COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

Нужна мышь с очень хорошим сенсором для CS:GO/Dota2/Quake 

Мои прошлые мыши:

SteelSeries Xai -> SteelSeries Sensei - > ???

Всегда сидел на SS очень нравились мыши (брал глобала в кске на xai). Моя последняя мышка SS Sensei начала даблкликать mouse 2, спустя 5 лет с момента покупки. 

Сейчас думаю какую купить сразу же приглядел SteelSeries Rival 600, но вот думаю мб попробовать еще какую нибудь фирму? 

Важно чтоб сенсор был не ниже Avago 3360 (либо его аналоги). 

Кто что может посоветовать из личного опыта? 

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

если тебе комфортно с этой и она как влитая подходит под твою руку, то зачем менять? тем более 5 лет использования - это разве не показывает качество изделия или же твое везение PepaTrick.png?1557695604

 

лоджитек про только если, из-за веса и хорошего сенсора, но она небольшая

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

Devilitself сказал(а):

если тебе комфортно с этой и она как влитая подходит под твою руку, то зачем менять? тем более 5 лет использования - это разве не показывает качество изделия или же твое везение PepaTrick.png?1557695604

 

лоджитек про только если, из-за веса и хорошего сенсора, но она небольшая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже не знаю формой ривал отличается и от сенсея и от ская. GPRO беспроводная топовая но стоит 10.000 (не потяну), проводная даже визуально выглядит по другому.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

я заказал с алика deathadder (3,7к) - мне нравится, выбрал ее по советам других челиков с форума, да и обзоры на нее неплохие

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

cold сказал(а):

Нужна мышь с очень хорошим сенсором для CS:GO/Dota2/Quake 

Мои прошлые мыши:

SteelSeries Xai -> SteelSeries Sensei - > ???

Всегда сидел на SS очень нравились мыши (брал глобала в кске на xai). Моя последняя мышка SS Sensei начала даблкликать mouse 2, спустя 5 лет с момента покупки. 

Сейчас думаю какую купить сразу же приглядел SteelSeries Rival 600, но вот думаю мб попробовать еще какую нибудь фирму? 

Важно чтоб сенсор был не ниже Avago 3360 (либо его аналоги). 

Кто что может посоветовать из личного опыта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все знакомые ксеры задроты играют на zowie, выводы сам делай

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

WanderingJew сказал(а):

я заказал с алика deathadder (3,7к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png она же обычно стоит 2.800руб.

 

cold сказал(а):

но вот думаю мб попробовать еще какую нибудь фирму? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dream Machines DM1 Pro S- вот твоя копия Сенсея

Если хочешь такую же и привык к форме и тп, а так я бы брал G305, Razer Lancehead Wireless со скидкой, G703, G Pro Wireless (выискивать)

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Asus rog gladius - сенсор 3360, сменные микрики, форма дезадера. Топ мышь за свои деньги + качественный софт. 

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Efm сказал(а):

она же обычно стоит 2.800руб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно это где?

Efm

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

Efm

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1451

Рейтинг: 517

WanderingJew сказал(а):

обычно это где?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

link

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Efm сказал(а):

 

link

Нажмите, чтобы раскрыть...

я давно брал, минимальная цена была 3.7

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

nandenas сказал(а):

Бери zowie/logitech g403, массовые виды мышок мусор

 

Все знакомые ксеры задроты играют на zowie, выводы сам делай

Нажмите, чтобы раскрыть...

на зойке же старые сенсоры стоят? (им уже 3 - 4 года) не спорю форма у них топовая, но цена практически такая же как у SS. (поэтому я в раздумьях).

Efm сказал(а):

roflanFacepalm.png она же обычно стоит 2.800руб.

 

Dream Machines DM1 Pro S- вот твоя копия Сенсея

Если хочешь такую же и привык к форме и тп, а так я бы брал G305, Razer Lancehead Wireless со скидкой, G703, G Pro Wireless (выискивать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дрим машину у нас в городе не продают, заказывать с америки чето западло. (вдруг брак будет куда я его дену)

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

cold сказал(а):

на зойке же старые сенсоры стоят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В новых 3360 (и то были пруфы, что и с ним они накосячить смогли). В целом мышки зоуви говно (колесо, покрытие).

Глянь че-то из беспроводных логитеков: g305/g603/g703/g903/g pro wireless

Pavel1488228

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 38

Pavel1488228

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 36

Рейтинг: 38

Посмотри hp omen reactor, купил в апреле пушка страшная

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

Efm сказал(а):

roflanFacepalm.png она же обычно стоит 2.800руб.

 

Dream Machines DM1 Pro S- вот твоя копия Сенсея

Если хочешь такую же и привык к форме и тп, а так я бы брал G305, Razer Lancehead Wireless со скидкой, G703, G Pro Wireless (выискивать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря какая версия Диазадера, если конечно разговор не про Алик с их подделками Разер и одной ценой на все...

 

cold сказал(а):

Нужна мышь с очень хорошим сенсором для CS:GO/Dota2/Quake 

Мои прошлые мыши:

SteelSeries Xai -> SteelSeries Sensei - > ???

Всегда сидел на SS очень нравились мыши (брал глобала в кске на xai). Моя последняя мышка SS Sensei начала даблкликать mouse 2, спустя 5 лет с момента покупки. 

Сейчас думаю какую купить сразу же приглядел SteelSeries Rival 600, но вот думаю мб попробовать еще какую нибудь фирму? 

Важно чтоб сенсор был не ниже Avago 3360 (либо его аналоги). 

Кто что может посоветовать из личного опыта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь разнообразия возьми razer deathadder, только не с Алика бери, а в нормальном магазине, на Алике шлак поддельный. Моему razer deathadder 3.5G около 9 лет брал в сочетании с ковриком razer goliathus controle, глайды заказал в конце прошлого года первый раз поменял))) 

Aelium

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Aelium

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

rival 600 точно не бери, у меня валяется дома, неудобная, работаю я с logitech g305 беспроводной игровой, а играю на zowie ec2-b (cs go, dota)

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

cold сказал(а):

Нужна мышь с очень хорошим сенсором для CS:GO/Dota2/Quake 

Мои прошлые мыши:

SteelSeries Xai -> SteelSeries Sensei - > ???

Всегда сидел на SS очень нравились мыши (брал глобала в кске на xai). Моя последняя мышка SS Sensei начала даблкликать mouse 2, спустя 5 лет с момента покупки. 

Сейчас думаю какую купить сразу же приглядел SteelSeries Rival 600, но вот думаю мб попробовать еще какую нибудь фирму? 

Важно чтоб сенсор был не ниже Avago 3360 (либо его аналоги). 

Кто что может посоветовать из личного опыта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот можешь статейку почитать про новый razer DeathAdder

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

contradanza сказал(а):

Вот можешь статейку почитать про новый razer DeathAdder

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитал отзывы 80% пишут что мышь даблкличит черз пол года, остальные 20% пишут что мышка богов.

Pavel1488228 сказал(а):

Посмотри hp omen reactor, купил в апреле пушка страшная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неудобная форма (у меня рука большая)

Криптон сказал(а):

В новых 3360 (и то были пруфы, что и с ним они накосячить смогли). В целом мышки зоуви говно (колесо, покрытие).

Глянь че-то из беспроводных логитеков: g305/g603/g703/g903/g pro wireless

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про новый зойки пишут что у них еще и сенсор пищит и срывы сенсора хотя стоит 3360. По поводу беспроводных с батарейками не хочу ибо утяжеляет мышь, а на g pro wireless бабок не хватает. 

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

cold сказал(а):

Почитал отзывы 80% пишут что мышь даблкличит черз пол года, остальные 20% пишут что мышка богов.

Неудобная форма (у меня рука большая)

Про новый зойки пишут что у них еще и сенсор пищит и срывы сенсора хотя стоит 3360. По поводу беспроводных с батарейками не хочу ибо утяжеляет мышь, а на g pro wireless бабок не хватает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я х3 типо на счет новых образцов по качеству, я покупал в нормальном магазине, 9 лет мышка ходит, но я в жизни не поверю, что разер будут делать мышку на пол года. Если конечно мышка с Али, то вполне возможно что даблклич через полгода... Конечно мышка богов, там сенсер новый, которого нет ни у кого и исполнение))) У меня просто от Разер наушники Тиамат 2.1 им тоже 7-8 лет, клавиатура лакоса 6 лет отходила, пока я ее не залил сладким, взял на авито такуюже, х3 сколько тип ей пользовался, у меня она уже 1.5 года. Ну и пол года, не поверю в это))) 

Вон у Стрея тоже разер уже лет 5-8, хотя он стример и в доту играет по 12 часов в день... 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

cold сказал(а):

на зойке же старые сенсоры стоят? (им уже 3 - 4 года) не спорю форма у них топовая, но цена практически такая же как у SS. (поэтому я в раздумьях).

Дрим машину у нас в городе не продают, заказывать с америки чето западло. (вдруг брак будет куда я его дену)

Нажмите, чтобы раскрыть...

все про игроки по кс играют с zowie(где-то 80%) и все задроты. Мб это что то значит?

Spandau Ballet

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

Spandau Ballet

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

img

Знаешь такого ксера как Neo? Так вот с его помощью разработали мышь Zowie FK2, на которой играют куча топарей включая Симпла например. Более того, топ 1 ревьююер ютаба игровых девайсов RocketJumpNinja тоже юзает ее как основную. Форма шик, покрытие супер, клики как курок, тугие, но умеренно, в самый раз. 

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

contradanza сказал(а):

Ну я х3 типо на счет новых образцов по качеству, я покупал в нормальном магазине, 9 лет мышка ходит, но я в жизни не поверю, что разер будут делать мышку на пол года. Если конечно мышка с Али, то вполне возможно что даблклич через полгода... Конечно мышка богов, там сенсер новый, которого нет ни у кого и исполнение))) У меня просто от Разер наушники Тиамат 2.1 им тоже 7-8 лет, клавиатура лакоса 6 лет отходила, пока я ее не залил сладким, взял на авито такуюже, х3 сколько тип ей пользовался, у меня она уже 1.5 года. Ну и пол года, не поверю в это))) 

Вон у Стрея тоже разер уже лет 5-8, хотя он стример и в доту играет по 12 часов в день... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отзывы в DNS и Яндекс маркете, я думаю отзывы честные просто тут лотерея кому какой попадется. По поводу алика цена на 2000 меньше это очень подозрительно.

nandenas сказал(а):

все про игроки по кс играют с zowie(где-то 80%) и все задроты. Мб это что то значит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сейчас большая часть перешла на gpro, по поводу зойки мб они каждый месяц новую покупают мне надо хотя бы на пару лет.

Зойка для доты как вообще? 

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

Spandau Ballet сказал(а):

Знаешь такого ксера как Neo? Так вот с его помощью разработали мышь Zowie FK2, на которой играют куча топарей включая Симпла например. Более того, топ 1 ревьююер ютаба игровых девайсов RocketJumpNinja тоже юзает ее как основную. Форма шик, покрытие супер, клики как курок, тугие, но умеренно, в самый раз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там по сути скопировали майкрософт 1.0 по фомфактуру, видимо его помощь была в том что он показал эту мышку им, мышку которую любили все игроки КС в свое время. Было 2 типа людей играющие на разер диазадер и майкрософт. 

Ну zowie по сути это прославило, я помню как мне товарищ писал, звонил когда она вышла, и он ее попробовал))) 

 

cold сказал(а):

Отзывы в DNS и Яндекс маркете, я думаю отзывы честные просто тут лотерея кому какой попадется. По поводу алика цена на 2000 меньше это очень подозрительно.

Ну сейчас большая часть перешла на gpro, по поводу зойки мб они каждый месяц новую покупают мне надо хотя бы на пару лет.

Зойка для доты как вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разер не сотрудничает с Аликом, также как например Найк. У них просто не может быть оригинальной продукции. Я как-то наушники от разер вакумные брал с алика, через 6м ухо отвалилось, у друга 5 лет жили, он их и в хвост и гриву... 

Вот с Яндекса человек правильно написал, видимо так оно и есть. Просто видимо я и мои друзья, знакомы счастливчики, которым повезло. 

Недостатки: Такая же, как и у 95% производителей "игровых" мышей откровенно "рандомная" сборка - в одних руках Razer DA живут по 5-6 лет, в других - дохнут в страшной агонии через полгода (ну, это утрированно). Так как положительные отзывы по статистике оставляются реже, а отрицательные чаще, складывается впечатление, что эта мышь дохнет и рассыпается у каждого первого пользователя. Поверьте, это не так. Есть огромное кол-во довольных владельцев данной продукции, которые сидят себе спокойно, играют, и знать не знают о том, какие страсти "кипят" в обсуждении здесь на маркете. 

 

Хотя знаешь может еще не в сборке, а в людях дело))) Я например до ДА угробил около 10 мышек х7, каких только у меня моделей не было, и яб не сказал что проблема была в сборке, скорее в том как я ими пользовался, особенно когда играл в КС)))

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

cold сказал(а):

Про новый зойки пишут что у них еще и сенсор пищит и срывы сенсора хотя стоит 3360

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое

cold сказал(а):

а на g pro wireless бабок не хватает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

g703 глянь. Можешь у рейзера ещё посмотреть беспроводную лансу.

ROKSaint

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 2828

Рейтинг: 814

ROKSaint

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 2828

Рейтинг: 814

cold сказал(а):

на зойке же старые сенсоры стоят? (им уже 3 - 4 года) не спорю форма у них топовая, но цена практически такая же как у SS. (поэтому я в раздумьях).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тому же Кулеру это никак не мешает играть на зойке ZA серии вот уже несколько лет, и брать первые места. И даже не смотря на то, что у него есть распиаренная многими G Pro, на туриках он играет исключительно на зойке.

Криптон сказал(а):

В целом мышки зоуви говно (колесо, покрытие).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно, что судишь о мышке только по обзорам школьников и мимолетному просмотру в магазине. Моей ZA (с белым лого) пошел уже четвертый год, а выглядит она лучше, чем G102 через полгода (на зойке покрытие до сих пор как новое, а на 102 весь пластик уже зашлифовался), и это не говоря о том, что на 102 успело сломаться все, а зойка не выдала вообще ни одной проблемы.

ЗЫ. Может уже хватит дезинформировать народ?

 

cold сказал(а):

Почитал отзывы 80% пишут что мышь даблкличит черз пол года, остальные 20% пишут что мышка богов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С любым логитехом у тебя будет то же самое, ибо там стоят глючные омроны. Зойки тоже одно время пробовали их поставить, но быстро поняли, что это хлам и отказались от них, а логитехи до сих пор их используют. Им видимо интереснее менять мыши по гарантии каждые погода, чем сделать нормального надежного грызуна.

cold сказал(а):

Важно чтоб сенсор был не ниже Avago 3360 (либо его аналоги). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти мифы про сенсоры... Сплошные жертвы маркетинга повсюду.

 

 

cold сказал(а):

Ну сейчас большая часть перешла на gpro, по поводу зойки мб они каждый месяц новую покупают мне надо хотя бы на пару лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я уже говорил - моей пошел четвертый год и проблем ноль.

cold сказал(а):

Зойка для доты как вообще? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем дота отличается от других игр? Прекрасно играется.