Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Mystic Staff

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем BHy4eHbKa, 20 Feb 2012 в 03:47.

• Всем доброго времени суток.
    А никто не замечал что когда покупаешь Mystic Staff, то реген мп не прибавляется? Хотя должен, если смотреть из 1 доты.. или просто по механике игры WC3 ... Это ошибка разработчиков или так должно быть? Просто другие арты дают свои бонусы кроме прибавки к стату... Даже тот плащ за 450 монет, мало но он даёт тот реген МП.

Вот что должна давать одна еденица инты:
    1 ед. повышает силу атаки на 1.
    1 ед. повышает показатель мп на 13.
    1 ед. повышает скорость восстановления маны ( жаль что точно не указано на сколько ) но намного больше чем в д2.

Robe Of the magi - 0.2 mp regen, int +6
    Mystic Staff - 1.0 mp regen, int +25
    это в д2, в первой доте не знаю как проверить с точными цифрами:(

P.S. не знал где создавать тему, заранее извеняюсь :)

• ???
  • Дружище, ты об чем? Посох дает +25 интеллекта, что в свою очередь дает тебе соответствующий мп реген (смотри точную формулу в гайдах) На 1м скрине у тебя реген 2.2, на втором 3.2.
    Сам интеллект как атрибут, дает маленький мп реген. Поэтому для регена есть всякие орхиды, линки, блудстоуны и прочий хлам.
  • Автор темы
    Но в 1 доте он значительно увеличивал реген мп.
  • BHy4eHbKa сказал(а):

Но в 1 доте он значительно увеличивал реген мп.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты зайди в доту первую и посмотри )
  • Voltor сказал(а):

а ты зайди в доту первую и посмотри )
    И что он будет с секундомером проводит расчеты?Насколько я знаю в 1 доте такой функции нету
  • BHy4eHbKa сказал(а):

когда покупаешь Mystic Staff, то реген мп не прибавляется?

Смотри внимательнее на строчку MP у тебя до покупки стаффа реген был 2.2, а после стал 3.2, т.е. увеличился на +1 mp/sec.
    Будьте бдительны! *OK*
  • Автор темы
    Я то внимателен, но вот половина которая тут отписалась - нет...
    Я веду к тому что стаф который даёт +25 инты не может давать +1 к регену, смотрите механику вара... Там всё от статов. Вот, честно, знал бы как в варе в цыфрах всё проверить показал бы...
  • ADS
  • BHy4eHbKa сказал(а):

Я то внимателен, но вот половина которая тут отписалась - нет...
    Я веду к тому что стаф который даёт +25 инты не может давать +1 к регену, смотрите механику вара... Там всё от статов. Вот, честно, знал бы как в варе в цыфрах всё проверить показал бы...
    Если считать по твоему первому посту.То тут у mystic staf'fa завышенный мп реген
  • Автор темы
    Да нет... я имел ввиду что он занижен...
  • мдаа
  • В следующий раз просьба проверять сначала а потом если действительно баг, писать его в раздел о багах.
  • Хочу огорчить... не поленился и сделал видео через фрапс, хотя там было видно даже на глаз... Реген одинаковый. Что в 73 доте, что в доте 2
  • A6u6ac сказал(а):

Хочу огорчить... не поленился и сделал видео через фрапс, хотя там было видно даже на глаз... Реген одинаковый. Что в 73 доте, что в доте 2
    я пожалел что скрины заливал, а ты целый фрапс запилил)
  • Мне интересно было просто=) Жаль не умею пользоваться adobe ae=( выбирал области с манами из первого и второго видео, а как их склеить и чтобы они вместе показывались хз... Просто вырезал доты 2 и варика, а показывает ману только доты 2... вообщем хз=)
  • не проще ли для проверки скачать GM и там посмотреть, он дает возможность смотреть хп\мп реген в цифрах!
  • закрытооооооооооооооооо

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?