Музыка в Dota2.

Golovomoi
  • Собственно сама проблема: в DOTA2 нет музыки, есть только самый первый трек с пика и различные фоновые звуки: журчание реки, пение птичек, звуки спелов, артов, диалоги героев, а музыки нет:( Сам не обращал на это внимания пока друг не сказал мол:"появился новый красивый трек" а я то и не слышу, и после этого больше не могу не обращать внимания((. В настройках вроде бы всё стоит как надо! PLZ HELP!!! *DASH*
  • В полне возможно, что сбился пусть к файлу с треками. Или просто баг. Решения не знаю.
  • Golovomoi сказал(а):

Собственно сама проблема: в DOTA2 нет музыки, есть только самый первый трек с пика и различные фоновые звуки: журчание реки, пение птичек, звуки спелов, артов, диалоги героев, а музыки нет :( Сам не обращал на это внимания пока друг не сказал мол:"появился новый красивый трек" а я то и не слышу, и после этого больше не могу не обращать внимания((. В настройках вроде бы всё стоит как надо! PLZ HELP!!! *DASH*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В тест доту добавили большое кол-во новых композиций, думаю в пятницу, во время обновления нового всё исправят
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

В тест доту добавили большое кол-во новых композиций, думаю в пятницу, во время обновления нового всё исправят

дело в том что у меня нет музыки, в то время как у друга она присутствует:)
  • Golovomoi сказал(а):

дело в том что у меня нет музыки, в то время как у друга она присутствует :)

Ну я же говорю, что в пятницу эта проблема скорее всего исчезнет, если нет- тогда не знаю :)
  • В настройках включи, лол.
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

В настройках включи, лол.

да в настройках всё включено, в игре перестаёт играть музыка почемуто:(
  • Забей. Аимп всегда аимп..) Особенно по кайфу когда во время замеса заиграл припев какого-нибудь хардметалла типа слипкнота если таковой имеется конечно..
  • Golovomoi сказал(а):

Собственно сама проблема: в DOTA2 нет музыки, есть только самый первый трек с пика и различные фоновые звуки: журчание реки, пение птичек, звуки спелов, артов, диалоги героев, а музыки нет :( Сам не обращал на это внимания пока друг не сказал мол:"появился новый красивый трек" а я то и не слышу, и после этого больше не могу не обращать внимания((. В настройках вроде бы всё стоит как надо! PLZ HELP!!! *DASH*

Также возможно, что музыка слишком тихая и ты её не слышишь. Я не слышал, пока не поставил громкость музыки на макс. и даже теперь она очень тихая.
  • Я её как то и не замечаю О_О
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)