Мыш и два монитора

Hallelujah42
  • Короче у меня два моника, заменил себе мышку, естественно она резвее старой, и в динамичных шутерах курсор вылетает на соседний монитор, на старой мышке тоже такое есть, но она значительно медленее и я не замечал этого, так вот, как в игре залочить мыш на один монитор? В настройках стоит полноэкранный режим. 

• как у вас она вылетает. У меня в жизни она не вылетает что за бред.

В винде настройку сделай нажми Автоопределение. Не поймешь где - загугли. Выстави как моник основной, как 2-ой

• Разве в полноэкранном режиме мышь не лочится в левый верхний угол? У тебя именно во время игры убегает и без зажатия Alt?

• Автор темы

В том то и проблема, что вылетает она на доли секунды, не остается там, просто этих секунд иногда хватает чтобы свернуть игру. 

• Скачай прогу Dual monitor tools. Там бинды ставишь курсор на первый моник, курсор на второй моник. Прога оч простая.

• Я конечно понимаю, мышь дёргается в углу (не все игры дружат с альтабом), но какую сенсу нужно иметь, чтоб она успевала преодолеть целый экран?

Или у тебя второй моник слева?

• Автор темы
    Dka1 сказал(а):

Я конечно понимаю, мышь дёргается в углу (не все игры дружат с альтабом), но какую сенсу нужно иметь, чтоб она успевала преодолеть целый экран?

Или у тебя второй моник слева?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слева

• видимо у тебя игра в оконном режиме, иначе не должно быть такого.

• Hallelujah42 сказал(а):

Слева

На пикабу есть 2 предложения: 1)сместить второй моник ниже, чтоб его верхний правый был ниже верхнего левого основного, 2) прога

• Эмм, че за бред. У меня 2 моника и даже будь игра в оконном режиме, такого ни разу не было. 

• Автор темы
    NotMiracle сказал(а):

Эмм, че за бред. У меня 2 моника и даже будь игра в оконном режиме, такого ни разу не было. 

Братишка, спасибо за помощь, от души помогло, держи в курсе 

• Hallelujah42 сказал(а):

Братишка, спасибо за помощь, от души помогло, держи в курсе 

винду норм поставь и 99.99% проблем сразу пропадут, а желательно лицензию, а не сборочку и тд... 

• Автор темы
    NotMiracle сказал(а):

винду норм поставь и 99.99% проблем сразу пропадут, а желательно лицензию, а не сборочку и тд... 

В 2020 еще кто-то юзает сборочки? Обычная винда, все как обычно.

h1_tech_1mba сказал(а):

видимо у тебя игра в оконном режиме, иначе не должно быть такого.

специально указал в 1ом посте, что игра в фуллскрин. 

• Что за игра/игры?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)