем реально кайфуют от этого

• видимо на рыбалку не ходил и не возвращался без рыбы

Это я понимаю. Но не всегда ж шашлыки. Они вообще могут и в солянова ездить. Причем реально кайфуют от этого

ну так это реально кайф. Я езжу с сестрой и ее мужем и эт реально кайф покидать спининг половить щучек на спортивный интерес потом их отпустить.

• потому что 90% не рыбачат, а бухают

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

потому что 90% не рыбачат, а бухают

Я про тех что рыбачат, с алкашами все понятно

Shamo сказал(а):

ну так это реально кайф. Я езжу с сестрой и ее мужем и эт реально кайф покидать спининг половить щучек на спортивный интерес потом их отпустить.

Каеф сидеть пердеть ждать пока клюнет? Вы здоровые не?

• Хз, но батя меня 24 на 7 зовёт Oh.png?1576808656

А мне не в кайф по 5 часов сидеть и ждать, пока рыбка клюнет, да ещё и ехать ради этого на кудыкину гору.

• Автор темы
    denton сказал(а):

Хз, но батя меня 24 на 7 зовёт Oh.png?1576808656

А мне не в кайф по 5 часов сидеть и ждать, пока рыбка клюнет, да ещё и ехать ради этого на кудыкину гору.

Вот хоть кто-то панимает

Каеф сидеть пердеть ждать пока клюнет? Вы здоровые не?

Никто не сидит не пердит "покидать спининг" значит половить на блесну. Прелесть рыбалки помимо прочего это поймать рыбу. Ощущение примерно как выиграть в дотке только х10, а чем больше рыбу поймал тем больше птс дадут

• Автор темы
    Shamo сказал(а):

Никто не сидит не пердит "покидать спининг" значит половить на блесну. Прелесть рыбалки помимо прочего это поймать рыбу. Ощущение примерно как выиграть в дотке только х10, а чем больше рыбу поймал тем больше птс дадут

Да но до этого надо сидеть пердетт. Это как в доте АФК фармить лес, а потом на 50 минуте выйти

Почему типикал мужики так любят рыбалку? Это же скучнейшее занятие, тупа сидишь и смотришь на палку, так ещё и молчишь чтоб рыбу не спугнуть. Обьясните

Повзрослеешь, поймёшь.

• Автор темы
    апатия сказал(а):

Повзрослеешь, поймёшь.

Не повзрослею

И до скольки нужно повзрослеть МММ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)