MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дать дотерам честно выбирать себе тиму это как сделать тюрьму гдет на полянке и сказать «ну все, сидите и охраняйте себя, не уходите плз» roflanLico.png

 

Да сам посуди, есть у тебя условный доджер в вакууме, а есть ты на винстрике с условными 60-80% побед. Твой шанс попасться против него выше, чем за него. Почему? Да потому что в его тиме 4 потенциальных слота для тебя, а во вражеской 5. Против себя он тебя видеть не хочет, нетрудно догадаться. Поэтому сильные игроки страдают ровно так же. Если бы % руинеров и тащеров в доте был одинаковым - именно тащеры бы страдали намного больше от этого. FeelsWowMan.png?1592046354 Да и что такое винрейт на такой крохотной дистанции? На этой неделе у тебя лузстрик, на следующей винстрик. Дефолт же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты бы сперва прогу поюзал, потом какието выводы делал. Челов с высоким винрейтом такоеже колво, как и раков. Если ты доджишь, то надо отменять поиск и ждать минуты 3-5, иначе почти тех же самых челов тебе будет кидать снова и снова и такое случается крайне редко что у тебя все норм и бустер, а у енеми раки, на поиск такой идеальной катки тратится буквально часа 3. И даже внешне идеальная катка не гарантирует тебе победы и винрейт будет даже при отличной игре не выше 80. А если ещё и учитывать такие факторы как пики треш героев, наличие рабов, то и 5 часов искать можно. Никому это ненадо, кроме единиц фанатиков.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Ошмёток сказал(а):

как же вы на ходу придумываете эту "философию"roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так шанс попадания руинера в твою тиму ниже, чем во вражескую, если ты сам не руинер. В этом и прикол, что ноют на подбор сами руинеры, которые из-за распухшего чсв не понимают свою убогость. Или ты думаешь, что челы стрикуют по 20 каток и приговаривал «клятые руинеры»? Катаешь с 60% винрейта и такой «ну почемуу за меня». Ты так себе это представляешь? 

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Ошмёток сказал(а):

как же вы на ходу придумываете эту "философию"roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет бред какой-то высрал, попу подтери, помойка. Я всегда говорил что каждый игрок(кроме Меня) на этом форуме руинер и помойка.  

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2016

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2016

Рейтинг: 1099

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Вникай FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

во что вникать, если у тебя за месяц 60% винрейта, то наоборот все будут очень даже рады увидеть тебя в своей команде. А ежели ты  со смурфа, то иди на свой рейтинг и играй там с винрейтом 49-54. Таких никто не доджит, всем пофигуtohruShrug.png

А если же ты 30% за месяц, то будь добр, выйди с поиска.roflanzdarova.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
SEREGA1995 сказал(а):

в целом любой сторонний софт надо запретить, даже если он просто статистику показывает, а такой тем более, но если бы я мог задоджить игру, когда у соперника акк с 500 играми, 300 из которых на бруде с 80%+ вром, я был бы рад и считаю это правильным, там будет либо бустер / смурфер, либо мега слабый игрок уже купивший акк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да офк любой бы хотел задоджить, но вопрос не в этом. А стал бы ты доджить такой акк в своей тиме? Вот тут то уже и начинается самое интересное. А задоджишь руинера с 30% вра против себя? Ты же честную и равную игру хочешь.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
MaestroEvil сказал(а):

 

Да нету толку в апе птсов, если сам не тащишь, если сам не бегаешь 10:0 и интереса в игре никакого нету. Ну апнет он птсы незаслуженно и что, все же видят его дотабафф с кда 2 и всем на него класть, сразу видно рак. Его слабое микро и макро спалится на любом реплее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и весь прикол что 90% челов которые сидят на одном птс считают что они там сидят не заслуженно и постоянно кто то в чем то виновен но не они и как раз примерно половина из них юзанет софт, остальные не будут юзать по причинам страха бана, совести или просто впадлу, потом апнут птсы скроют дб и будут рассказывать на форуме какие все раки и одноклассникам медальку показывать. Как ни как но я с кое каким пониманием отношусь к людям которые его используют реально для качества игр, а не апа медалек, потому что система матчмейкинга реально далеко от хотяб нормальной

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да любой адекватный человек понимает, что к этому прибегают в своем большинстве авторы темок «почему за меня», «тима даунов» и тому подобное, которые и являются самыми ярыми руинерами. Здесь в темке есть один такой чел с 8к часов и в лучшем случае там 3к птс. Писал, что если у него мидер лузнул линию - он идет леса блочить. А потом сам кряхтел на руинеров. Гениально просто. И вот кто знает, останется ли он на своих 2к кваситься или побежит на твои условные 4,5 или даже 6к. А смысл рейтинга тогда? Зачем ты его апал, катал против бустеров, потел с руинерами, выигрывал сфидерами? Чтоб эта чмоня у тебя была там? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, просто зачем потеть над тем чтоб улучшить свою игру во всех аспектах если можно прибегнуть к таким прогам, и вроде молодец, не есть какой то лютый чит, не заказывал буст, не покупал аккаунт, вроде все своими ручонками но как бы нифига не молодец в конечном счете. Я уже давно заметил что тут у многих челов двойные стандарты и раздвоение личности, в одной темке пишет одно, в другой же противоречит тому что сам писал в первой. Рейтинг уже давно потерял большую часть смысла с такой доступностью к бусту, покупке акков и калибровке. Я уже настолько привык видеть у себя или против себя челов которые либо не с этого рейтинга либо отыгрывают мягко говоря не на этот рейтинг что мне уже как то паралельно, раньше горел но после того как немного пересмотрел свою игру и тд. начал апать птс и уже как то все равно одним додиком больше одним меньше

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так шанс попадания руинера в твою тиму ниже, чем во вражескую, если ты сам не руинер. В этом и прикол, что ноют на подбор сами руинеры, которые из-за распухшего чсв не понимают свою убогость. Или ты думаешь, что челы стрикуют по 20 каток и приговаривал «клятые руинеры»? Катаешь с 60% винрейта и такой «ну почемуу за меня». Ты так себе это представляешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я ж об этом по сути и написал,ты наверное квотнуть хотел не меня,тот челик доказывает,что в команде должен быть руинер (ну само собой,это же он и есть) и что нужно его тащить наверх,несмотря на его таланты руинить.

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

Pirat_EnerGe сказал(а):

Если ты не можешь выиграть с фидером, то ты руинер. Как сам себя будешь доджить помойка? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помоек кидают к помойкам, и если тебе приходиться доджить что вы выиграть - то ты и есть помойка. При чем эти доджеры кричат, что вот у них там ребята с таким вром, т.е даже не скрывают,а потом смотришь что у такого доджера к 20 минуте пол итема и последний нетворс на коре. Вчера чела обоссал сф в миде с вром (как он нам рассказал) 35 процентов. Все эти доджеры = "у меня 3к, но я чувствую что мой ммр 10к".

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да офк любой бы хотел задоджить, но вопрос не в этом. А стал бы ты доджить такой акк в своей тиме? Вот тут то уже и начинается самое интересное. А задоджишь руинера с 30% вра против себя? Ты же честную и равную игру хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, я бы не стал доджить, потому что фри птс, зачем отказываться, и уксус на халяву сладкий, может быть конечно и задоджил, но наврятли, думаю как и 99% игроков, на кто-то из соперников мог бы задоджить эту игру, мне кажется есть хороший прецедент для Valve подумать над поиском, понятно зафиксить эту шляпу, но может стоит от себя сделать какое-то адекватное решение

 

как минимум если в топ 10 героях есть хускар, бруда, люкан (список можно со временем и патчами менять) и вр у аккаунта 70%+ такие должны играть с такими же акками, а не с 47-53% вр

 

забавно то, что если бы люди доджили потенциально бустерские акки, как я описал выше, и этот софт был как минимум у 1-2 людей в каждой команде, бустер никогда бы не нашел игру

 

сделали бы валве такую штуку, но жать кнопку доджа можно если есть аккаунт с 40% и ниже например винрейта за тебя (считай купил и сливает), может ниже 3X% даже, и выше 60-65-70% например против, за последние 100игр, так же выкинули статку, последние игры, герои, винрейты) как патруль перед игрой

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тебе показывает винрейты, героев итд и у тебя есть 15 сек, чтоб изучить стату всех игроков и принять/не принять игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это поможет выиграть? есть ситуации когда за тебя челы с 70% винрейтом а против с 30% и вы лузаете кекв

доджер никак не помогает выигрывать игры эт просто инфа как и овервульф

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
mqwz сказал(а):

во что вникать, если у тебя за месяц 60% винрейта, то наоборот все будут очень даже рады увидеть тебя в своей команде. А ежели ты  со смурфа, то иди на свой рейтинг и играй там с винрейтом 49-54. Таких никто не доджит, всем пофигуtohruShrug.png

А если же ты 30% за месяц, то будь добр, выйди с поиска.roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, дружочек. В тиме доджера у тебя 4 потенциальных слотов, а в противоположной команде уже 5. Больше шанс, что ты попадешься именно против него и тебя задоджат. Это всех касается, не только 30% дурачков.  

 

Podpivasik сказал(а):

как это поможет выиграть? есть ситуации когда за тебя челы с 70% винрейтом а против с 30% и вы лузаете кекв

доджер никак не помогает выигрывать игры эт просто инфа как и овервульф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк он не гарантирует тебе вин, но повышает шансы на победу, а это что? Повышение винрейта на дистанции > ап птс. Или шанс на победу с 70% челами такой же, как и с 20%? Кого бы выбрал? 

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2016

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2016

Рейтинг: 1099

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не, дружочек. В тиме доджера у тебя 4 потенциальных слотов, а в противоположной команде уже 5. Больше шанс, что ты попадешься именно против него и тебя задоджат. Это всех касается, не только 30% дурачков.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

объясняю для непонятливых. Если даже за тебя все челы по 30%, а против все по 60 - вы все равно можете выиграть (пикнув нормально и сыграв нормально). 

Ах, да. Если бы ты сам посмотрел как это все работает и сыграл игр 20 - понял бы одну простую вещь, про которую тут 2345223521 раз уже создавали темки: поиск подкручен, и если у тебя винстрик - будь добр, поиграй с 30%-40% додями, а если лузнул 2-3 в ряд - держи в команду смурфов и бустеров.

Короче, с проги гореть может только у 30% додянов-васянов и смурфов которые бустят акки за 100 рублей. Все закономерно, оба этих класса заслуживают того, чтобы искать игру по 30 минут.roflanzdarova.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Офк он не гарантирует тебе вин, но повышает шансы на победу, а это что? Повышение винрейта на дистанции > ап птс. Или шанс на победу с 70% челами такой же, как и с 20%? Кого бы выбрал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы выбрал адекватных людей в тиму, жаль такого софта нет или доджера. 

потому что лучше я лузну но в компании нормальных людей, чем буду играть на победу в компании чсв мусора с 70% вр который думает что он пуп мира и по любой ситуации пойдет ломать шмотки и стоять афк в амулете.

вот и суть вся этого винрейта. он никак реальной ситуации не отражает.

мусор как лузал так и будет лузать с этим доджером даже, и даже если всем платным вип софтом за 99999 баксов затарится - ничего ему не поможет.

не знаю че все горят с этого доджера. видимо те кто горят у них 30-40% вр и они игру найти не могут.

mqwz сказал(а):

Короче, с проги гореть может только у 30% додянов-васянов и смурфов которые бустят акки за 100 рублей. Все закономерно, оба этих класса заслуживают того, чтобы искать игру по 30 минут.roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще лучше бана поиска до 2228 года

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да офк любой бы хотел задоджить, но вопрос не в этом. А стал бы ты доджить такой акк в своей тиме? Вот тут то уже и начинается самое интересное. А задоджишь руинера с 30% вра против себя? Ты же честную и равную игру хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/nauchite-igrat-na-titanax.1422060/

 

вот зацени, наверно подливы заливает конечно, но как было бы круто, хотя бы через игр 10 его заруиненых, просто иметь возможность отказаться играть с таким с одной команде, он явно не с моего ммр будет

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
mqwz сказал(а):

объясняю для непонятливых. Если даже за тебя все челы по 30%, а против все по 60 - вы все равно можете выиграть (пикнув нормально и сыграв нормально). 

Ах, да. Если бы ты сам посмотрел как это все работает и сыграл игр 20 - понял бы одну простую вещь, про которую тут 2345223521 раз уже создавали темки: поиск подкручен, и если у тебя винстрик - будь добр, поиграй с 30%-40% додями, а если лузнул 2-3 в ряд - держи в команду смурфов и бустеров.

Короче, с проги гореть может только у 30% додянов-васянов и смурфов которые бустят акки за 100 рублей. Все закономерно, оба этих класса заслуживают того, чтобы искать игру по 30 минут.roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя проблемы с логикой или комбинаторику в школе не проходили? С амбреллой тоже шанс победы не 100%, кек. Ты не понимаешь, что с 70% челиками у тебя шансов на победу больше, чем с 30% челиками? Никто не пишет, что вероятность 100%. Она просто больше, смекаешь? На дистанции винрейт растет. Ммр напрямую зависит от винрейта+количества игр. Вас в школе учили там хоть чему-то?

Горит не только у васянов, а у челов, которые будут с этими даунами у себя в тиме играть и у челов, которые потеют и апаются с >60%+. Ну мозги включай уже хоть чутка. 

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img

как раньше было, создал лобби в гарене, кикаешь не угодных, ты хост, ты батька, люди объединялись в гильдии и так далее, и дружили больше

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
SEREGA1995 сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/nauchite-igrat-na-titanax.1422060/

 

вот зацени, наверно подливы заливает конечно, но как было бы круто, хотя бы через игр 10 его заруиненых, просто иметь возможность отказаться играть с таким с одной команде, он явно не с моего ммр будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не отказался от возможности забанить чела по железу, а не просто задоджить в своей тиме. Мне кажется, это путь к нормальному мму все же. Вот здесь я готов ждать 40 минут и знать, что челядь банят. 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я бы не отказался от возможности забанить чела по железу, а не просто задоджить в своей тиме. Мне кажется, это путь к нормальному мму все же. Вот здесь я готов ждать 40 минут и знать, что челядь банят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень легко спалить самих руинеров по их же "аргументам",у них один аргумент,которым они при первой же возможности козыряют - ты будешь искать игру 30 минут. Это же палево,они только не понимают,что это их доджат,они руинеры,сидят ищут по 30 минут игру.

Если не руинер,то и боятся 30 минутного поиска не стоит. Но челики уже спалились roflanLico.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
MaestroEvil сказал(а):

 

Ты бы сперва прогу поюзал, потом какието выводы делал. Челов с высоким винрейтом такоеже колво, как и раков. Если ты доджишь, то надо отменять поиск и ждать минуты 3-5, иначе почти тех же самых челов тебе будет кидать снова и снова и такое случается крайне редко что у тебя все норм и бустер, а у енеми раки, на поиск такой идеальной катки тратится буквально часа 3. И даже внешне идеальная катка не гарантирует тебе победы и винрейт будет даже при отличной игре не выше 80. А если ещё и учитывать такие факторы как пики треш героев, наличие рабов, то и 5 часов искать можно. Никому это ненадо, кроме единиц фанатиков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе ничего в жизни не гарантирует победу, но додж бустеров против себя и бущенок за себя значительно повышает шансы. Шансы это что? Винрейт на дистанции. Винрейт и количество игр это что? Птсики. Ну как здесь можно не понимать? Статистика начальная школа уроки арифметики просто. Да и если взять твою инфу, что количество руинеров и тащеров ровно одинаковое (чего офк не может быть по простой логике) - получится, что тащеров доджат намного чаще, чем руинеров. Котелочек же есть? Сам не можешь подумать? Я должен писать это тебе?

 

Ошмёток сказал(а):

очень легко спалить самих руинеров по их же "аргументам",у них один аргумент,которым они при первой же возможности козыряют - ты будешь искать игру 30 минут. Это же палево,они только не понимают,что это их доджат,они руинеры,сидят ищут по 30 минут игру.

Если не руинер,то и боятся 30 минутного поиска не стоит. Но челики уже спалились roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я стриковал по 15-20 игр с 65%+ побед и искал на 4к по 15-40 минут на 10к поряды. По кд поиск отменялся и мне потом на форуме пояснили, в чем приколюха. Давно забросил ранкед, но ща даже в турбо такая дичь. AnimeSmug.png?1581955191 Челы здесь продолжают втирать, что страдают ток подпивасы и бустеры. 

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2016

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2016

Рейтинг: 1099

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тебе ничего в жизни не гарантирует победу, но додж бустеров против себя и бущенок за себя значительно повышает шансы. Шансы это что? Винрейт на дистанции. Винрейт и количество игр это что? Птсики. Ну как здесь можно не понимать? Статистика начальная школа уроки арифметики просто. Да и если взять твою инфу, что количество руинеров и тащеров ровно одинаковое (чего офк не может быть по простой логике) - получится, что тащеров доджат намного чаще, чем руинеров. Котелочек же есть? Сам не можешь подумать? Я должен писать это тебе?

 

Ну я стриковал по 15-20 игр с 65%+ побед и искал на 4к по 15-40 минут на 10к поряды. По кд поиск отменялся и мне потом на форуме пояснили, в чем приколюха. Давно забросил ранкед, но ща даже в турбо такая дичь. AnimeSmug.png?1581955191 Челы здесь продолжают втирать, что страдают ток подпивасы и бустеры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно, у тебя 4к. Смысл твоих тирад мне абсолютно непонятен. Сиди играй, апайся если сильный.

Ладно травоман и ему подобные, на хайптс все доджат, когда видят. Иногда даже загрузившись с ними в игру ливаютroflanLico.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
mqwz сказал(а):

вот именно, у тебя 4к. Смысл твоих тирад мне абсолютно непонятен. Сиди играй, апайся если сильный.

Ладно травоман и ему подобные, на хайптс все доджат, когда видят. Иногда даже загрузившись с ними в игру ливаютroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не играаю ранкед уже давным-давно. Смысл мне апаться, если я хочу пати с другом поиграть? Ты не поверишь, но в турбо та же дичь. Подозреваю, что в ранкеде намного больше, но и в турбо эта челядь. Это же шок просто.

В рейтинге уже не существует смысла с этими ньаккерами, софтами, бустами, аккбаерами итд. Ты просто видишь условную рапиру за/против и понимаешь, что на фоне архонтов он плох. Ты бруде мид вылизываешь, а чел с читами пишет автоматом, на кого бара бежит и бегает 3 13 против вокера в миду, карл, когда ты ему 3 фрага организовал за 5 минут. Смотришь дб, там с 900 птс чела до 5к на мипо бустанули. Вы реально не понимаете, какой больной ща мм? И делаете вот это? Рили? Гробят игру собственноручно и такие «ну у подпивасов ток горит». 

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тебе ничего в жизни не гарантирует победу, но додж бустеров против себя и бущенок за себя значительно повышает шансы. Шансы это что? Винрейт на дистанции. Винрейт и количество игр это что? Птсики. Ну как здесь можно не понимать? Статистика начальная школа уроки арифметики просто. Да и если взять твою инфу, что количество руинеров и тащеров ровно одинаковое (чего офк не может быть по простой логике) - получится, что тащеров доджат намного чаще, чем руинеров. Котелочек же есть? Сам не можешь подумать? Я должен писать это тебе?

 

Ну я стриковал по 15-20 игр с 65%+ побед и искал на 4к по 15-40 минут на 10к поряды. По кд поиск отменялся и мне потом на форуме пояснили, в чем приколюха. Давно забросил ранкед, но ща даже в турбо такая дичь. AnimeSmug.png?1581955191 Челы здесь продолжают втирать, что страдают ток подпивасы и бустеры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты вери тупой и все сводишь на юзлесс птсики. Если ты думаешь, что ты нажал кнопку и за тебя  бустеры, а у енеми  раки, то это не так. Шанс такой игры примерно 3%. Ты тут все ноешь про уязвимость системы, хотя это не уязвимость системы, а намеренное действие вольво по несправедливому матчмейкингу. Более того сами же вольво говорят что винрейт не показатель скила. Тебе говорят за качество игр, ты несешь какойто бред про какието птсики, которые ктото там поднимет на дистанции. Мне, как и любому адекватному человеку совершенно насрать кто там и что поднимет на дистанции, главное чтобы у меня в тиме не было различного рода даунов, начиная от тех кто уже руинил мне катки и не получил никакого наказания, опять же по причине аутизма вольво и заканчивая юзлесс пуджепикерами. И катки когда я сам выбираю с кем играть стали значительно лучше.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
MaestroEvil сказал(а):

 

Ты вери тупой и все сводишь на юзлесс птсики. Если ты думаешь, что ты нажал кнопку и за тебя  бустеры, а у енеми  раки, то это не так. Шанс такой игры примерно 3%. Ты тут все ноешь про уязвимость системы, хотя это не уязвимость системы, а намеренное действие вольво по несправедливому матчмейкингу. Более того сами же вольво говорят что винрейт не показатель скила. Тебе говорят за качество игр, ты несешь какойто бред про какието птсики, которые ктото там поднимет на дистанции. Мне, как и любому адекватному человеку совершенно насрать кто там и что поднимет на дистанции, главное чтобы у меня в тиме не было различного рода даунов, начиная от тех кто уже руинил мне катки и не получил никакого наказания, опять же по причине аутизма вольво и заканчивая юзлесс пуджепикерами. И катки когда я сам выбираю с кем играть стали значительно лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чеел, кому ты высираешь? Какое качество игр? Ты бустеров за себя доджишь и руинеров против себя тоже? Кому ты сочиняешь? Ты же ньюаккер паршивый, кому ты втираешь за качество игр и пофиг на птсы? Ты же адепт системы, маня. Кому ты за тупость втираешь? У тебя «различного рода дауны в тиме» даже будут в 1х1 мид онли. Очнись и поменяй штаны. Не пиши больше и пожалей маму, ей же стирать потом.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
Ошмёток сказал(а):

кому-то выпал худший матч из-за Гейба,пиши правильно.

а насчёт "ломки баланса",так это меня мало должно волновать,почему я должен переживать за кого-то,что у него будет худший матч ? это проблема Вольвовского матчмейкинга.

в очердной раз повторюсь,я не пользуюсь данным софтом,но вижу его огромную пользу лично для своей игры. Доджить руинера который забрасывается через 2-3 катки,когда ты на винстрике,зная,что он 100 % снова пойдет по миду после первой смерти,в этом же и есть вся суть обхода "Габеновского матчмейкинга" (хотя правильно назвать это "позорище",а не матчмейкинг).

По итогу,все руинеры и задодженые упадут на дно (это же и так должно было быть без системы Габена),и там,на дне,у них будет два выхода: или они вечно будут доджить/задоджены или будут стараться играть нормально и вылазить наверх. Это же идеальная система получилась!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за этого среднее время поиска матча увеличится, причем значительно, к тому же из-за доджера будут страдать обычные игроки, которые играют в игру без этого Чита, так как к ним будет чаще кидать руинерам, потому что значительную часть "хороших" игроков(у которых выше50% винрейт) забирают эти самые доджеры, оставляя им "плохих" игроков

Ошмёток сказал(а):

кому-то выпал худший матч из-за Гейба,пиши правильно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты лучше такое не мне пиши, а "челоюзерам"

Ошмёток сказал(а):

а насчёт "ломки баланса",так это меня мало должно волновать,почему я должен переживать за кого-то,что у него будет худший матч ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, действительно. Зачем я должен волноваться, что кто-то играет против аим-а, вх? 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

хаха, чел с миллионом ньюакков выше рассказывает что ему важно качество игр а не фри птсы sammyyPepekek.png?1598626065