Самый неожиданный выбор был бы, если бы я добавил своего любимого Боба Дилана 
Нажмите, чтобы раскрыть...
при всей любви к блонд он блонде и блад он зе трэкс, он точно не лучший вокалист. Хотя хороший, на самом деле.
Нажмите, чтобы раскрыть...
господи нет. Особенно в последнем релизе он прям плох. В Аеиниме в целом неплох. Perfect Cirlce не слушал, хз как он там поет.
Venetian_barber сказал(а):
↑ Т.е. в говнячном альт роке, где есть bb, tdg, lp, 30stm у Честера вокал один из лучших, поэтому он общепризнанно слабый и бездарный вокалист? Я конечно не музыкант и на проф уровне не понимаю в музыке, но и без этого вижу какие-то противоречия
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я про то что он хороший вокалист, если шо. Я типа с тобой согласился. BB не помню что это. В тдг Гонтье был норм, потом он ушел и пришел какой-то дерьмоед и группа стала прям совсем дрисней. Джареда имхо прям жутко оверхайпят. Если как вокалист он неплох, то общее творчество его группы это прям дико "mediocre"