На 2к ммр легко побеждать с закрытыми глазами.

avatar tr1shka

352

58

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

Benny_Lava сказал(а):

Расскажу историю.

Из AllStars я перешёл в доту 2 после первого инта. Всё время играл с друзьяшками, не заморачивался. Когда ввели рейтинг - продолжил катать рейтинг с друзьяшками. Было весело, мы играли всякими рофло-связками. Потом друзья потихоньку начали бросать дотку и уходить в реал. Но для меня дота - это больше, чем игра и тогда я решил апать рейт. На тот момент у меня было 2600 чистейших ммров. Два года я бился, пытаясь забраться выше, но упал до 1700. И тогда в моей жизни произошёл переломный момент - я купил новый мощный ПК и решил зарегать на нём новый акк чисто ради теста. Я не покупал привязку или хай скилл брейкет акк. И что ты думаешь, после калибровки сразу же дало властелин 3. Хотя играл я точно так же, как и на старом аккаунте. Я не знаю, как это работает, система там или не система или восприятие игры с мощного компа лучше, чем с ноута старенького. Но суть такова, что я просто перестал играть на старом (проклятом рофлами) акке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да обычная система 50%, просто у кого то 50% на 3-4к, у кого то на 2к, а у кого то на 5к. Повезло с тиммейтами -  плюс 25, не повезло - минус 25.

Утром больше адекватов, вечером куча подпивасов. Будешь катать на одном герое с сильными скилами, который тащит лейт - больше шансов выиграть, будешь пытаться играть на команду (в соло рейтинге) - меньше шансов. В целом оно плюс минус вот так получается.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

tr1shka сказал(а):

Как рейтинг тогда апать еклмн. Я понимаю что наверно для этого нужна мид позиция, кансерные помойки аля тинкеры, вардены, но неужели на поз 3 никак не выиграть темболее на люкне ? Я вообще не горю на типов в игре, я после игры лучше во весь голос в хате заору какие они ******, но в катке потею до последнего. 

Я чувствую что играю выше чем на 2400 птс. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стриком из 34 игр апнул 1000+ птс с 2 тыщ, хз как на этом рейтинге можно на саммонере проиграть. 

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

tr1shka сказал(а):

Как рейтинг тогда апать еклмн. Я понимаю что наверно для этого нужна мид позиция, кансерные помойки аля тинкеры, вардены, но неужели на поз 3 никак не выиграть темболее на люкне ? Я вообще не горю на типов в игре, я после игры лучше во весь голос в хате заору какие они ******, но в катке потею до последнего. 

Я чувствую что играю выше чем на 2400 птс. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обязательно играть мид для апа птс. Тройка очень даже подходит для этой темы. Скажу тебе даже так: у меня 80% лузов чисто из-за идиота на тройке, который решил, что Зевс/ВР/Сало/Вивер и т.д. - это топ тема на тройке. В итоге даже драку принять не можем. Ну и собрать итем на команду - это же вообще зашквар и пацаны не оценят. Лучше молнии сварить, верно? А у врага почему-то андерлорд или НС, которые идут вперёд и дают вижин, ломают позицию и не дают дать кнопки в коров. 

Как пример недавняя моя игра на ДБ 3ке с подругой на 4ке белке. Нас жёстко сношала вражеская ПА. Просто как будто без шансов. Я не собрал дезоль, а армлет, криты и т.п. Я собрал алебарду, аганим, кирасу (хотя у нас кери спектра и мид зевс им баффы не нужны от неё, чисто на + армор тиме) и врайс пакт. И подруга тоже: "я соберу глейпнир и этериал". А чем он поможет, когда в тебя ПА прыгает. Говорю: "собери форс и глиммер, а дальше хоть рапиру вари". Так и сделала. И оказалось изи вин, т.к. ПА прыгает, а я даю ульту (60% мисссов + хилл, потом стан) бкб офф, я алебарду, что-то не так - белка форс, глиммер. И всё, ПП делает 2 удара за минуту.

Посыл в чём, играя на тройке бери нормальных героев и собирай то, что нужно команде. Для урона у тебя есть 1 и 2 поз. Это не твоя задача. Нужен пайп - бери пайп. Алебарда? - Алебарда! И т.д. И всё, птс тебе обеспечены. Поверь, тройка удобнейшая роль для апа птс (если только ты не смурф с грязным  кансер пулом в мид). На коре тяжелее апать птсы, т.к. ты много от чего зависишь. Больше переменных. Ты даже не всегда можешь взять героя подходящего, т.к. 3ка и сапы напикали фигню. Типа тут заходит дровка, но нет фронтлейна, а свена/гулю/урсу/ВК просто порвут в щепки. И сиди думай: играть в 5 ватных цмок или взять танка, но выгребать всю игру и не иметь ни шмота, ни урона.

Короче, играй на тройке и просто делай свою работу и птс будут у тебя в кармане.

А про то, что на этом рейте выиграть можно в слепую играя ногами - чушь. Это можно делать, только если ты 6к+ и защёл на 1к, тогда да. Но когда ты играешь с +- равными тебе соперниками, это так не работает. Будь то 1к или 10к. 

Про этих же 8к челов можно так же сказать, мол, заходит Миракл и говорит: "Ля, да как вы не можете выбраться со своей 8-10к помойки? Там изи выигает даже безногая собака"

Скромный Хорни

Пользователь

Регистрация: 06.05.2022

Сообщения: 404

Рейтинг: 142

Скромный Хорни

Регистрация: 06.05.2022

Сообщения: 404

Рейтинг: 142

img

Вышел из 2к до 3к и из доты тоже

Апался с 1к онли сапами 5 поз - макро, коммуникация и микро моменты и будет ап

Хз когда последний раз запускал - мб в тот день когда последний раз рукоблудил на дев развратныхCatRee.png?1619501008

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2488

Рейтинг: 1751

img
Ard сказал(а):

Не обязательно играть мид для апа птс. Тройка очень даже подходит для этой темы. Скажу тебе даже так: у меня 80% лузов чисто из-за идиота на тройке, который решил, что Зевс/ВР/Сало/Вивер и т.д. - это топ тема на тройке. В итоге даже драку принять не можем. Ну и собрать итем на команду - это же вообще зашквар и пацаны не оценят. Лучше молнии сварить, верно? А у врага почему-то андерлорд или НС, которые идут вперёд и дают вижин, ломают позицию и не дают дать кнопки в коров. 

Как пример недавняя моя игра на ДБ 3ке с подругой на 4ке белке. Нас жёстко сношала вражеская ПА. Просто как будто без шансов. Я не собрал дезоль, а армлет, криты и т.п. Я собрал алебарду, аганим, кирасу (хотя у нас кери спектра и мид зевс им баффы не нужны от неё, чисто на + армор тиме) и врайс пакт. И подруга тоже: "я соберу глейпнир и этериал". А чем он поможет, когда в тебя ПА прыгает. Говорю: "собери форс и глиммер, а дальше хоть рапиру вари". Так и сделала. И оказалось изи вин, т.к. ПА прыгает, а я даю ульту (60% мисссов + хилл, потом стан) бкб офф, я алебарду, что-то не так - белка форс, глиммер. И всё, ПП делает 2 удара за минуту.

Посыл в чём, играя на тройке бери нормальных героев и собирай то, что нужно команде. Для урона у тебя есть 1 и 2 поз. Это не твоя задача. Нужен пайп - бери пайп. Алебарда? - Алебарда! И т.д. И всё, птс тебе обеспечены. Поверь, тройка удобнейшая роль для апа птс (если только ты не смурф с грязным  кансер пулом в мид). На коре тяжелее апать птсы, т.к. ты много от чего зависишь. Больше переменных. Ты даже не всегда можешь взять героя подходящего, т.к. 3ка и сапы напикали фигню. Типа тут заходит дровка, но нет фронтлейна, а свена/гулю/урсу/ВК просто порвут в щепки. И сиди думай: играть в 5 ватных цмок или взять танка, но выгребать всю игру и не иметь ни шмота, ни урона.

Короче, играй на тройке и просто делай свою работу и птс будут у тебя в кармане.

А про то, что на этом рейте выиграть можно в слепую играя ногами - чушь. Это можно делать, только если ты 6к+ и защёл на 1к, тогда да. Но когда ты играешь с +- равными тебе соперниками, это так не работает. Будь то 1к или 10к. 

Про этих же 8к челов можно так же сказать, мол, заходит Миракл и говорит: "Ля, да как вы не можете выбраться со своей 8-10к помойки? Там изи выигает даже безногая собака"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот у меня такая же логика, хотя товарищ сверху писал мол пикай врку / вивера и бегай кошмарь типов. Но я уже вижу что будет если я на 2.5к ммр пикну врку поз 3, типы с начала игры разноются, и не дай бог мне проиграть линию. По этому и решил на люкане играть, герою команда не особо нужна, если заколив никто не придет ну ок, сам ломать дома буду, придут - вообще шикарно. Пока что идет не плохо.

MEALSIS

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 9

MEALSIS

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 9

img
tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

Решил запотеть, начать поднимать птс. Выбрал для себя позицию (оффлейн) и героев на которых буду играть, это lycan.png и beastmaster.png (на втором практики мало, по этому стараюсь всегда надеяться что люкан будет не в бане). На данный момент на люкане 34 игры 64% винрейт. 

Матч 6901257087 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Как это победить закрытыми глазами как пишут многие 5-6к+ типы в тредах на форуме ? Окей мид течис у меня, окей спирит поз 5, окей. Но игра была слита поз 5 сфу и поз 3 рики. Что я должен был сделать ?

image.png?width=1373&height=676

Бегал, колил, на 15 минуте уже был сломан т2, имел на этой же минуте на 2к нетворса больше чем вражеский мидер. Единственные два типа которые бегали со мной и понимали что я довольно таки здоровый, это марси и спирит. Течис 100 раз умер пытаясь за прокаст убить вк с ультой, ам стоял всю игру на фри фарме, и у него за 36 минут бф + манта. Как это выиграть, просто не понимаю.

Пытаюсь анализировать что я мог сделать лучше, где я бы мог не умирать, куда мувнуться, но по моему я сделал свой максимум на который у меня хватало скилла. Sadg.png?1610616138

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проще удалить доту и не парится. 

А сделать можно всегда что-то

Просто постоянно думать что ты можешь сделать

Это как игра в шахматы, нужно думать на перед 

Ernesto_wex

Пользователь

Регистрация: 13.11.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 1

Ernesto_wex

Регистрация: 13.11.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 1

tr1shka сказал(а):

Как рейтинг тогда апать еклмн. Я понимаю что наверно для этого нужна мид позиция, кансерные помойки аля тинкеры, вардены, но неужели на поз 3 никак не выиграть темболее на люкне ? Я вообще не горю на типов в игре, я после игры лучше во весь голос в хате заору какие они ******, но в катке потею до последнего. 

Я чувствую что играю выше чем на 2400 птс. PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3 поз никак не выиграть? Лол 

я взял аккич 2700 ммр, пару недель назад. Сейчас тут 5480 ммр. А это уже титан. Играл онли Легой и тайдом в тройку. Все. 

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

tr1shka сказал(а):

Ну вот у меня такая же логика, хотя товарищ сверху писал мол пикай врку / вивера и бегай кошмарь типов. Но я уже вижу что будет если я на 2.5к ммр пикну врку поз 3, типы с начала игры разноются, и не дай бог мне проиграть линию. По этому и решил на люкане играть, герою команда не особо нужна, если заколив никто не придет ну ок, сам ломать дома буду, придут - вообще шикарно. Пока что идет не плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всякие ВР/Вивер работают только когда вы гоните энеми, а они просто убегают, но если вдруг они развернутся, внезапно окажется, что вы не можете драку принять.

+ обычно эти ВРки 3ка лузают линию и фармят свои молнии 25 минут. На 3ку нужен герой, который даст импакт и без шмота. Буквально блинк или домик и погнал. Т.к. если ты на ВРке высосал на линии, то получается, что у вас 3 героя фармят, т.к. всем нужны шмотки

 

Бегать кошмарить карту должна 4ка или мидер. Ну или оба вместе, а с 15й минуты и тройка, но не 3м ДД, а ютилити персом, т.к. уже прийти на белке (4) + петух (2) и убить особо не получится и им нужен танк/инициация/контроль/вижин лицом. Ну, я думаю, ты понял.

Я тебе серьёзно говорю, бери норм 3ку и делай игру.

На 3ке ВР/вивере/Сале ты можешь выиграть только, если в салат развалил лайн и быстро закончил. Но, если вдруг такого не случается, то гг вп