Сабж. единственное что могу добавить это то что собираюсь плотно играть в шутеры, поэтому мне нужен лучший сенсор за эту цену и чтобы если мышка и ломалась, то делала это в течении года, а не через день после того как гарантия закончится
Нажмите, чтобы раскрыть...
Orochi v2 по скидкам может купить за 2к-3к на мегамаркете.
G304 около 2к прайс со скидками, ну я больше 2к за неё не дам, ласт цена без скидок 3к где-то.
Как говорят мышь райзер essential и g102, но очень не очень это, g102 срывает сенсор, essential банально старая и новая мышь вроде стала хуже старой ревизии.
Hyperspeed не советую, может они и лучше но я лично либо логитек либо Рейзер, орочи в2 сильно круче джи304. Рекомендую взять коврик, в идеале пластиковый Рейзер за 1500 примерно или дешевле со скидками, применяя купоны и прочее можно почти бесплатно все взять при наличии удачи.
С G304 пластиковый коврик дружит идеально, сенсор перестает дёргаться и движения идеальные как под шутер, так и под мобы, то есть движения мыши быстрые и ровные и чувствуешь что из полностью контролируешь, вау эффект. По орочи с ковриком понимаешь что мышь настолько крута что с ней нужно подружиться ибо движения мыши более другие что-ли, и наверное для меня лучше логитек и коврик пластиковый, нежели орочи на этом коврике, орочи вроде хорошо на тканевом дешёвом работает, без лишней скорости, вроде на пластике и точные движения и все такое, но как-то слишком быстрые движения ощущаются и трудно привыкнуть, кому-то это может будет плюсом. А ещё если у вас дрожит сенсор то взяли плохой коврик просто.
Заказывай обязательно у продавцов Мегамаркет, Мегамаркет Москва, Мегамаркет ЕКБ и так далее и в тех у кого надпись 100% отправлений
Razer Sphex v2 + G304 оптимальным кажется из-за коврика, плюс коврик на стол идеально ложится и как часть стола, необычные ощущения после режущих запястье ковров.
Можно взять райзер мышь, она прям вау.
Цена мыши 4700
Цена коврика 1200-1600
Если в Сбербанке приложении есть промокоды на первый заказ то хорошо.
Бывают часто промокоды:
2 от 2.5к
1 от 1.5к
2 от 4к
10 от 25к
4 от 6к
2 от 7к
3 от 7к
И тому подобное, выбирая то что выгодно можно за лоу прайс взять.
Например обувь дорогая за 4к фирменная вышла в 1к. Видяха 3050 полноценная 15к. Роутер за 4к в 43 рубля где-то. Наушники за 2.5к вроде, мышь бесплатная почти рублей за 500 или 3к уже не помню. Но очень много такого было до конца марта, сейчас как-то пустовато, но может что-то появится, пока только 2 июня.