• efryjkoo

Пользователь

Рейтинг: 27

efryjkoo

VOLKRUSSIA сказал(а):

короче покупаешь его
    когда смотришь игру нави если они выигрывают бой то между всеми кто его купил этот флаг рандомно разыгрываются вещи всякие + счетчик просмотров, будет работать даже после интернешнла  и так же будут выпадать вещи)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Непонятно. Заранее смотришь запись где-то, видишь кто выигрывает. Ставишь знак этой команды и тебе могут дать вещи? Или в прямом эфире только? Тогда понятно. Но так всё равно многие будут ради вещей почти все флаги покупать.
  • LeshkaJaguarshik

Пользователь

Рейтинг: 12

LeshkaJaguarshik

efryjkoo сказал(а):

Непонятно. Заранее смотришь запись где-то, видишь кто выигрывает. Ставишь знак этой команды и тебе могут дать вещи? Или в прямом эфире только? Тогда понятно. Но так всё равно многие будут ради вещей почти все флаги покупать.

отсюда и нарисовывается вывод,таким образом увеличивают покупку билетов на турниры
  • Destino

Пользователь

Рейтинг: 119

Destino

SomeOnet сказал(а):
    отсюда и нарисовывается вывод,таким образом увеличивают покупку билетов на турниры

каких билетов? >_< ТИ2 в клиенте доты2 будет свободно транслироваться.
  • MuxaJIbI4

Пользователь

Рейтинг: 91

MuxaJIbI4

Рейтинг: 91

В инвенторе активных вещей, можно использовать только 1 флаг, поэтому не имеет смысла держать более 8 флагов. Так как, 16 команд, и шанс что у вас будет всегда флаг на любую игру почти 100%, так как игры могут проходить одновременно. Хотя и не факт.
  • Destino

Пользователь

Destino

хз. Я куплю три флага себе и все. Куплю EG, Complexity, NaVi.
  • benwar

Пользователь

Рейтинг: 64

benwar

Активировать можно только один, активировавв другой первый пропадает
  • Rezenbekk

Пользователь

Рейтинг: 438

Rezenbekk

Куплю На'Ви... и всё? Разве что мтв ещё.

benwar сказал(а):

Активировать ОДНОВРЕМЕННО можно только один, активировавв другой первый пропадает

fxd
  • Bioflame

Пользователь

Рейтинг: 0

Bioflame

Рейтинг: 0

Он сразу был лвл 2?
  • FearAndFire

Пользователь

Рейтинг: 19

FearAndFire

Рейтинг: 19

ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.(Точнее вы посмотреть не сможете)
  • VOLKRUSSIA

Пользователь

Рейтинг: 1681

VOLKRUSSIA

FearAndFire сказал(а):

ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.(Точнее вы посмотреть не сможете)

зайди на офф сайт доты и почитай там все написано
    сейчас уже любой может скачать клиент доты 2 в стиме для того ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ТУРНИР ИНТЕРНАЦАИОНАЛ и после его завершения эти клиенты превратятся в полную версию игры как у всех

незнаю куда картинку выложить
    выложу суда поугарать :)
    ТРЕЙД МАСТЕ
  • Destino

Пользователь

Destino

FearAndFire сказал(а):
    ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.

*FACEPALM*
    http://ru.dota2.com/
  • efryjkoo

Пользователь

efryjkoo

FearAndFire сказал(а):

Вообще-то этот билет ты покупаешь в зрительский зал Сиетла в здании, где будет проходить турнир. Иначе почему он так дорого стоил бы?
    В доте всё бесплатно.
  • Try_Fly

Пользователь

Рейтинг: 1245

Try_Fly

VOLKRUSSIA сказал(а):

зайди на офф сайт доты и почитай там все написано
    сейчас уже любой может скачать клиент доты 2 в стиме для того ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ТУРНИР ИНТЕРНАЦАИОНАЛ и после его завершения эти клиенты превратятся в полную версию игры как у всех

незнаю куда картинку выложить
    выложу суда поугарать :)
    ТРЕЙД МАСТЕР

Там не сказано, что сразу после TI2 будет фулл версия игры.

efryjkoo сказал(а):

Вообще-то этот билет ты покупаешь в зрительский зал Сиетла в здании, где будет проходить турнир. Иначе почему он так дорого стоил бы?
    В доте всё бесплатно.

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL? Просто никто не брал эти ДОРОГИЕ билеты, вот валв таким образом решила отыграться и репутацию себе повысить.
  • VOLKRUSSIA

Пользователь

VOLKRUSSIA

Try_Fly сказал(а):

По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL?

вобще то покупали и поедут зал пустым не будет этот билет копейки стоит в Москве на феррари шоу и то 3000р стоил билет (шоу говно полное было)
  • efryjkoo

Пользователь

efryjkoo

Try_Fly сказал(а):

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL? Просто никто не брал эти ДОРОГИЕ билеты, вот валв таким образом решила отыграться и репутацию себе повысить.

Там в описании самого билета же написано! Прочитай, что это билет в зрительский зал. Бесплатно сделано для Доты потому, что проводят ему сами Valve.
  • Destino

Пользователь

Destino

Try_Fly сказал(а):
    Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL?

*ROFL* нет, блин, за просмотр в клиенте $50 дерут))
  • Rezenbekk

Пользователь

Rezenbekk

Try_Fly сказал(а):

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL?

ДА!  ДА! ДА, МАТЬ ТВОЮ! Покупаешь, распечатываешь, делаешь визу, покупаешь билет до Сиэттла и обратно, оплачиваешь проживание и едешь. Достали уже.
  • DexSeven

Пользователь

Рейтинг: 180

DexSeven

FearAndFire сказал(а):

Try_Fly сказал(а):

Там не сказано, что сразу после TI2 будет фулл версия игры.

Во-первых: все те билеты, которые продаются в магазе на разные турниры, это смотровые билеты. Это уже сами организаторы решают сделают ли они просмотр через доту. Тот билетик на TI2 это билет на просмотр в живую. Сам едешь, оплачиваешь дорогу. (Если тебе вообще надо ехать, может ты в Сиэтле живешь). Причем об этом написано на самом билете.

На счет релиза. Все указывает на то, что он будет. Там сам Гейб говорил, про какие-то важные даты (туманно но все же). Всем раздали бесплатный смотровой клиент, чтобы все могли посмотреть TI2. Как мне кажется это некий стресс тест для серверов. Плюс месяц без больших патчев. А сейчас выходят обновы только с магазом и украшательствами, для чего? Да чтобы сделать рекламу на TI2. Еще я на видосе каком-то слышал там менеджер говорил мол всем командам дадут аньюжал курьеров (опять же разрекламировать надо же). TI2 кончится бухнет патч может на 500 мб (или больше?) и тут релизик, бабла просто немеренно наплывет.

Что насчет этих вымпелов. Тоже интересно. Всем дали бесплатный смотровой клиент (ну как всем? тем у кого не было фул клиента). Я конечно не уверен, но наверно там магазин доступен и рюкзак с шмотками. Фанов много у каждой команды накупят этих вымпелов, разыграют шмотки среди фанов выйгравшей команды ( а шмотки я думаю козырные будут) Потом релизик. Все ринутся хвастаться своими шмоткми в игру.

Представьте сколько народу будет смотреть турнир. А вальвы такие : " У нас не просто Dota 2, у нас еще и плюшки есть"

Вот вам моя глубокая аналитика мазафака *STARCHE*
  • Try_Fly

Пользователь

Try_Fly

DexSeven сказал(а):

Во-первых: все те билеты, которые продаются в магазе на разные турниры, это смотровые билеты. Это уже сами организаторы решают сделают ли они просмотр через доту. Тот билетик на TI2 это билет на просмотр в живую. Сам едешь, оплачиваешь дорогу. (Если тебе вообще надо ехать, может ты в Сиэтле живешь). Причем об этом написано на самом билете.

На счет релиза. Все указывает на то, что он будет. Там сам Гейб говорил, про какие-то важные даты (туманно но все же). Всем раздали бесплатный смотровой клиент, чтобы все могли посмотреть TI2. Как мне кажется это некий стресс тест для серверов. Плюс месяц без больших патчев. А сейчас выходят обновы только с магазом и украшательствами, для чего? Да чтобы сделать рекламу на TI2. Еще я на видосе каком-то слышал там менеджер говорил мол всем командам дадут аньюжал курьеров (опять же разрекламировать надо же). TI2 кончится бухнет патч может на 500 мб (или больше?) и тут релизик, бабла просто немеренно наплывет.

Что насчет этих вымпелов. Тоже интересно. Всем дали бесплатный смотровой клиент (ну как всем? тем у кого не было фул клиента). Я конечно не уверен, но наверно там магазин доступен и рюкзак с шмотками. Фанов много у каждой команды накупят этих вымпелов, разыграют шмотки среди фанов выйгравшей команды ( а шмотки я думаю козырные будут) Потом релизик. Все ринутся хвастаться своими шмоткми в игру.

Представьте сколько народу будет смотреть турнир. А вальвы такие : " У нас не просто Dota 2, у нас еще и плюшки есть"

Вот вам моя глубокая аналитика мазафака *STARCHE*

Норм аналитика. Ну это и понятно :)
  • Razziel

Пользователь

Razziel

Ну напишу по делу. Что дает апгрейд вымпела ?
  • maGGich

Пользователь

Рейтинг: 294

maGGich

Рейтинг: 294

Razziel сказал(а):

• DexSeven

Пользователь

DexSeven

Razziel сказал(а):

Судя по тому что там написано не очень понятно, а так догадки есть мол ты увеличиваешь лвл вымпела и у тебя больше шансов выйграть шмотку на розыгрыше. Или между каждыми лвлами будет определенный тип шмоток разыгрываться, мол чем больше лвл тем лучше может выпасть шмотка. Но опять же это догадки
  • efryjkoo

Пользователь

efryjkoo

Я что-то не понял, как эти вымпелы работают. Я купил вымпле Na'VI, например. И, когда в прямом эфире будет играть Na'Vi и если они выиграют, мне может выпасть вещь? Но не во всех играх будет Na'VI играть же? А в других играх будут 2 другие команды, там нужно будет другие вымпелы ставить? Или что?
  • sp1f0s

Пользователь

Рейтинг: 310

sp1f0s

Рейтинг: 310

efryjkoo сказал(а):

Я что-то не понял, как эти вымпелы работают. Я купил вымпле Na'VI, например. И, когда в прямом эфире будет играть Na'Vi и если они выиграют, мне может выпасть вещь? Но не во всех играх будет Na'VI играть же? А в других играх будут 2 другие команды, там нужно будет другие вымпелы ставить? Или что?
    да вымпелы нужно будет менять)
  • benwar

Пользователь

benwar

все накупили нави. а вдруо они не сделают неодного фб)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)