mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

И так я как истинный форрест гамп решил опять поднять тему Алекса, за что хетят лес (до 5к хотябы)

И так плюсы леса

+1 корр, вместо саппа

Как следствие сильнее лейт

Хороший джанглер выносит с леса больше чем с линии

Минусы

Соло хард(нооооо т.к норм лесник сразу говорить что он не пойдет на хард, взять героя который стоит в соло не трудно, просто этого никто не делает)

Отсутствие 4ки которая гангает мид( ноооооооо 4ки и так редко это делает, а также лесник сам может загангать не хуже 4ки)

Дурачки в тиме могут заруинить катку из за своих предрасутков

 

 

П.с тема только о хороших лесниках( кул стори о лк которая 20мин фармит дагер меня не интересует, плохая 4ка которая заруинит харду ничем не лучше) речь о людях которые выносят 500гпм  и не отсают по лвлу, и на 10 минуте входят в игру с тимой 

 

 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

тему можно читать? Или там будут плюсы лесника?

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

mimikrid сказал(а):

И так я как истинный форрест гамп решил опять поднять тему Алекса, за что хетят лес (до 5к хотябы)

И так плюсы леса

+1 корр, вместо саппа

Как следствие сильнее лейт

Хороший джанглер выносит с леса больше чем с линии

Минусы

Соло хард(нооооо т.к норм лесник сразу говорить что он не пойдет на хард, взять героя который стоит в соло не трудно, просто этого никто не делает)

Отсутствие 4ки которая гангает мид( ноооооооо 4ки и так редко это делает, а также лесник сам может загангать не хуже 4ки)

Дурачки в тиме могут заруинить катку из за своих предрасутков

 

 

П.с тема только о хороших лесниках( кул стори о лк которая 20мин фармит дагер меня не интересует, плохая 4ка которая заруинит харду ничем не лучше) речь о людях которые выносят 500гпм  и не отсают по лвлу, и на 10 минуте входят в игру с тимой 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармишь лес, команда сосет чупа-чупсы на лайнах, игра проиграна

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

Люксанна сказал(а):

archon.png?1572155468 тему можно читать? Или там будут плюсы лесника?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обсуждение как плюсов так и минусов

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

mimikrid сказал(а):

Мид сосет из за леса? Изи сосет из за леса?

Максимум хардер который взял парашу, я видел как на миноре, хард тимбер 1 в 2 линию выйграл, просто додики берут героя который 1 в 2не стоит, не ломают линию и просто фидят т.к без 4ки стоять не умеют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы играете 4х5. 4х5, челы 5х5 не всегда вывозят, а тут 4х5. Плюс ты забираешь фарм у коров. Про норм пики в соло ранкеде-вообще забудь. Я, кстати,  раза три попался против твоего Алекса. Выиграл он только одну на леснике. Не буду спорить-он неплохо отыгрывал, но мы тупо передавливали их 5х4.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

Wolfilm сказал(а):

Вы играете 4х5. 4х5, челы 5х5 не всегда вывозят, а тут 4х5. Плюс ты забираешь фарм у коров. Про норм пики в соло ранкеде-вообще забудь. Я, кстати,  раза три попался против твоего Алекса. Выиграл он только одну на леснике. Не буду спорить-он неплохо отыгрывал, но мы тупо передавливали их 5х4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так почему в том что хард не умеет играть 1 в 2 виноват лесник и да я написал (норм лесники), а такие выходят к тиме по возможности, блуд с 6ого ультой по кд гангает, я на хусике к 10ой делаю 1/2 фрага на линиях и забираю фаст рошу, плохие лесники офк руин

А алекс не пример, он слишком индивидуаль и не помогает тмме, а заточен на фарм

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

mimikrid сказал(а):

Так почему в том что хард не умеет играть 1 в 2 виноват лесник и да я написал (норм лесники), а такие выходят к тиме по возможности, блуд с 6ого ультой по кд гангает, я на хусике к 10ой делаю 1/2 фрага на линиях и забираю фаст рошу, плохие лесники офк руин

А алекс не пример, он слишком индивидуаль и не помогает тмме, а заточен на фарм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, объясняю на пальцах. Твой хард руинит = Керри врага оверфармит, а у Сапов врага развязаны руки и они идут душить твоего мидера/керри, но. Ты можешь помочь харду, задушить керри врага, стянуть на себя энеми Тиму, дать спейс своему керри/мидеру, которые будут фармить и лес и лайн. Вместо этого ты оставляешь своего чела на харде в соло и идёшь забирать фарм для коров с карты, а потом твой хард руинит, ну и дальше ты понял.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

Wolfilm сказал(а):

Смотри, объясняю на пальцах. Твой хард руинит = Керри врага оверфармит, а у Сапов врага развязаны руки и они идут душить твоего мидера/керри, но. Ты можешь помочь харду, задушить керри врага, стянуть на себя энеми Тиму, дать спейс своему керри/мидеру, которые будут фармить и лес и лайн. Вместо этого ты оставляешь своего чела на харде в соло и идёшь забирать фарм для коров с карты, а потом твой хард руинит, ну и дальше ты понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так почему если хард руинит виноват я, а не додик котрый не вывозит 1 в 2, стоять соло хард не так сложно, за редким исключением сверх сильных связок, но такие берутся редко и даже так играбелная ситуация с хорошим пиком, но люди берут дичь, фидят за 5мин два три раза и развязывают руки пятерки которая сношает другие линии, а если я взял бы 4ку то стоял бы с этим животным

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

А ну раз о хороших лесниках, тогда тут говорить не о чем, у нас же ведь не 1 из базилиона лесников - хороший лесник, а прямо каждый первый лесник - хороший лесник. Тогда рили неясно за что их хейтить, учитывая вышесказанное то.

 

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

mimikrid сказал(а):

Мид сосет из за леса? Изи сосет из за леса?

Максимум хардер который взял парашу, я видел как на миноре, хард тимбер 1 в 2 линию выйграл, просто додики берут героя который 1 в 2не стоит, не ломают линию и просто фидят т.к без 4ки стоять не умеют

 

Обсуждение как плюсов так и минусов

Нажмите, чтобы раскрыть...

у 2к ****** мозги не поварачиваются в сторону того,что 2х1 чел отлетает на харде и саппорт идет гулять на мид а потом и в изи.

Валенок тупой

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

O~LD сказал(а):

А ну раз о хороших лесниках, тогда тут говорить не о чем, у нас же ведь не 1 из базилиона лесников - хороший лесник, а прямо каждый первый лесник - хороший лесник. Тогда рили неясно за что их хейтить, учитывая вышесказанное то.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так куче лесников не даёт раскрыться тима, хардер фидит 2 раза и идет фармить лес с лесником или сапп банит споты, норм лесников не так мало, да и плохие могут зарешать, если туша в харде фидеть не будет

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Геройская аналитика, вкусно. Обычно катки с лесниками проходят так - пятёрка врага гоняет вашего соло хардера и зонит его от экспы, вражеский керри получает уровень и айтемы (позволяет ему гонять в соло хардера), а пятёрка уходит гонять другие линии. В итоге из-за одного дурачка проиграны 3 линии, гг вп, го некст. 

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

Prinzesschen сказал(а):

у 2к ****** мозги не поварачиваются в сторону того,что 2х1 чел отлетает на харде и саппорт идет гулять на мид а потом и в изи.

Валенок тупой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ты грубый, 1 в 2 стоять не трудно, то что хомячки с харды этого не умеют не вина лесника

И да у меня 6к

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

mimikrid сказал(а):

Какой ты грубый, 1 в 2 стоять не трудно, то что хомячки с харды этого не умеют не вина лесника

И да у меня 6к

Нажмите, чтобы раскрыть...

бла бла бла

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

FunnyBully сказал(а):

Геройская аналитика, вкусно. Обычно катки с лесниками проходят так - пятёрка врага гоняет вашего соло хардера и зонит его от экспы, вражеский керри получает уровень и айтемы (позволяет ему гонять в соло хардера), а пятёрка уходит гонять другие линии. В итоге из-за одного дурачка проиграны 3 линии, гг вп, го некст. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Год назад стояли 1 в 3 ломая линию и пиком норм героя, а сейчас мета 2 1 2 теперь соло невозможно

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

А вот минусы леса - берут условного бх и он тупо режет тебя.

Если ты забираешь ласт пик - твоего мидера аутпикают.

Если противник пушит - вы сосете.

Нц и банальность приходят и блочат 2 кемпа.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

I am the devil I love metal сказал(а):

А вот минусы леса - берут условного бх и он тупо режет тебя.

Если ты забираешь ласт пик - твоего мидера аутпикают.

Если противник пушит - вы сосете.

Нц и банальность приходят и блочат 2 кемпа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если взяли бх, можно и не идти лес, лайф хак, но бх берут редко так что такое

Я тебя удивлю но можно адаптировать пик под вражеской

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

mimikrid сказал(а):

Если взяли бх, можно и не идти лес, лайф хак, но бх берут редко так что такое

Нажмите, чтобы раскрыть...

И куды ты пойдешь? Ты же сам сказал чтобы твой алли пикнул соло хардера

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

mimikrid сказал(а):

Так куче лесников не даёт раскрыться тима, хардер фидит 2 раза и идет фармить лес с лесником или сапп банит споты, норм лесников не так мало, да и плохие могут зарешать, если туша в харде фидеть не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он просто тоже лесником становится. Ведь с леса хороший лесник вынесет больше чем с линии. Плохой лесник энивей зарешает, если туша с харды перестанет фидить, а он как раз перестал там фидить, потому что ушел оттуда в лес. По моему потрясающая логика. С сапортом правда не совсем ясно, но это наверное озлобленный токсичный руинер, которого всего-лишь оставили 4 животным сапортить в соло.

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

I am the devil I love metal сказал(а):

И куды ты пойдешь? Ты же сам сказал чтобы твой алли пикнул соло хардера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хускар, вк, урса, могут быть 4ками 

Или можно попросить свап на 4ку и отдать своего героя кору, а самому идти сапортить, ноооо бх берут так редко, что обсуждать такие случаи нет смысла

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

mimikrid сказал(а):

+1 корр, вместо саппа

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у лоу ммр челов пройдет этот синдром "кора"

 

чел, у большинства коров скилы юзлесс в тимфайтах

mimikrid

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

mimikrid

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 120

img

D3STRUCTION сказал(а):

когда у лоу ммр челов пройдет этот синдром "кора"WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

 

чел, у большинства коров скилы юзлесс в тимфайтах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой который имее на 1 слот больше чем сапп врага, на 10ой минуте, компенсирует скилы шмотками, а чем дальше в лейт, тем этот разрыв больше

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

mimikrid сказал(а):

И так я как истинный форрест гамп решил опять поднять тему Алекса, за что хетят лес (до 5к хотябы)

И так плюсы леса

+1 корр, вместо саппа

Как следствие сильнее лейт

Хороший джанглер выносит с леса больше чем с линии

Минусы

Соло хард(нооооо т.к норм лесник сразу говорить что он не пойдет на хард, взять героя который стоит в соло не трудно, просто этого никто не делает)

Отсутствие 4ки которая гангает мид( ноооооооо 4ки и так редко это делает, а также лесник сам может загангать не хуже 4ки)

Дурачки в тиме могут заруинить катку из за своих предрасутков

 

 

П.с тема только о хороших лесниках( кул стори о лк которая 20мин фармит дагер меня не интересует, плохая 4ка которая заруинит харду ничем не лучше) речь о людях которые выносят 500гпм  и не отсают по лвлу, и на 10 минуте входят в игру с тимой 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты полностью прав, бро. Играю на 3, сам периодически прошу оставить меня соло хард, но безмозглые челики лучше высрут афк пуджа вместо полезного лесника.

 

особенно орирую с "Сапортить соло". Весь сапортинг уже давно свелся к бездумному стучанию головой по клавиатуре, ничего страшного или сложного я в этом не вижу

 

Зы вопрос ко всем:

Лесной тинкер выносит гарантированные тревела и соул ринг к 10ой, чем он плох?? Мидеры часто не могут повторить даже этот результат. Но вы, тупое стадо конечно лучше заруините ему игру, пытаясь что-то самому себе доказать, при этом обоссаный мидер 0-100 с тревелами на 20ой когда трон падает вас не смущает, что с вами не так?

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

mimikrid сказал(а):

Я тебе говорю что если хардер не фидит в харде, то тима с лесником априори имеет преимущество, а стоять 1 в 2 не так сложно, а ты мне отрыжку

Зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Потому что ты либо очень толстый троль, либо беды с башкой. О каком априори ты говоришь вообще, когда у тебя чел либо щемится под тавером, либо кое как подъедает остатки, а вражеский кери на фрифарме и мешать ему никто не будет, а ну да соре забыл руинер на хардере почему то в соло двоих не забирает, это же так изи, тычечку дал, кнопочку нажал = все умерли, жаль что глупые руинеры этого не поимают. 

Помимо этого, четверка врага развлекает мидера или сейфлейн либо бедного лесника.

Из чужого леса тебя выгонят рано или поздно мидер с пятеркой и ты уйдешь в свой, в котором должны подфармливать твой мидер и кери, чуешь чем пахнет? Ммм, априорное преимущество, ммм на целый слот обогнал енеми четверку, ух щас как в лейт затянем, а там еслишо легионка бесконечно скейлится.

Я просто искренне надеюсь что ты все таки троль

Captain_Apache

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

Captain_Apache

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

img

Действительно, по *** на лайнинг, если че, камбэкнем