AD

Музыка не для всех

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Летящий_в_топ, 27 Mar 2020 в 03:40.

• фонк послушай

• CryM0ry сказал(а):

фонк послушай

Нажмите, чтобы раскрыть...

dankpepe.png

Рейтинг: 0

• 4к просмотров

Группа довольно известная впрочем это неважно.

• Автор темы
    CryM0ry сказал(а):

фонк послушай

реперков из темы попрошу удалится 

Вообще я имел в виду не то что непопулярное по просмотрам, а треки которые звучат необычно по своему стилю, когда это что то иновационное и выбивается из жанров, экспериментальное всякое

• Спойлер:

• Летящий_в_топ сказал(а):

Киньте какую нибудь андеграундную шляпу с 300 просмотрами, которую никто не слушает, но чтобы звучало необычно и мне понравилось

Спойлер:
    Спойлер:

Есть еще спираль, годнота и вообще шок почему у них нет просмотров

Спойлер:
  • Моя любимая 

• Спойлер:

Спойлер:

Хз, я кайфую) Так как запрос ТСа: "Музыка не для всех", то эти две сонги (вся группа) тотально не для всех.

• 200 просмотров

• Послушай любых гаражных говнарей рыгающих в микро за 200р под 3 аккорда, норм андер pepecool.png

• Как понять андерграунд , под землёй что ле? Не у меня там батя после такой музыки оказалсяroflanPominki.png

• Hellstorm сказал(а):

Клип у которого за 5 лет 3 млн просмотров это так себе популярность, когда у Imagine Dragons посредственные песни по лярду собирают) Тем более мне тут один сверхразум рассказывал что Three Days Grace - малоизвестная группа, так на их фоне Starset это самые настоящие ноунеймы)

Кто это говорил так?! ;)

• Kz.MaRSeiLLe сказал(а):

Кто это говорил так?! ;)

Вот этот товарисчь:

masturbaka сказал(а):

тебе сколько лет что ты выделил три песни, даже не группы мирового уровня?)

• Спойлер:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Летящий_в_топ сказал(а):

реперков из темы попрошу удалится 

Вообще я имел в виду не то что непопулярное по просмотрам, а треки которые звучат необычно по своему стилю, когда это что то иновационное и выбивается из жанров, экспериментальное всякое

• Вот эта топ. У меня мурашки каждый раз от того как это лампово и приятно звучит. Эдакой белошумный асмр

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)