Мужики ищут мужиков для приятного времяпрепровождения на бк

avatar untiltable mountain

48

1

untiltable mountain

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

untiltable mountain

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

Короче, Мужики, я вам в бк предложил сыграть и в благородство играть не буду: выиграете для меня в 3-х играх — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у вас бошки соображают. А по вашей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд вам этот БК сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь победить, значит есть причины…

 

А теперь по существу: молодые мидер и бывалая 4-ка (с тяжелой судьбой (вот без шуток sadly.png )) ищут пожилого лейтенанта Прайса (с харизмой!!!) с целью дальнейшего карьерного роста до капитана. Только давайте без вот этих вот чсв-шников на 1-ах, которым обязательно нужно быть затычкой в ... ну вы поняли. Требуется gachi 5-ка/капитан на победу! (Надеюсь мысль выразил ясно).

 

Ну и кери, шоб мышкой по крипам попадал (периодически (хотя бы 2 крипов (ну или хотя бы 1 из пачки))). Главное, шоб не чсв, не нытик, а так шоб с мужиками после завода расслибтьися (*** клал на ошибку).

 

И ещё нужен 1 потный дядька в тяжелую линию, шоб в соло тащил ( а кому иначе?). Такой, дефолтный задр +100500 игра на дс-е или фурион бог (требования дефолтные, прозрачные).

 

Мужики, играем на 6-7 тире (не много, не мало, а в самый раз (это примерно 3500-3800 вроде бы))

 

На ответ не надеюсь, но было бы приятно, а то **** мои, родненькие ******** пошли в новый патч хс-а задрить (топ 1 легенда за week etc.), и мужиков в доту не осталось. А так хочеца скиловых, загорелых, похожих на Зеленского, с синяками от постоянного недосыпа, потных, жадных до победы мужиков в доту (((((9((9

 

Чисто оставлю ссыль для feedback-а https://steamcommunity.com/profiles/76561198237914696/

https://www.dotabuff.com/players/277648968