MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Alex_1203 сказал(а):

Оказывается доминатор ЕЩЕ лучше, чем я думал минуту назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду от тебя темку, когда ты напишешь, что лес юзлес и можно стоять на лайне, ну и распишешь все плюсы и минусы аутировать в лесу)

 

если такая уже есть, то буду рад ссылке)

Lewerlin

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Lewerlin

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

DezZzO сказал(а):

могу предположить, что тогда это делали по одной простой причине: в первой доте фазы работали так, что пока они активны (ускорение работает), твой герой не может критануть

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первой доте у морты еще была трабла со статами - 1.0 прироста инты за лвл (самый "тупой" герой был вместе с троллем) и по ХП не все ОК (сейчас персонажи "потолстели"). С фейзами постоянно кончалась мана и "кончалось ХП" от прокастов всяких. 

ДПСа чутка поменьше, но зато самых секунд - больше.

Кстати еще о мидасе и практике. Рекорд ГПМа на АМе принадлежит Бернингу. С Мидасом.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

Поднятие темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты поднимаешь бессмысленную тему, где тебя уже растоптали в прух и прах, как и твоего прародителя в другой теме ранее?

windie

Пользователь

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 175

Рейтинг: 31

windie

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 175

Рейтинг: 31

В общем, беру цмку. Стакаю леса и доминатор твой никому не нужен. Как и Мидас на алхиме (новая мета?).

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

windie сказал(а):

В общем, беру цмку. Стакаю леса и доминатор твой никому не нужен. Как и Мидас на алхиме (новая мета?).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берёшь доминатор на цмке - стакаешь в два раза чаще, имеешь ауру хилла и силу крипа, который ещё и сам по себе даёт обзор как вард. 

 

На каждый ваш хейтоаргумент найдётся контраргумент. 

 

JiRiK сказал(а):

Зачем ты поднимаешь бессмысленную тему, где тебя уже растоптали в прух и прах, как и твоего прародителя в другой теме ранее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты прав. Растоптали. Со стадом всегда так. Я вам дал инфу - вам не нрав. Ждём ролик от НСа или метагейма по аналогичному сравнению мидаса и доминатора - вот тогда вы покроетесь слюнями и будете в каждом матче хапать доминатор и кричать на мидасеров. Вам нужно чтобы авторитетный пастух пришёл и заявил что лучше. 

 

Тут всё дело не в качестве инфы. Вам плевать на это качество. 90% отвечавших в теме даж ещё не читали её)))) Особенно фанят умники "да Мидас алхимику не собирают тс рак" это просто вау - челик понятия не имеет что за текст в первом посте темы. 

Дело лишь в том что я, ноунейм, посмел учить царей из ру-комьюнити... это единственная причина, почему вы клацали по кнопкам - потешить своё же чсв. Поскольку все расчёты верны - других причин для хейта просто не существует. 

 

А кто прочитал и верно понял - всё для себя уже осознал и либо начнёт использовать прямо сейчас, либо отложит до улучшения Скилла микроконтроля. Пожалуй для таких я и печатал это дело. Для людей, кто сможет глянуть расчёты и понять их. 

 

MaxSmola сказал(а):

Жду от тебя темку, когда ты напишешь, что лес юзлес и можно стоять на лайне, ну и распишешь все плюсы и минусы аутировать в лесу)

 

если такая уже есть, то буду рад ссылке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока есть хоть один герой, который стабильно получает из леса больше, чем лайновики - я буду утверждать что лес отличное место для Фарма, как минимум на том герое. 

Я сейчас перестал пикать лес, только дело тут не в "уберполезных" лайновиках, а в том что пул именно тех стабильнофармящих изменился и мне текущие герои не нравятся. На один патч придётся сделать перерыв, ибо пикать леорика мне не хочется. 

 

Eldares сказал(а):

Ничего, что стаки может зафармить вражеская команда или банально заблочить лес? В теории доминатор может и хорош, но на практике нужен он лишь для большего пуша, не более, а постакать могут и саппорты. 

Дота это командная игра, а не 1х1. Какой итог получаем? Саппорт стакает леса, ты врываешься с тем же мидасом и получаешь еще больший профит. 

Ауры полезные? Зачем тебе, если лучше купить вещи на "убийство" врага, а на ауры закупятся другие. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего что в любой момент сервера доты могут СГОРЕТЬ? Ну прям БАЦ и всё. Нет матча. Нет победы. Гг вп - виноват доминатор. 

 

Расчёты верны. Если найдёшь ошибку именно в них - напиши - буду рад исправить. А если ошибка глобальная до уровня дизинфы - ещё и тему попрошу закрыть и извинюсь. Только таких ошибок нет. 

 

А все эти волшебные ситуации что вы рассказываете - это специально созданные наихудшие условия, при которых доминатор плох. С тем же успехом я сейчас сгенерирую тебе условия при которых ты лузаешь с магически-шикарным мидасом:

"блочат лес - нет крипов для юза - бегаешь как идиот с откатившимися - выйдя на Лайн юзаешь Мидас и тут же получаешь ногами по лицу от смоук ганга."

Всё упирается здесь в волшебное "заблочат" что применяли ребятки для рассказа о бесполезности доминатора. 

 

 

 

 

 

Так лан. Наотвечал некоторым. На сегодня хаатит. Жду ещё пять страниц вэриважной инфы от человеков, которым повредил шаблон. 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

вот тогда вы покроетесь слюнями и будете в каждом матче хапать доминатор и кричать на мидасеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, ибо конкретно я - Не буду, а значит ты все глубже и глубже залетаешь в рамки балабола.

Alex_1203 сказал(а):

Ну ты прав. Растоптали. Со стадом всегда так. Я вам дал инфу - вам не нрав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что твой никчемный домик проигрывает герою, бегающему исключительно по лесу, зачищая весь лес, от одной/двух пачек еншентов и заканчивая обычными спотами крипчиков и это все с "плохим" мидасом.

Alex_1203 сказал(а):

Вам нужно чтобы авторитетный пастух пришёл и заявил что лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, у нас же своей головы нет, вон у тебя например нет, ибо ты поверил в бред минера и теперь "тявкаешь" за ним.

Alex_1203 сказал(а):

Тут всё дело не в качестве инфы. Вам плевать на это качество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты вообще, где пруфы в деле? Нам нужны пруфы, свои писанинки можешь засунуть в одно тепличное место.

Alex_1203 сказал(а):

да Мидас алхимику не собирают тс рак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тарят, ибо действительно - Зачем ему это говно, если он выруливает за счет КОЛ-ВА КРИПОВ, ему не нужно фармить еншентов, ему нужны забитые споты пачками крипов, все остальное он компенсирует монеткой.

Alex_1203 сказал(а):

Поскольку все расчёты верны - других причин для хейта просто не существует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои подсчеты - Теория, ты на практике докажи что все так радужно и светло.

Alex_1203 сказал(а):

А кто прочитал и верно понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хаешь свое болото, другие свое - Ты не лучше того "лагеря" что против тебя и твой "лагерь" не лучше их. Поэтому ты отлетаешь.

Alex_1203 сказал(а):

А кто прочитал и верно понял - всё для себя уже осознал и либо начнёт использовать прямо сейчас, либо отложит до улучшения Скилла микроконтроля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нужно было делать когда доминатор апался в сатаник - Теперь это кусок говна.

windie

Пользователь

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 175

Рейтинг: 31

windie

Регистрация: 17.05.2016

Сообщения: 175

Рейтинг: 31

Alex_1203 сказал(а):

Берёшь доминатор на цмке - стакаешь в два раза чаще, имеешь ауру хилла и силу крипа, который ещё и сам по себе даёт обзор как вард. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только мы говорим про доминатор на "алхима" или другого кора. Я тебе просто сказал, что стакать и без твоего доминатора могут. Если попросить, конечно.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

JiRiK сказал(а):

ему нужны забитые споты пачками крипов, все остальное он компенсирует монеткой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сколько надо быть отбитым челом, чтобы хейтить айтем, собираемый как раз для стаков, но потом говорить что Герою нужны стаки....

Т.е. По твоей логике

Если алхимик берёт себе айтем для стаканья - ему стаки не нужны. 

Если алхимик НЕ берет себе айтем для стаканья - ему стаки нужны. 

НО ПРИ ЭТОМ на алхимике, который, по твоему же высказыванию, нуждается в стаках, брать айтем для этого же стаканья - нельзя...

 

Я сдаюсь. Походу я реально слишком глуп так как я не понимаю вышеописанной логики.

 

АААААА для меня дошло лишь сейчас! При условии что стаки не являются спотами с крипами (что неоспоримый бред) эта логика работает. Т.е. челик сказал "Герою нужны крипы, но не слишком много". Примерно это. Почему "не слишком много" - это загадка покруче смысла жизни. 

 

windie сказал(а):

Только мы говорим про доминатор на "алхима" или другого кора. Я тебе просто сказал, что стакать и без твоего доминатора могут. Если попросить, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Не могут стакать. В реальности играть всегда надо 1vs9. 5vs5 работает только в реальностях турнира, где люди играют друг на друга. А здесь обсуждается лишь обычная дотка. 

 

Уточню что в турнирной реальности доминатор ещё круче, так как передав управление крипом кэрри может ещё и не отвлекаться от Фарма, а саппорта стакать смогу ещё больше и проще. 

 

А сам доминатор отличный айтем по сути для всех героев может являться альтернативой мидасу, равной или даже лучшей альтернативой.

 

Даже опыта стаканье доминатором большого спота, даст больше, чем мидасик, тому же инвокеру

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

На сколько надо быть отбитым челом, чтобы хейтить айтем, собираемый как раз для стаков, но потом говорить что Герою нужны стаки....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько нужно быть отбитым, чтобы не понять, что тебе не понадобится тратить 2к на помойку, если у тебя в тиме будет норм парень на саппе? weSmart.png

Alex_1203 сказал(а):

Если алхимик берёт себе айтем для стаканья - ему стаки не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы стакать - Не нужно 2к монет выкидывать PogChamp.png Особенно на такой посредственный арт PogChamp.png

Alex_1203 сказал(а):

НО ПРИ ЭТОМ на алхимике, который, по твоему же высказыванию, нуждается в стаках, брать айтем для этого же стаканья - нельзя...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вруби уже голову, лень твой высер читать lightmidas.png

Alex_1203 сказал(а):

АААААА для меня дошло лишь сейчас! При условии что стаки не являются спотами с крипами (что неоспоримый бред) эта логика работает. Те челик сказал "Герою нужны крипы, но не слишком много". Примерно это. Почему "не слишком много" - это загадка покруче смысла жизни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че сказать то хотел? lightmidas.pngBabyRage.png

 

И перестань аутировать речь была за алхимика вс еншентов, но ты тугодум не понял этого lightmidas.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

JiRiK сказал(а):

Насколько нужно быть отбитым, чтобы не понять, что тебе не понадобится тратить 2к на помойку, если у тебя в тиме будет норм парень на саппе? weSmart.png

Чтобы стакать - Не нужно 2к монет выкидывать PogChamp.png Особенно на такой посредственный арт PogChamp.png

Вруби уже в голову, лень твой высер читать lightmidas.png

Че сказать то хотел? lightmidas.pngBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы при худшем комьюнити (это высказывание доказывается твоей агрессией) расчитывать на саппорта. Ух. 

Действительно. Зачем играть самому? Зачем самому себе для Фарма стакать? Можно ж расчитывать на деда мороза, который придёт и настакает тебе под елочкой крипчиков)

Нет. Может быть я играю в параллельной дотке, где стакающий саппорт встречается реже, чем те 0.3% умных людей?

Давай ка так. Когда тебе ласт раз стакали крипчиков? Через оупен дота мы легко проверим число стаков.

 

Стоит ещё уточнить что доминатор в теме используется как средство фарма, его противоположностью является Мидас, собираемый в 300 раз чаще, хотя при этом он даёт в 2 раза меньше Фарма. Этого ты оспорить не сможешь хотя бы потому, что надо было в школу хо... черт становлюсь таким же агрессором... Заразительная болезнь...

Хотел сказать что в данный момент ты не привёл реальных цифр и расчётов, которые хотя бы как то оспаривают мою тему. Зато напостил кучу смайликов. 

Наскальная живопись... попытки пометить территорию... А ты вообще человек ли? Из 2017? Может это я не в верном 2017?

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

Сейчас бы при худшем комьюнити...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне это обязательно читать? Я думаю что нет, ибо ничего толкового ты все равно не выдавишь из себя, вон я тебе расписал по пунктам - Что ты мне ответил? Ты начал визжать на один аспект, на остальное ты забил, но это тебя не спасло и ты все равно отлетел. BabyRage.png

 

Гони пруфы игр/лобби и прочей херни - Где ты наглядно с доминатором имеешь больше нетворса нежели чем с мидасом на какой условной 20 минуте и сразу предупреждаю - Выкидывай из пула alchemist.png этого парня weSmart.png

Вельзевул

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 4588

Рейтинг: 1211

Вельзевул

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 4588

Рейтинг: 1211

img

Мидас дает 30 АС, а Доминатор 10 и 2 атрибута. Мусор твой доминатор.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Вельзевул сказал(а):

Мидас дает 30 АС, а Доминатор 10 и 2 атрибута. Мусор твой доминатор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там мощная аура крипа (Заменяется пикомdoom.pngenchantress.pngchen.png(Если украдет у перечисленных впереди способность переманить крипа rubick.png)

А еще дает мощную ауру на 15 АС и 8 регена roflanLico.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

JiRiK сказал(а):

Мне это обязательно читать? Я думаю что нет, ибо ничего толкового ты все равно не выдавишь из себя, вон я тебе расписал по пунктам - Что ты мне ответил? Ты начал визжать на один аспект, на остальное ты забил, но это тебя не спасло и ты все равно отлетел. BabyRage.png

 

Гони пруфы игр/лобби и прочей херни - Где ты наглядно с доминатором имеешь больше нетворса нежели чем с мидасом на какой условной 20 минуте и сразу предупреждаю - Выкидывай из пула alchemist.png этого парня weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты проигнорировал важную инфу в предыдущем посте, не думай что мы не заметили. 

Скопировал бы предыдущий текст, но это нарушение правил форума, так что обратись к моему предыдущему посту сам. Дальше беседа смысла не имеет так как становится твоим монологом, где ты банально игнорируешь оппонента. 

 

Вельзевул сказал(а):

Мидас дает 30 АС, а Доминатор 10 и 2 атрибута. Мусор твой доминатор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, но так ошибаться может лишь человек, который совсем не знает доту. Советую тебе проверить всё остальное описание предмета и подумать что оно значит. 

JiRiK сказал(а):

Выкидывай из пула alchemist.png этого парня weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаххахахахп

Сейчас я смеялся срывая голос, такое редко бывает, так редко меня веселят. Спасибо. 

 

Челик зашёл в тему, пытается наскальной живописью оспорить математику... а под конец просто говорит "а го сделаем всё наоборот, и этим я докажу что прав". Спасибо за радость. Теперь я тебя точно игнорировать не буду через сайт. Такие посты я хочу читать. 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

Ты проигнорировал важную инфу в предыдущем посте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не льсти себе - У тебя нет важной инфы, а то что ты считаешь важной - Таковой не становится weSmart.png

Alex_1203 сказал(а):

не думай что мы не заметили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже не думай что мы не заметили что ты не прав со своим агитаторстом weSmart.png

Alex_1203 сказал(а):

Скопировал бы предыдущий текст, но это нарушение правил форума

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь WaitWhat.png

Alex_1203 сказал(а):

так что обратись к моему предыдущему посту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обратись к моему посту и слейся, ибо все твои никчемные аргументы летят на помойку weSmart.png

Alex_1203 сказал(а):

Дальше беседа смысла не имеет так как становится твоим монологом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот когда ты скинешь пруфы - Тогда то и начнется диалог, а пока получай что заслужил CoolStoryBob.png

Alex_1203 сказал(а):

где ты банально игнорируешь оппонента

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я игнорирую твои никчемные выбросы бреда, негоже ж голову забивать всякими не нужными глупостями, которые ты тут пытаешься продвинуть weSmart.png и еще раз:

 

JiRiK сказал(а):

Гони пруфы игр/лобби и прочей херни - Где ты наглядно с доминатором имеешь больше нетворса нежели чем с мидасом на какой условной 20 минуте и сразу предупреждаю - Выкидывай из пула alchemist.png этого парня weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Иначе твоя никчемная тема не имеет никакого, абсолютно никакого смысла и уж тем более выставляет тебя самого как самого обыкновенного балабола weSmart.png

 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Ты не учитываешь то что основной проблемой является не нехватка золота , а нехватка времени .Времени в плане внимания .То есть мидас ты просто заюзал и забыл( мгновенный профит) ,а с доминатором нужно вложить ресурс времени который не никак не оцениваешь ))

Вполне вероятно( я не проверял, допустим) что доминатор приносит больше голды и экспы(не на всех ролях , не фармящему апарату он не приносит вообще пользы).Но затраты времени на его использования ты не учел .Сколько нужно потратить времени что бы получить +100 голды и экспы ?))Мидас заюзать меньше секунды .

 

К слову.Время самый ценный ресурс который обладает человек .Если у тебя нет времени у тебя нет ничего , потому как любое действие в нашей вселенной проходит с использованием времени .

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Do2K сказал(а):

Ты не учитываешь то что основной проблемой является не нехватка золота , а нехватка времени .Времени в плане внимания .То есть мидас ты просто заюзал и забыл( мгновенный профит) ,а с доминатором нужно вложить ресурс времени который не никак не оцениваешь ))

Вполне вероятно( я не проверял, допустим) что доминатор приносит больше голды и экспы(не на всех ролях , не фармящему апарату он не приносит вообще пользы).Но затраты времени на его использования ты не учел .Сколько нужно потратить времени что бы получить +100 голды и экспы ?))Мидас заюзать меньше секунды .

К слову.Время самый ценный ресурс который обладает человек .Если у тебя нет времени у тебя нет ничего , потому как любое действие в нашей вселенной проходит с использованием времени .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал что Мидас проще, это очевидно. Только доминатор в два раза выгоднее(в случае именно алхимика, с остальными спорнее и даже тогда он является альтернативой Мидасу, это в теме минёра обсуждается) и даже пропуская один стаков из двух - ты всё-равно получишь большую эффективность, чем при Мидасе.

Остальные плюсы доминатора достаточно хороши, чтобы компенсировать потерю времени.

 

Уточняю еще что от контроля крипа "время" не пропадает. Сменяется фокус внимания игрока с героя на крипа. При условии верного микро - это не будет проблемой, ибо контроля крипа герой будет, например, двигаться куда-либо, или фармить на автоатаке, что не помешает (Хотя и создаст угрозу ганга, что бывает сотни раз за матч)

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Diversant97 сказал(а):

Какой сверхразум купит мидас алхимику?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тот у которого 900 гпм и лузстрик на всю страницу roflanLico.png

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Alex_1203 сказал(а):

Я сказал что Мидас проще, это очевидно. Только доминатор в два раза выгоднее(в случае именно алхимика, с остальными спорнее и даже тогда он является альтернативой Мидасу, это в теме минёра обсуждается) и даже пропуская один стаков из двух - ты всё-равно получишь большую эффективность, чем при Мидасе.

Остальные плюсы доминатора достаточно хороши, чтобы компенсировать потерю времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще ты не учитываешь человеческий фактор .Если соперники узнают о твоем доминаторе можешь забыть о стаках ))Конечно на условных 3-4к тебе никто не помешает )А на рейтинге выше ты обременяешь супортов на девардинг спавна так еще и можно устраивать байт на вард и убивать супорта который пытается девардить)

Мир как устроен в моем понимании .Все что просто то правильно , все что сложно не правильно .Устройство колеса предельно простое , а польза которую оно принесло и приносит человечеству ?))

Возможно твоя стратегия верна но не все хотят потеть ради этого .Точнее сказать нет цели для того что бы потеть))

Но все в твоих руках апай 7к рейтинга на алхиме через доминатор и все признают твой билд))Даже возможно не потому что он полезный , а потому что показательный))

Snigers

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 505

Snigers

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 962

Рейтинг: 505

Зачем собирать алхиму мидас или доминатор, когда любой человек с трехзначным icq будет иметь достаточный гпм? Или тс любитель нонстопфарма до 9 слотов и аганимов всей тиме? Единственный случай, когда алхиму брали мидас - алхим саппорт.

Чисто для интереса прочекал топ алхимов с дб (такой себе пример, знаю. но всяко лучше ничем не подкрепленных 'расчетов'). Так вот, у первых 10 челиков нету ни мидаса, ни доминатора. Куда уж им, успешным алхимикам, до мамкиного математика.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

Челик зашёл в тему, пытается наскальной живописью оспорить математику... а под конец просто говорит "а го сделаем всё наоборот, и этим я докажу что прав".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? Ты еще ничего не доказал, доказывать ты начнешь с пруфами, а свои теоретические вбросы оставь там, откуда ты их достаешь, доказюн ты комнатный, высрал тему, типо все так идеально и хорошо, а вот на деле ты ничего не хочешь доказывать, предлагаешь всем остальным опровергать то что ты толком доказать не можешь и во что умные челики не верят LUL.png Вспоминай фразу по поводу кто что доказывать должен, а кто и когда опровергать Kreygasm.png

 

Глянул твой ДБ - Орнул, ты там когда в нормальные игры то вернешься и перестанешь херней заниматься в турбо? Да и кем нужно быть, чтобы в турбо брать доминатор на алхимике? roflanLico.png Еще и слился ты с этими доминаторами, вот она МОСЧ roflanLico.pngFeelsAmazingMan.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Do2K сказал(а):

Еще ты не учитываешь человеческий фактор .Если соперники узнают о твоем доминаторе можешь забыть о стаках ))Конечно на условных 3-4к тебе никто не помешает )А на рейтинге выше ты обременяешь супортов на девардинг спавна так еще и можно устраивать байт на вард и убивать супорта который пытается девардить)

Мир как устроен в моем понимании .Все что просто то правильно , все что сложно не правильно .Устройство колеса предельно простое , а польза которую оно принесло и приносит человечеству ?))

Возможно твоя стратегия верна но не все хотят потеть ради этого .Точнее сказать нет цели для того что бы потеть))

Но все в твоих руках апай 7к рейтинга на алхиме через доминатор и все признают твой билд))Даже возможно не потому что он полезный , а потому что показательный))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё это искуственное усложнение. Да, это может быть. Точно так, как враги "могут" поймать тебя на юзе откатившегося мидаса. Точно так, как могут расплавится сервера доты. Точно так, как "могут" создать любое N-событие. Да, эти условия я игнорирую, что кстати тоже указано словами "тепличные условия" и "Мидас проще".

 

При всевозможных минусах (даже преувеличенных) доминатор всё-равно остаётся как минимум равной альтернативой Мидасу. А условия при которых доминатор будет слабее мидаса будут уже практически нереальными, ибо нужно будет весь матч построить именно вокруг этого предмета, чтобы его контрить, что не имеет смысла для врагов хотя бы потому, что данный айтем стоит лишь 2к и даже онулируя его активку (именно которую я рассматриваю в этой теме) предмет остаётся сильным за счёт пассивных аур.

 

А вот последний пункт - "сильные ауры" - именно из-за этого пункта берут айтем практически во всех случаях. Люди будто не знают о его потенциале (Как и я не задумывался о его использовании для постоянного буста фарма, т.е. ВМЕСТО мидаса). То есть даже в таких, "нереально плохих" условиях предмет будет устраивать всех людей.

(Но на самом деле не всех, ведь большенство играют через шаблоны билдов героев, свято веря что выход за шаблоны разрушит баланс вселенной, и собранный доминатор на алхимике хоть и будет иметь ауры аналогичные, если бы предмет собрала условная Траксес/*, всеравно этот предмет будет бесить дотеров, так как вырывается из шаблона).

 

* - хотел добавить еще героев, проверил дотабафф и не смог добавить... Сижу в очередном шоке... Я тут расписываю кучу потенциала этого айтема... А там...

 

А там... GG...

 

Это самый неиспользуемый артефакт из всех. О боже... Вот комьюнити дотки... Мидас 26й айтем по популярности, а доминатор, функционал которого намного выше, чем простой буст фарма, при этот с тем же бустом фарма он справляется в особых случаях (см алхимика) в разы лучше... А в обычных условиях просто равен по бусту фарма... В плохих же куда как полезнее мидаса за счёт ауры регена... И доминатор на последнем месте из реальных артефактов...

 

Есть мнение что геймплей дотки деградирует. Мол дотеры обленились. На это указывают одинаковые страты 3 1 1 на всех турнирах, когда раньше было минимум шесть различных страт. Постоянные шаблоны билдов... Так и контролить второго крипа для дотеров сложно) А ведь айтем в первую очередь именно для этого и сделан.

 

Мельком чекнул аналитику.

За последние 12 месяцев доминатор брали в 1.13% матчей. В ласт неделю это 0.19% матчей. Я в шоке, учитывая что ВСЕХ КРИПОВ побустили. Пойду чекать доту вики, хочу понять почему стадо решило выкинуть домик из матчей. Пойму почему челики хейтят тему и какая вера ими движет.

 

Так.

7.06 - Повысили цену на 50, улучшив сборку и повысив реген хп на 2. За 50 голды 2 регена всей тиме...

7.06d - Увеличили хп крипу на 100 ед.

7.06f - Увеличили аурную скорость атаки на 5 - что на всех героев влияет + крипов.

7.07 - ВНИМАНИЕ, на фоне буста крипов и изменения атрибута силы убавили реген обратно на 2.

 

Итог: цена дороже на 50, сборка удобнее, хп у крипа больше, скорости атаки больше на 5 В АУРЕ, крипы сильнее. НО СБОРКА УМЕНЬШИЛАСЬ ДО 0.16%.

 

Походу у меня есть начальный материал для следующей статьи "мы не умеем играть в Dota 2".

 

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

успакойся автор,доминатор самый безполезный предмет в доте

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

4ifirnul сказал(а):

успакойся автор,доминатор самый безполезный предмет в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз для тебя только что допечатал, процитирую:

Цитата:

 

Мельком чекнул аналитику.

За последние 12 месяцев доминатор брали в 1.13% матчей. В ласт неделю это 0.19% матчей. Я в шоке, учитывая что ВСЕХ КРИПОВ побустили. Пойду чекать доту вики, хочу понять почему стадо решило выкинуть домик из матчей. Пойму почему челики хейтят тему и какая вера ими движет.

 

Так.

7.06 - Повысили цену на 50, улучшив сборку и повысив реген хп на 2. За 50 голды 2 регена всей тиме...

7.06d - Увеличили хп крипу на 100 ед.

7.06f - Увеличили аурную скорость атаки на 5 - что на всех героев влияет + крипов.

7.07 - ВНИМАНИЕ, на фоне буста крипов и изменения атрибута силы - убавили реген обратно на 2.

 

Итог: цена дороже на 50, сборка удобнее, хп у крипа больше, скорости атаки больше В АУРЕ, крипы сильнее. НО СБОРКА УМЕНЬШИЛАСЬ ДО 0.16%.

 

Походу у меня есть начальный материал для следующей статьи "мы не умеем играть в Dota 2".

Нажмите, чтобы раскрыть...

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Alex_1203 сказал(а):

Походу у меня есть начальный материал для следующей статьи "мы не умеем играть в Dota 2".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обобщай и пиши прямо - "Я не умею играть, придумываю бред, любите меня, хвалите, целуйте везде ну и т.д, МОЕ МНЕНИЕ НЕ ГОВНО" LUL.pngroflanLico.png