v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Johnny Hazz сказал(а):

я имел ввиду с 2012 года играю, а когда там рейтинг появился мне не нужно знать, я же не форумный воин, мне не нужно кому то что то доказывать, пытаясь свою низкую самоценку поднять (в отличии от некоторых других людей) roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, тебе не надо ничего доказывать и приплетать не к месту самооценку, рейтинг на форуме и даже баранчиков. Мой ты успешный мужчинка, вытирай сопельки и иди уже. PepeKek.png?1598626085

Johnny Hazz

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: -8

Johnny Hazz

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: -8

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Угу, тебе не надо ничего доказывать и приплетать не к месту самооценку, рейтинг на форуме и даже баранчиков. Мой ты успешный мужчинка, вытирай сопельки и иди уже. PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

если честно, мне тебя даже немного жаль)

совсем самую малость 4Head.png

ты самое главное поаккуратнее с отрицанием реальности, говорят это вредно roflanPominki.png

можешь попытаться ещё как то меня задеть, но вряд ли у тебя это выйдет (но ты попытайся, да, у тебя обязательно получится, верь в себя!)

 

Спойлер: "p.s."

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Johnny Hazz сказал(а):

прикинь, не все ранкед играют. 200 игр в соло ранкеде с 2012 года и со стартом с 2.5к апнул 4.5к - далее 8лет не играл практически ранкед (с рекалибровки 3.5к дали), тем не менее 4000к матчей в паблике отсидел , а че? FeelsWowMan.png?1592046354 выежнуться решил, любитель баранов? М? Есть подозрение что у тебя проблемы в реальной жизни вот ты и пытаешься самоутвердиться на форумке Pepega.png?1599561436

Ну ты ничего, не плачь, посмотри какой у тебя высокий рейтинг на форуме, вспомни что ты честный игрок (лол) и потешь своё эго... разрешаю PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/25-vinrejt.1416471/ - очередной лузстрик в ранкеде . Не играешь ранкед.

https://ru.dotabuff.com/players/321135616 - закрытый дб , первый матч в 2016. 2к игр из них 1к - в ранкеде.

Извини, я не рассмотрел где конкретно ты не играл (не играешь) ранкед. Ведь судя по дб и твоей темке с нытьем - ты активно в него играешь, еще и ищешь способы задоджить систему 50% (который нет). 

Щас открою невероятный секрет : умение играть в доту не равно отсутствию реальной жизни, так же как и ранг легенды в доте - не делает тебя успешным в ирл. Поэтому все кроме рангов и твоего дб - это лишь неподтвержденные фантазии =((

P.S. если доджером начнут пользоваться все , то в первую очередь пострадают адепты 50% и прочий скам с легенд, который плодит темки про руинеров. Поэтому твоё кукареку про лешраков и прочее - рили забавно читать

Все кому я облегчил жизнь деаноном балабола и руинера - не благодарите , это просто моё хобби.

Johnny Hazz

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: -8

Johnny Hazz

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 175

Рейтинг: -8

img
Absolutly_haram сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/25-vinrejt.1416471/ - очередной лузстрик в ранкеде . Не играешь ранкед.

https://ru.dotabuff.com/players/321135616 - закрытый дб , первый матч в 2016. 2к игр из них 1к - в ранкеде.

Извини, я не рассмотрел где конкретно ты не играл (не играешь) ранкед. Ведь судя по дб и твоей темке с нытьем - ты активно в него играешь, еще и ищешь способы задоджить систему 50% (который нет). 

Щас открою невероятный секрет : умение играть в доту не равно отсутствию реальной жизни, так же как и ранг легенды в доте - не делает тебя успешным в ирл. Поэтому все кроме рангов и твоего дб - это лишь неподтвержденные фантазии =((

P.S. если доджером начнут пользоваться все , то в первую очередь пострадают адепты 50% и прочий скам с легенд, который плодит темки про руинеров. Поэтому твоё кукареку про лешраков и прочее - рили забавно читать

Все кому я облегчил жизнь деаноном балабола и руинера - не благодарите , это просто моё хобби.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вау, задеанонил один из моих левых акков на котором я уже мильён лет не играю лол)

на держи скрин с настоящего моего акка (чисто для даты реги, остальное хз как и зачем такому великому деанонеру мне доказывать :D)

Спойлер: ")"

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Absolutly_haram сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/25-vinrejt.1416471/ - очередной лузстрик в ранкеде . Не играешь ранкед.

https://ru.dotabuff.com/players/321135616 - закрытый дб , первый матч в 2016. 2к игр из них 1к - в ранкеде.

Извини, я не рассмотрел где конкретно ты не играл (не играешь) ранкед. Ведь судя по дб и твоей темке с нытьем - ты активно в него играешь, еще и ищешь способы задоджить систему 50% (который нет). 

Щас открою невероятный секрет : умение играть в доту не равно отсутствию реальной жизни, так же как и ранг легенды в доте - не делает тебя успешным в ирл. Поэтому все кроме рангов и твоего дб - это лишь неподтвержденные фантазии =((

P.S. если доджером начнут пользоваться все , то в первую очередь пострадают адепты 50% и прочий скам с легенд, который плодит темки про руинеров. Поэтому твоё кукареку про лешраков и прочее - рили забавно читать

Все кому я облегчил жизнь деаноном балабола и руинера - не благодарите , это просто моё хобби.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе реально надо было проводить расследования и без них не понять, что там врунишка, лс, нытик, адепт системы, токс, легенда форлайф, ньюаккер еще и при этом с кучей комплексов вплоть переживания за минусовый рейтинг на форуме? Эти додики же все, как из инкубатора. По одному стилю речи понятно, что это автор тем «как апнуть вхс», «почему за меня» и «как же хочеца тяночку». HAhaa.png

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Помню в ком клубе додж на заставке стоял в режиме слайдшоу тупа мега компpepecool.png?1592046811

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

Не додж, а эвейд. Учи матчасть.

UlitkaRock

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1142

Рейтинг: 515

UlitkaRock

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1142

Рейтинг: 515

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

На форуме сейчас все обсуждают додж игроков и все в этом духе. Скажу сразу, я был противником этого всего и спорил с юзерами этих функций, но только-что понял, что был неправ. С чего же начнем? Я представлю свое ошибочное мнение и покажу, почему оно неправильное.

 

Все мы знаем, что в системе поиска есть куча недочетов в виде руинеров, бустеров, аккбаеров, бущенок, смурфов итд. По началу я думал, что читеры с помощью дополнительного ПО пользуются присутствием этих самых недочетов, получают доступ к функционалу, который по задумке разрабов недоступен игрокам и выбирают себе заведомо более сильную команду, чтоб увеличить свои шансы на победу и получить незаслуженные птсы.

 

Я также думал, что  эти читы вредят всем игрокам и не только бустерам/руинерам, ведь доджат одного игрока, а всего их 10. Да и у всех случаются лузстрики и винстрики. У вас лузстрик? Никто не хочет вас в своей тиме. У вас винстрик? Никто не хочет вас против. Поэтому я и решил, что поиск затрудняется абсолютно у всех игроков. 

Но не может все быть так однозначно, правда? Не просто так же эти люди доказывают, что это норма, а виноваты вольво, руинеры и бустеры. Не может же быть, что они лицемеры и просто скидывают вину на вольво, а сами юзают этих самых бустеров с руинерами, чтоб с помощью софта получить себе заведомо более сильную тиму? Неужели лсы просто оправдывают свою невозможность честно апнуть ммр и таким образом успокаивают себя? Вряд ли. Вот и я поставил под сомнение свои мысли. Всегда так делайте, если вам кажется, что вы правы. Иначе до истины не докопаться.

Сначала я загуглил, что же это за додж такой и все понял

Спойлер: "Додж"

Очевидно, что это лишь символ. Мне предстояло присмотреться к нему и разгадать загадку. Что же здесь изображено? Долгие поиски привели меня к этому

Спойлер: "Это"

Тут то меня осенило и я понял свою ошибку. Изначально я был неправ, как и многие на этом форуме. До меня наконец дошло, что ничего вы баранам не докажете. Если они хотят птсы, они будут юзать этот софт и перекладывать ответственность с себя на бустеров, руинеров и вольво. Слепому не покажешь, доджеру не докажешь. Это тупик, ребзя. Не повторяйте мою ошибку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мораль какова - люди хотят сами решать с кем играть и выбирать себе тимейтов. Я уже давно говорил что нужно сделать лобби как в айсикапе или отерытую систему подбора игроков. Да я готов ждать 30 мин чтобы нашлр игру где все как и я с винрейтом 52%

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

На форуме сейчас все обсуждают додж игроков и все в этом духе. Скажу сразу, я был противником этого всего и спорил с юзерами этих функций, но только-что понял, что был неправ. С чего же начнем? Я представлю свое ошибочное мнение и покажу, почему оно неправильное.

 

Все мы знаем, что в системе поиска есть куча недочетов в виде руинеров, бустеров, аккбаеров, бущенок, смурфов итд. По началу я думал, что читеры с помощью дополнительного ПО пользуются присутствием этих самых недочетов, получают доступ к функционалу, который по задумке разрабов недоступен игрокам и выбирают себе заведомо более сильную команду, чтоб увеличить свои шансы на победу и получить незаслуженные птсы.

 

Я также думал, что  эти читы вредят всем игрокам и не только бустерам/руинерам, ведь доджат одного игрока, а всего их 10. Да и у всех случаются лузстрики и винстрики. У вас лузстрик? Никто не хочет вас в своей тиме. У вас винстрик? Никто не хочет вас против. Поэтому я и решил, что поиск затрудняется абсолютно у всех игроков. 

Но не может все быть так однозначно, правда? Не просто так же эти люди доказывают, что это норма, а виноваты вольво, руинеры и бустеры. Не может же быть, что они лицемеры и просто скидывают вину на вольво, а сами юзают этих самых бустеров с руинерами, чтоб с помощью софта получить себе заведомо более сильную тиму? Неужели лсы просто оправдывают свою невозможность честно апнуть ммр и таким образом успокаивают себя? Вряд ли. Вот и я поставил под сомнение свои мысли. Всегда так делайте, если вам кажется, что вы правы. Иначе до истины не докопаться.

Сначала я загуглил, что же это за додж такой и все понял

Спойлер: "Додж"

Очевидно, что это лишь символ. Мне предстояло присмотреться к нему и разгадать загадку. Что же здесь изображено? Долгие поиски привели меня к этому

Спойлер: "Это"

Тут то меня осенило и я понял свою ошибку. Изначально я был неправ, как и многие на этом форуме. До меня наконец дошло, что ничего вы баранам не докажете. Если они хотят птсы, они будут юзать этот софт и перекладывать ответственность с себя на бустеров, руинеров и вольво. Слепому не покажешь, доджеру не докажешь. Это тупик, ребзя. Не повторяйте мою ошибку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Neko_girl сказал(а):

Подожди, сейчас залетит@MaestroEvil  и расскажет тебе про твои винрейты, скажет что ты обуза в команде и расскажет всем что он идёт против системки и клятого Габона dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вы примерно на одной ступени эволюции с ним https://dota2.ru/forum/threads/travoman-plachet.1422042/

 

Так что бараны для вас недостижимый уровень на ближайшие 50 миллионов лет.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
MaestroEvil сказал(а):

 

 

Ну вы примерно на одной ступени эволюции с ним https://dota2.ru/forum/threads/travoman-plachet.1422042/

 

Так что бараны для вас недостижимый уровень на ближайшие 50 миллионов лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высокого чет ты мнения о своем виде roflanPominki.png

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Ну это было б неплохо если б люди честно пользовались прогой чтоб скипать акбаеров и бустеров, потому что габен в этом плане ничего не делает, но зная наше комюнити там будут сидеть опарыши и скипать все катки пока к ним не попадется бустер и не завезет фри птс, а челы (большинство) которые говорят я просто хочу норм игры всех и в том числе себя обманывают

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

SM0L1Ch сказал(а):

Ну это было б неплохо если б люди честно пользовались прогой чтоб скипать акбаеров и бустеров, потому что габен в этом плане ничего не делает, но зная наше комюнити там будут сидеть опарыши и скипать все катки пока к ним не попадется бустер и не завезет фри птс, а челы (большинство) которые говорят я просто хочу норм игры всех и в том числе себя обманывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да какая разница? Ну завезут им птсы, они счастливы. Тем кто хочет нормальных средних игр без раков и бустеров с обоих сторон тоже счастлив. В итоге несчастны только раки 40% вр и пуджепикеры с минерами.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
SM0L1Ch сказал(а):

Ну это было б неплохо если б люди честно пользовались прогой чтоб скипать акбаеров и бустеров, потому что габен в этом плане ничего не делает, но зная наше комюнити там будут сидеть опарыши и скипать все катки пока к ним не попадется бустер и не завезет фри птс, а челы (большинство) которые говорят я просто хочу норм игры всех и в том числе себя обманывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дать дотерам честно выбирать себе тиму это как сделать тюрьму гдет на полянке и сказать «ну все, сидите и охраняйте себя, не уходите плз» roflanLico.png

MaestroEvil сказал(а):

 

Да какая разница? Ну завезут им птсы, они счастливы. Тем кто хочет нормальных средних игр без раков и бустеров с обоих сторон тоже счастлив. В итоге несчастны только раки 40% вр и пуджепикеры с минерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сам посуди, есть у тебя условный доджер в вакууме, а есть ты на винстрике с условными 60-80% побед. Твой шанс попасться против него выше, чем за него. Почему? Да потому что в его тиме 4 потенциальных слота для тебя, а во вражеской 5. Против себя он тебя видеть не хочет, нетрудно догадаться. Поэтому сильные игроки страдают ровно так же. Если бы % руинеров и тащеров в доте был одинаковым - именно тащеры бы страдали намного больше от этого. FeelsWowMan.png?1592046354 Да и что такое винрейт на такой крохотной дистанции? На этой неделе у тебя лузстрик, на следующей винстрик. Дефолт же.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
MaestroEvil сказал(а):

 

Да какая разница? Ну завезут им птсы, они счастливы. Тем кто хочет нормальных средних игр без раков и бустеров с обоих сторон тоже счастлив. В итоге несчастны только раки 40% вр и пуджепикеры с минерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, противники этого чита это те самые руинеры, бустеры, аккбаеры ну и небольшой процент людей которым реально не по* (я в том числе) на читы в доте, но надо смотреть на это реальными глазами, а реалии таковы что к таким действиям приходят челы которым только птс апать и надо и плевать они хотели на какое то качество игры, будут победы будут довольны будут проигрыши будут недовольны и плевать что там игры от них самих зависили (говорю не за всех) и всеравно пойдут качать прогу потому что там кент с ней апнул птсы

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

nevermoring сказал(а):

самый главный вопрос, как доджить доджера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ясно, любитель рекурсии и возведения в степень

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

SM0L1Ch сказал(а):

Я понимаю, противники этого чита это те самые руинеры, бустеры, аккбаеры ну и небольшой процент людей которым реально не по* (я в том числе) на читы в доте, но надо смотреть на это реальными глазами, а реалии таковы что к таким действиям приходят челы которым только птс апать и надо и плевать они хотели на какое то качество игры, будут победы будут довольны будут проигрыши будут недовольны и плевать что там игры от них самих зависили (говорю не за всех) и всеравно пойдут качать прогу потому что там кент с ней апнул птсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да нету толку в апе птсов, если сам не тащишь, если сам не бегаешь 10:0 и интереса в игре никакого нету. Ну апнет он птсы незаслуженно и что, все же видят его дотабафф с кда 2 и всем на него класть, сразу видно рак. Его слабое микро и макро спалится на любом реплее.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
MaestroEvil сказал(а):

 

Да нету толку в апе птсов, если сам не тащишь, если сам не бегаешь 10:0 и интереса в игре никакого нету. Ну апнет он птсы незаслуженно и что, все же видят его дотабафф с кда 2 и всем на него класть, сразу видно рак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это ты говоришь, что нет смысла, а аккбаеры, бущенки и ньюаккеры почему-то существуют. Чего же они хотят? Хмм. Откуда они берутся? FeelsWowMan.png?1592046354 Ты получишь ровно таких же бущенок, но при этом еще и лицемерных и утверждающих «рря я сам апнул я хотел честной игры эта ни чит!!!»

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

The Strongest сказал(а):

Это ломает баланс поиска матчей.

 

Выбрал себе наилучший матч - то кому-то выпал наихудший из-за тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому-то выпал худший матч из-за Гейба,пиши правильно.

а насчёт "ломки баланса",так это меня мало должно волновать,почему я должен переживать за кого-то,что у него будет худший матч ? это проблема Вольвовского матчмейкинга.

в очердной раз повторюсь,я не пользуюсь данным софтом,но вижу его огромную пользу лично для своей игры. Доджить руинера который забрасывается через 2-3 катки,когда ты на винстрике,зная,что он 100 % снова пойдет по миду после первой смерти,в этом же и есть вся суть обхода "Габеновского матчмейкинга" (хотя правильно назвать это "позорище",а не матчмейкинг).

По итогу,все руинеры и задодженые упадут на дно (это же и так должно было быть без системы Габена),и там,на дне,у них будет два выхода: или они вечно будут доджить/задоджены или будут стараться играть нормально и вылазить наверх. Это же идеальная система получилась!

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
SM0L1Ch сказал(а):

Я понимаю, противники этого чита это те самые руинеры, бустеры, аккбаеры ну и небольшой процент людей которым реально не по* (я в том числе) на читы в доте, но надо смотреть на это реальными глазами, а реалии таковы что к таким действиям приходят челы которым только птс апать и надо и плевать они хотели на какое то качество игры, будут победы будут довольны будут проигрыши будут недовольны и плевать что там игры от них самих зависили (говорю не за всех) и всеравно пойдут качать прогу потому что там кент с ней апнул птсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да любой адекватный человек понимает, что к этому прибегают в своем большинстве авторы темок «почему за меня», «тима даунов» и тому подобное, которые и являются самыми ярыми руинерами. Здесь в темке есть один такой чел с 8к часов и в лучшем случае там 3к птс. Писал, что если у него мидер лузнул линию - он идет леса блочить. А потом сам кряхтел на руинеров. Гениально просто. И вот кто знает, останется ли он на своих 2к кваситься или побежит на твои условные 4,5 или даже 6к. А смысл рейтинга тогда? Зачем ты его апал, катал против бустеров, потел с руинерами, выигрывал сфидерами? Чтоб эта 2к чмоня у тебя была там и пошла тебе лес блочить? 

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1101

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1101

Я единственное чего не пойму, у кого горит от этой программы?

у 30% вр додиков которых все доджат?roflanLico.png

так идите на свой рейтинг и руиньте тамtohruShrug.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
mqwz сказал(а):

Я единственное чего не пойму, у кого горит от этой программы?

у 30% вр додиков которых все доджат?roflanLico.png

так идите на свой рейтинг и руиньте тамtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да сам посуди, есть у тебя условный доджер в вакууме, а есть ты на винстрике с условными 60-80% побед. Твой шанс попасться против него выше, чем за него. Почему? Да потому что в его тиме 4 потенциальных слота для тебя, а во вражеской 5. Против себя он тебя видеть не хочет, нетрудно догадаться. Поэтому сильные игроки страдают ровно так же. Если бы % руинеров и тащеров в доте был одинаковым - именно тащеры бы страдали намного больше от этого. FeelsWowMan.png?1592046354 Да и что такое винрейт на такой крохотной дистанции? На этой неделе у тебя лузстрик, на следующей винстрик. Дефолт же.

Нажмите, чтобы раскрыть...
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да любой адекватный человек понимает, что к этому прибегают в своем большинстве авторы темок «почему за меня», «тима даунов» и тому подобное, которые и являются самыми ярыми руинерами. Здесь в темке есть один такой чел с 8к часов и в лучшем случае там 3к птс. Писал, что если у него мидер лузнул линию - он идет леса блочить. А потом сам кряхтел на руинеров. Гениально просто. И вот кто знает, останется ли он на своих 2к кваситься или побежит на твои условные 4,5 или даже 6к. А смысл рейтинга тогда? Зачем ты его апал, катал против бустеров, потел с руинерами, выигрывал сфидерами? Чтоб эта 2к чмоня у тебя была там и пошла тебе лес блочить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вникай FeelsWowMan.png?1592046354

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Ошмёток сказал(а):

кому-то выпал худший матч из-за Гейба,пиши правильно.

а насчёт "ломки баланса",так это меня мало должно волновать,почему я должен переживать за кого-то,что у него будет худший матч ? это проблема Вольвовского матчмейкинга.

в очердной раз повторюсь,я не пользуюсь данным софтом,но вижу его огромную пользу лично для своей игры. Доджить руинера который забрасывается через 2-3 катки,когда ты на винстрике,зная,что он 100 % снова пойдет по миду после первой смерти,в этом же и есть вся суть обхода "Габеновского матчмейкинга" (хотя правильно назвать это "позорище",а не матчмейкинг).

По итогу,все руинеры и задодженые упадут на дно (это же и так должно было быть без системы Габена),и там,на дне,у них будет два выхода: или они вечно будут доджить/задоджены или будут стараться играть нормально и вылазить наверх. Это же идеальная система получилась!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не можешь выиграть с фидером, то ты руинер. Как сам себя будешь доджить помойка? 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Pirat_EnerGe сказал(а):

Если ты не можешь выиграть с фидером, то ты руинер.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же вы на ходу придумываете эту "философию"roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

На форуме сейчас все обсуждают додж игроков и все в этом духе. Скажу сразу, я был противником этого всего и спорил с юзерами этих функций, но только-что понял, что был неправ. С чего же начнем? Я представлю свое ошибочное мнение и покажу, почему оно неправильное.

 

Все мы знаем, что в системе поиска есть куча недочетов в виде руинеров, бустеров, аккбаеров, бущенок, смурфов итд. По началу я думал, что читеры с помощью дополнительного ПО пользуются присутствием этих самых недочетов, получают доступ к функционалу, который по задумке разрабов недоступен игрокам и выбирают себе заведомо более сильную команду, чтоб увеличить свои шансы на победу и получить незаслуженные птсы.

 

Я также думал, что  эти читы вредят всем игрокам и не только бустерам/руинерам, ведь доджат одного игрока, а всего их 10. Да и у всех случаются лузстрики и винстрики. У вас лузстрик? Никто не хочет вас в своей тиме. У вас винстрик? Никто не хочет вас против. Поэтому я и решил, что поиск затрудняется абсолютно у всех игроков. 

Но не может все быть так однозначно, правда? Не просто так же эти люди доказывают, что это норма, а виноваты вольво, руинеры и бустеры. Не может же быть, что они лицемеры и просто скидывают вину на вольво, а сами юзают этих самых бустеров с руинерами, чтоб с помощью софта получить себе заведомо более сильную тиму? Неужели лсы просто оправдывают свою невозможность честно апнуть ммр и таким образом успокаивают себя? Вряд ли. Вот и я поставил под сомнение свои мысли. Всегда так делайте, если вам кажется, что вы правы. Иначе до истины не докопаться.

Сначала я загуглил, что же это за додж такой и все понял

Спойлер: "Додж"

Очевидно, что это лишь символ. Мне предстояло присмотреться к нему и разгадать загадку. Что же здесь изображено? Долгие поиски привели меня к этому

Спойлер: "Это"

Тут то меня осенило и я понял свою ошибку. Изначально я был неправ, как и многие на этом форуме. До меня наконец дошло, что ничего вы баранам не докажете. Если они хотят птсы, они будут юзать этот софт и перекладывать ответственность с себя на бустеров, руинеров и вольво. Слепому не покажешь, доджеру не докажешь. Это тупик, ребзя. Не повторяйте мою ошибку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в целом любой сторонний софт надо запретить, даже если он просто статистику показывает, а такой тем более, но если бы я мог задоджить игру, когда у соперника акк с 500 играми, 300 из которых на бруде с 80%+ вром, я был бы рад и считаю это честным по отношению ко мне, там будет либо бустер / смурфер, либо мега слабый игрок уже купивший акк

 

почему я должен играть с таким человеком в игре, когда разработчики забили на это, а кто-то смог сделать спорный инструмент, но как минимум его можно пустить во благо самими же рзаработчиками

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4663

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4663

Нарушения: 30

Блин тс, аплодирую стоя.