Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мы ищем таланты 2 - Возвращение Будулая.

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Null-, 26 Jan 2012 в 00:27.

• Суть сабжа, необходим 1 игрок в команду, роль либо саппорт (вардинг, пулинг, бейбиситинг, роаминг) либо хард кэрри (терпеть до талого и фармить).
    Почему либо так либо так? Потому что есть игрок, который играет на этих двух ролях, кого найдем первым тот и будет резать торт.

Парочка оговорок:
    1. Скайп должен быть с рабочим микро.
    2. Возраст не играет роли.
    3. Часовой пояс до +3 по МСК
    4. Прайм-тайм 20:00 - 24:00 по МСК
    5. Не надо божиться своим скиллом

За 2 дня было проверенно 8 человек, почти каждый писал что играет как бог и знает свою роль, увы, это лишь слова, ники писать не буду, вдруг, ребята осознают ошибки и научаться не обманывать людей.

О команде:
    Мид скилл, адекватные, смешные, задорные, любим большие сиськи и арбузного человека.

ВСЕ заявки оставляйте тут со своим скайпом и кратким описанием себя и пожалуйста ребят, пишите правду, если вы играете не особо хорошо, но у вас есть желание драть задницы лайк а босс, то можно подучиться у нас, в принципе, cm мод, дает очень много опыта и пользы, в 1 очередь в понимании игры и осознания ролей героев.

Тактовая готовность: 20:00 по МСК еври дэй айм шпилининг.

Кандидатуры:
    Chydo - Jikutokimer - hardcarry
    Dir - dir_exct - hardcarry
    KapRiZ - arestokrat2233 - hardcarry 4/10
    JustYouSmile - taqko_ - support
    qss123 - graf12317 - hardcarry
    Corrupted Disciple - shepart7771 - hardcarry
    prolight - prol1ght - support 2/10
    Smokey - sm0ke332 - ps/2
    Godlikeleo - leopard4ik1 - ps/2
    Mainvoid - ersemen - support - 7/10
    aplle - aplle1235 - ps/2
    potnij - keks903 - hardcarry
    spank - incognito954 - ps/2
    boogiewoogie - Schulz 3610 ps/2

Loading...
  • No problems
  • Юрий, живу в Белоруссии.
    играю в доту 6 лет, в доте два на данный момент 220+ часов, так же могу играть на этих двух ролях, но больше улыбается мне хард кэрри.Скилл у меня средний но хочу добиться большего и играть с постоянной командой.
    Скайп dir_exct. микро офк имеется.
  • готов попробовать :)
    отменя: адекватство,стремление,умение слушать капитана и естественно делать что говорят тимейты
    250часов наиграл в д1 около 2лет
    роль:Хард
    Хочу добится в D2 то что не получилось в D1
    живу в г.Мурманске
    по прайму все подходит
    скилл мой если оценивать по 10(бальной) 6-7 если чтото вам не понравится готов учится *YES*
    со мной можно связаться skype-arestokrat2233
    GL ;)
  • Skype taqko_

Всегда играл на керри, поиграл с хохлами — унизили до сапорта ><

Играю в основном на ск, венике, личе , в первой доте неплохо играл за еса, но тут фисуры совсем никакие..

На хард могу сыграть, наверное, только за вр\рекса

Последние месяца полтора играл с тимой, но после праздников из-за разности во времени ( украина -2 с мскв, а у меня +2 с мскв) больше не играем, пробовал играть в 1 рыло, выходило 3 победы к 8 поражениям ><

P.s. Считаю, что неплохо играю, но времени маловато, поэтому мс и ниже ><
  • Юрий,Живу в Москве!!
    Играю в доту Довольно долго,на данный момент в доте2 590ч.Играю на Хард Керри!
    Скайп graf12317    Микрофон Имеется!
  • Эх жаль у меня часовой пояс +6 :(
  • Skype - shepart7771.
    Микрофон рабочий.
    Наиграно 200 часов. Опыт в ХоН с ЗБТ, средний ММР был 1800. Хочу найти хорошую команду чтобы поднять скилл и просто пообщаться. Предпочитаю Хард кэрри.
  • Артём, Челябинск
    в доту первую играл полтора года, во вторую наиграно 190 часов
    Кривоватый, но,вроде бы, обучаемый
    Предпочтительна роль саппорта
    Могу играть как Керри, так и саппа.
    Уровень игры чуть ниже среднего, на мой взгляд)
    Жду)
  • ADS
  • Скромно поставлю плюсик и пойду, мол меня тут и не было. :)
  • 1. Скайп leopard4ik1
    2. 21
    3. Часовой пояс Мск+2
    4. Прайм-тайм 20:00 - 24:00 по МСК - прайм для меня идеален, т.к. каждый день в это время и играю, бывает засиживаюсь подольше.
    5. Не божусь =)
    Давно ищу хорошую команду для cm, турниров и совместных тренировок. Одинаково могу отыграть как на хард кэрри так и на саппорте.
  • да мне кажется, никто богом себя и не считает, я сказал просто что на дарк сире играл пол года на см, но не значит же что каждый день. мы играли кв раз 5 в неделю, занетые, я не виноват что под тавором я не дал тебе кач, лишь потому что тупо не было нейтралов, одни кентавры, там еще и баланар сам знаешь,я вообще керри хотел быть, надоело быть саппортом, можешь мой ник писать в свой пост, я осознал спс=)
  • пацаны,описываете подробнее(те кто на сапах)как у вас роум,леса(чены,козы,энигмы) ну и тд

Хочу попробовать себя в команде.

Роль: саппорт/ганг. Могу очень неплохо отстоять Хард соло, но обычно играю на венге/см/wd/dazzle и т.д.

Любимыи герои- Lich, Ogre Mage.

Часовой пояс : Мск.

В d2 играю с обновления рики.

Хочу к вам в команду, потому что вы не требуете сверхскилла и игры 7 часов в день.

Готов рассказать о себе побольше в скайпе.
    Роль ... на какую больше подойду, вообще всёравно. Керри так керии, саппорт так саппорт. Писать ничего не буду, в скайпе созвонимся , поговорим, поиграем.
  • скайп:keks903
    хардкэри
    онлайн как раз тот
    17 лет
    +2 GMT
    есть опыт
    очень хочу поиграть с вами
  • скайп kyky-kyky122
  • скайп demaunt

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?