_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

NOKIA3610 сказал(а):

Ты не так понял. Перед игрой доджер гордо заявил, что видит их вр и там челик в миде на сфе будет с вром 35 процентов, и он его обоссыт. В итоге сф обоссал его с ног до головы и парень получил 4 репорта точно. Вот и все ваши доджеры. 3к ребята. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а лол, я думал наш подопытный уже отыграл с кем-то 1х1. Ну ладно)

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6130

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6130

Рейтинг: 8754

Zeferit сказал(а):

самое забавное это аргументы адептов аля "доджу руинеров, пуджей, течек, бустеров и т.д.", только почему эти недолюди не догадываются что у противников тоже может быть руинер, пудж 5ка, течка или бустер окажется за тебя, они видят только плохое что происходит с ними (падж заруинил я проиграл), а когда они лутают фри птсы на руинерах у врагов или юзлес паджей, то они видят это как " я затащил, я крут " roflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый главный прикол создателей тем аля "агентурное агентство Габена снова в деле" - тот факт, что они не указывают игры, где их протащил кор с супер положительным счетом, то бишь они это считают за норму

Но вот когда противник хорошо сыграл, а союзники не очень - все НЕСПРАВЕДЛИВО, ЗА ЧТО ЭТО МНЕ ГОСПОДЬ БОГ И ГАБЕН

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

_MrReaktiv_ сказал(а):

а лол, я думал наш подопытный уже отыграл с кем-то 1х1. Ну ладно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что все доджеры слабее тех скем они хотят играть. Я уже раз 10 с такими играл, они любят как петухи рассказать что видят вр и статистику, кого нибудь принизить. Но в итоге бегают с самым плохими нетворсом. Я понимаю рвение играть с сильными, но если ты сам слабый то и играй с такими же. 

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

JahRaksha сказал(а):

где их протащил кор с супер положительным счетом, то бишь они это считают за норму

Нажмите, чтобы раскрыть...

странные доводы,такое впечатление,что кор играл один на карте,а тиммейты в этот момент смотрели сериал. Наверное же если кор хорошо отыграл это и заслуга тиммейтов,не ? которые не фидили врагов,которые дали хороший вижн,которые сейвили при случае кора.... или это "супер кор" делал сам ?

 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
Ошмёток сказал(а):

странные доводы,такое впечатление,что кор играл один на карте,а тиммейты в этот момент смотрели сериал. Наверное же если кор хорошо отыграл это и заслуга тиммейтов,не ? которые не фидили врагов,которые дали хороший вижн,которые сейвили при случае кора.... или это "супер кор" делал сам ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь подставь свои же доводы под бустера у врага о которых все адепты плачут

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Ошмёток сказал(а):

странные доводы,такое впечатление,что кор играл один на карте,а тиммейты в этот момент смотрели сериал. Наверное же если кор хорошо отыграл это и заслуга тиммейтов,не ? которые не фидили врагов,которые дали хороший вижн,которые сейвили при случае кора.... или это "супер кор" делал сам ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты тащишь - тима дурачков, никто ничего не далает, я сам играю, почему за меня.

Когда ты руинишь - не ну я тоже стараюсь, чет делаю же, не сам он выиграл, я молодец вон вардик поставил, а 0 15 это спейс.

Классика же, не? PepeKek.png?1598626085

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

JahRaksha сказал(а):

Самый главный прикол создателей тем аля "агентурное агентство Габена снова в деле" - тот факт, что они не указывают игры, где их протащил кор с супер положительным счетом, то бишь они это считают за норму

Но вот когда противник хорошо сыграл, а союзники не очень - все НЕСПРАВЕДЛИВО, ЗА ЧТО ЭТО МНЕ ГОСПОДЬ БОГ И ГАБЕН

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дада, именно так и есть. Сами доджеры очень слабые, ну вот прям ппц. При чем тут команда, когда ты бегаешь с половиной итема на 20 минуте? Команда виновата, но ты ведь задоджил и взял ребят с положительным винрейтом. Просто понаблюдайте за этими клоунами во время игры. Это просто цирковые животные. Они любят кричать в чат что у них додж программка, или сходу идут на мид, вычислить их легко. 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6130

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6130

Рейтинг: 8754

Ошмёток сказал(а):

странные доводы,такое впечатление,что кор играл один на карте,а тиммейты в этот момент смотрели сериал. Наверное же если кор хорошо отыграл это и заслуга тиммейтов,не ? которые не фидили врагов,которые дали хороший вижн,которые сейвили при случае кора.... или это "супер кор" делал сам ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С мида до 6.5-7к птс можно дойти в одиночку, если у тебя игрок не фидит по миду, если ты действительно сильный игрок и знаешь, что пикаешь. Это к слову о "заслуге". Говорю как человек, что с 2012-2019 играл в эту чудесную игру на птсах от 2к до 6к

В пати на керри + сапорт побеждается точно так же, только еще проще, ведь у тебя уже 2 игрока имеется, которые 100% "не подведут"

Мейби я не так выразился, ни 1 человек, что создавал темы про адептов явно не показывал "соло тащинг". А если посмотреть победные игры этих челов, то там и в победной далеко не лучшие результаты

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

На форуме сейчас все обсуждают додж игроков и все в этом духе. Скажу сразу, я был противником этого всего и спорил с юзерами этих функций, но только-что понял, что был неправ. С чего же начнем? Я представлю свое ошибочное мнение и покажу, почему оно неправильное.

 

Все мы знаем, что в системе поиска есть куча недочетов в виде руинеров, бустеров, аккбаеров, бущенок, смурфов итд. По началу я думал, что читеры с помощью дополнительного ПО пользуются присутствием этих самых недочетов, получают доступ к функционалу, который по задумке разрабов недоступен игрокам и выбирают себе заведомо более сильную команду, чтоб увеличить свои шансы на победу и получить незаслуженные птсы.

 

Я также думал, что  эти читы вредят всем игрокам и не только бустерам/руинерам, ведь доджат одного игрока, а всего их 10. Да и у всех случаются лузстрики и винстрики. У вас лузстрик? Никто не хочет вас в своей тиме. У вас винстрик? Никто не хочет вас против. Поэтому я и решил, что поиск затрудняется абсолютно у всех игроков. 

Но не может все быть так однозначно, правда? Не просто так же эти люди доказывают, что это норма, а виноваты вольво, руинеры и бустеры. Не может же быть, что они лицемеры и просто скидывают вину на вольво, а сами юзают этих самых бустеров с руинерами, чтоб с помощью софта получить себе заведомо более сильную тиму? Неужели лсы просто оправдывают свою невозможность честно апнуть ммр и таким образом успокаивают себя? Вряд ли. Вот и я поставил под сомнение свои мысли. Всегда так делайте, если вам кажется, что вы правы. Иначе до истины не докопаться.

Сначала я загуглил, что же это за додж такой и все понял

Спойлер: "Додж"

Очевидно, что это лишь символ. Мне предстояло присмотреться к нему и разгадать загадку. Что же здесь изображено? Долгие поиски привели меня к этому

Спойлер: "Это"

Тут то меня осенило и я понял свою ошибку. Изначально я был неправ, как и многие на этом форуме. До меня наконец дошло, что ничего вы баранам не докажете. Если они хотят птсы, они будут юзать этот софт и перекладывать ответственность с себя на бустеров, руинеров и вольво. Слепому не покажешь, доджеру не докажешь. Это тупик, ребзя. Не повторяйте мою ошибку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый простой способо задоджить доджеров это не играть на промежутке 4000-6500

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
ГРУСТНО сказал(а):

самый простой способо задоджить доджеров это не играть на промежутке 4000-6500

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну здесь набрались уже 2-3к доджеры в этой темке, в турбо они у меня тоже попадаются, у друга на 2к птс тоже. Это прикольчик какой-то уже. Да, это не прям полноценный чит по типу амбреллы, но с ним просто все и везде. Если оно дальше так пойдет - рейтинга тупа не будет существовать в принципе. Без разницы будет, архонт ты или титос. Будешь играть везде с теми же. Апнешь 7к, чтоб с 3к зайчиками поиграть. roflanPominki.png

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Когда ты тащишь - тима дурачков, никто ничего не далает, я сам играю, почему за меня.

Когда ты руинишь - не ну я тоже стараюсь, чет делаю же, не сам он выиграл, я молодец вон вардик поставил, а 0 15 это спейс.

Классика же, не? PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

вспомнил как один хейтер рубика в одной темке, подобный нашему ньюакеру по интеллекту, доказывал мне что когда я выигрывал катки на рубике 4/5 поз, то это мне команда выигрывала а я был балласт, а когда я лузал - то это я заруинил roflanLico.png

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну здесь набрались уже 2-3к доджеры в этой темке, в турбо они у меня тоже попадаются, у друга на 2к птс тоже. Это прикольчик какой-то уже. Да, это не прям полноценный чит по типу амбреллы, но с ним просто все и везде. Если оно дальше так пойдет - рейтинга тупа не будет существовать в принципе. Без разницы будет, архонт ты или титос. Будешь играть везде с теми же. Апнешь 7к, чтоб с 3к зайчиками поиграть. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, мне иногда тоже хочется поставить софт чтобы видеть минки минёра и снимать вражеские варды, ноооо

мне так впадло, хотя , для меня это два клика. 

поэтому не особо понимаю софтеров, навреное, если бы у меня была цель апнуть много птсиков, я бы заморочился.

Впрочем, юзая додж или не юзая додж , люди все равно останутся на своём рейтинге. как быыыыыыыыы...

это уже истерическое барахтание в собсвтенных фекалиях не от того , что душит система,  а просто от того что без рук. 

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Zeferit сказал(а):

вспомнил как один хейтер рубика в одной темке, подобный нашему ньюакеру по интеллекту, доказывал мне что когда я выигрывал катки на рубике 4/5 поз, то это мне команда выигрывала а я был балласт, а когда я лузал - то это я заруинил roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, а апнулся ты по той причине, что те больше тащеров кидало. Душил бы тебя габен (как их всех душит офк) - сидел бы на 2к. TPFufun.png

 

ГРУСТНО сказал(а):

не знаю, мне иногда тоже хочется поставить софт чтобы видеть минки минёра и снимать вражеские варды, ноооо

мне так впадло, хотя , для меня это два клика. 

поэтому не особо понимаю софтеров, навреное, если бы у меня была цель апнуть много птсиков, я бы заморочился.

Впрочем, юзая додж или не юзая додж , люди все равно останутся на своём рейтинге. как быыыыыыыыы...

это уже истерическое барахтание в собсвтенных фекалиях не от того , что душит система,  а просто от того что без рук. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да фиг знает, выберутся они или нет, шансы на победу все же повышаются и на огромной дистанции могут доползти куда-то. Трабл в том, что ньюаккеры и аккбаеры скатываются обратно, а эти будут как-то там держаться или даже апаться потихоньку. 

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так и есть, а апнулся ты по той причине, что те больше тащеров кидало. Душил бы тебя габен (как их всех душит офк) - сидел бы на 2к. TPFufun.png

 

Да фиг знает, выберутся они или нет, шансы на победу все же повышаются и на огромной дистанции могут доползти куда-то. Трабл в том, что ньюаккеры и аккбаеры скатываются обратно, а эти будут как-то там держаться или даже апаться потихоньку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм, если саппорт 45 поз доджер случайно апнет 5500 пст и все так же будет ставить свои вонючие дефолтные варды

или ныть что он пошел лес долбить потому что керри считает что у него есть право открывать рот в микрофон просит сделать отвод,

тооооо, рано или поздно он все равно скатистя обратно 

ну или если вольво пофиксит эту брешь 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
ГРУСТНО сказал(а):

хм, если саппорт 45 поз доджер случайно апнет 5500 пст и все так же будет ставить свои вонючие дефолтные варды

или ныть что он пошел лес долбить потому что керри считает что у него есть право открывать рот в микрофон просит сделать отвод.

тооооо, рано или поздно он все равно скатистя обратно 

ну или если вольво пофиксит эту брешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну согласись, что если челы сами доджат руинеров в своей тиме и бустеров против - шансы на победу повыше, чем если бы просто играли. А я уверен, у тебя были победы с корами 0 10 или даже с фидерами. У меня такие были и даже с фидерами 0 50. Так что птс у них будет явно выше настоящего и заруинят они каточек прилично, ведь скатятся на свой птс не так быстро, как аккбаер. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
Ошмёток сказал(а):

так это проблема Гейба,что он с самого начала выпустил свою говно-систему,будь она полностью реальной,то фидеры по миду априори не могут апнуться и так должно быть,но когда идёт заброс через катку руинера,чтоб ему кто-то затягивал 25 птс,а он при этом наносит 1к урона за 40 минут,то в этом игроки виноваты или система Гейба,которая позволила ему вообще находится на этом рейтинге ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да, прям в каждой игре у тебя руинеры.

 

Ошмёток сказал(а):

так это проблема Гейба,что он с самого начала выпустил свою 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это проблема Габена, что он не сделал нормальный античит в КС!