Музыка не для всех

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Летящий_в_топ, 27 Mar 2020 в 03:40.

• Киньте какую нибудь андеграундную шляпу с 300 просмотрами, которую никто не слушает, но чтобы звучало необычно и мне понравилось

• Автор темы
    Reverie сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нрав, но я это слышал, точно не андерграунд

• Летящий_в_топ сказал(а):

с 300 просмотрами

Почти 500

• Hellstorm сказал(а):

xD найс андерграунд

• Но если я тебе это скину - оно начнем набирать просмотры и перестанет быть андеграундом PepeThink2.gif?1567766004

• Клип классный. 

• InversionSpells сказал(а):

xD найс андерграунд

Клип у которого за 5 лет 3 млн просмотров это так себе популярность, когда у Imagine Dragons посредственные песни по лярду собирают) Тем более мне тут один сверхразум рассказывал что Three Days Grace - малоизвестная группа, так на их фоне Starset это самые настоящие ноунеймы)

• Hellstorm сказал(а):

Клип у которого за 5 лет 3 млн просмотров это так себе популярность, когда у Imagine Dragons посредственные песни по лярду собирают) Тем более мне тут один сверхразум рассказывал что Three Days Grace - малоизвестная группа, так на их фоне Starset это самые настоящие ноунеймы)

tohruShrug.png

• Как-то очень давно друган показал одних челов из Голландии Нидерландов, название их проекта/хипхап сквада - Het Verzet, послушал и зашло)

В 2013 ходил на их перформанс в Мск, было очень круто, на разогреве еще была Желтая ветка, кек justsmile.png?1553740538
    Вот мой топ 5 их треков

Спойлер: "1"
    Спойлер: "2"
    Спойлер: "3"
    Спойлер: "4"
    Спойлер: "5"

Если понравицца можешь заценить творчество конкретных ЭмЦэ Blabbermouf и Ellmatic

• Hellstorm сказал(а):

Ну вот тогда тоже ноунеймов ТСу

Лям просмотров за 5 лет.

Ну а чо

Спойлер:
  • Ну раз уж такое дело, то скину наш проект, который никто не слушает

• Thorn Drive сказал(а):

Ну раз уж такое дело, то скину наш проект, который никто не слушает

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)