SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Возможно играть на сапах, но безрадостно. На кор ролях еще хуже бтв, потому что сам вард не купишь - никто не купит 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

img
Billy99912 сказал(а):

как не флеймить, если на его половине нет вижена, а ты на 5ке там тупо бывать не можешь.

Либо этот тип все варды скупает на свою половину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поругался проиграл.

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

SWeRhRaZooM сказал(а):

Возможно играть на сапах, но безрадостно. На кор ролях еще хуже бтв, потому что сам вард не купишь - никто не купит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на сапах же больше фана, разве нет?

и скила больше

я когда на мейне играл на 5 позиции я такие кайфы получал, когда почти каждый вард энеми ломал, просто поставив свой под смоками, чтоб предугадать действия дефолтного заводчанина

я на 5ке так то неплохо катаю наверное для 2-4к, но вот когда на 2к захожу мне прям лень, потому что слушать не хотят, потому что им пофиг, а на 4к потому что почему то чсв до небес

у меня и в топ героев одни сапы почти, кроме некра и дса и вр у всех 50%+, кроме топ1 героя рубика с 40% вр

просто когда изначально начинается какой то срач я просто пикаю рубика потому что мне на нем нравится играть, но игра зачистую проиграна еще до пиков

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

CTPEKO3A сказал(а):

на сапах же больше фана, разве нет?

и скила больше

я когда на мейне играл на 5 позиции я такие кайфы получал, когда почти каждый вард энеми ломал, просто поставив свой под смоками, чтоб предугадать действия дефолтного заводчанина

я на 5ке так то неплохо катаю наверное для 2-4к, но вот когда на 2к захожу мне прям лень, потому что слушать не хотят, потому что им пофиг, а на 4к потому что почему то чсв до небес

у меня и в топ героев одни сапы почти, кроме некра и дса и вр у всех 50%+, кроме топ1 героя рубика с 40% вр

просто когда изначально начинается какой то срач я просто пикаю рубика потому что мне на нем нравится играть, но игра зачистую проиграна еще до пиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто приходит понимание что не хочешь тащить 4х даунов и пересаживаешься на сапортов. Лучше пусть меня тащат. 

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img

Я на 2 к играю на 4 и 5 позиции. Больше на 4. Согласен что тяжко. На 5 позицию пикаю Грима например. Команда пикает дровку, вр и энчу... Ну естественно это на 90% луз. Тут сразу видно на стадии пиков понимание игры. А если берут спиритов, бару и т.д. опять же видно что ребята шарят и как правило изи катка получается. Просто ты под свой пик, смотри кто что пикает. И если пик норм потей, если видешь что руинерский просто отыграй без фанатизма.

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

ну штош

зашел на уже 3700 (-700 ммр уже))

в первой же игре чел пишет во время пиков что не хочет играть и ливает до крипов

некст игра кери пл с амулетом

3я игра я выигрываю клоуну лайн на цеэмочке он тарит некра имеет больше всех на карте, но не приходи на файты никогда

говорю го убьем медузу, чем купил после некров блинк но не юзает его, в итоге называю его тупым сыном сами знаете кого

чел ломает шмотки и встает в амулет, чел которому я выиграл лайн)00000

а ну и там кери панго был. который ой пацаны я случайно нажал

 

желания играть в помойку 2 на пару дней как рукой сняло

советую!

2-4к худшие мрази в мире!

еще и к легендычам на хай брейкет начало кидать збс

идем к 2к)))00

 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Сидорович сказал(а):

Чтобы апаться на саппорте, ты должен 

  1. Контролировать карту за всех
  2. Уметь достать фарм из ничего
  3. Не стилить фраги(ибо там сразу рейдж)
  4. Не рейджить самому никогда
  5. Не пинговать на карте
  6. Делать сейв ТП
  7. Успевать стакать
  8. Всегда ходить с хилом
  9. Поработать над вардингом
  10. Координация движения команды
  11. Понимать когда можно драться
  12. Не флейми 4 поз
  13. Бери стабильных 5 или с сейвом или дизейблом мощным. 

В общем победа зависит скорее от моральной силы команды, если есть общение и ты создал комфортные условия для двух коров, то считай победа в кармане, бывают конечно отбросы, но это совсем редкость. 

Чтобы апаться на саппорте ты должен исполнять свою роль, а не заходить за жетончиками, я играю онли 5 позицию и апал несколько аккаунтов до 5к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Постоянно катаю ток на сапах и эти рекомендации не для апа, а для поддерживания хотяб 50%. Игры проигрываются из-за тиммейтов. И не из-за того что там "конченые дауны" а из-за того что, люди просто не делают что нужно.

В общем. на сапах не апнешся, не тужся даже.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12381

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12381

Рейтинг: 5089

CTPEKO3A сказал(а):

просто безмозглые тимейты евери гейм

https://prnt.sc/uld5u3

я хз как в это играть

просто челы жмут мув на врагов и трон

так даже играть не интересно

ноль фана в игре

особюенно если энеми высрали текиса

просто мразотнейшая мразь а не герой

кто играет на техасе тот умрет от рака жеппы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более чем реально, просто не можешь

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

Хз, у меня 5к, фпшу на 2 тыщах эмбера на 4 и 5 поз (за жетончиками офк) и выношу всех (до тех пор пока не встречу смурфера против), при этом даже не фармя и имекя за игру крипов 50-60. Делай выводы

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
CTPEKO3A сказал(а):

просто безмозглые тимейты евери гейм

https://prnt.sc/uld5u3

я хз как в это играть

просто челы жмут мув на врагов и трон

так даже играть не интересно

ноль фана в игре

особюенно если энеми высрали текиса

просто мразотнейшая мразь а не герой

кто играет на техасе тот умрет от рака жеппы

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай мне акк, я тебе на мидовом лионе или петухе +1700 ммр за 2 дня апну. офк никогда не понимал идиотов, которые в районе 2-5К жалуются, что на саппе нельзя апать цифры, лол, эту тему уже обсосали и взвесили все проигроки и ютуберы, но вы душные продолжаете ныть, что из 2к помойки не выехать на саппе... что с вами нет так?

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

CTPEKO3A сказал(а):

когда была виверна с имба ультой апнул на ней 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у неё опять имба ульта, с тех пор как она сама туда надпсить может, причём, даже не только в заульченного челика, но и в тех, кто его бьёт.

CTPEKO3A сказал(а):

в итоге называю его тупым сыном сами знаете кого

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чему тогда удивляться? Не флейми (по крайней мере первым), если хочешь выигрывать, как бы дотарды ни заслуживали оскорблений, это просто юзлесс дизмораль, которая ничего не даёт и не исправляет, а только наоборот, потому что если чел умный, то он и без чужих соплей понимает, что зафейлил, и из-за дизморали может уже не так потеть или совсем не потеть, если даунич - то и не поймёт, что он сделал не так, а руинить может начать уже намеренно. На дизмораличах легко руинятся выигрышные игры.

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

CTPEKO3A сказал(а):

просто безмозглые тимейты евери гейм

https://prnt.sc/uld5u3

я хз как в это играть

просто челы жмут мув на врагов и трон

так даже играть не интересно

ноль фана в игре

особюенно если энеми высрали текиса

просто мразотнейшая мразь а не герой

кто играет на техасе тот умрет от рака жеппы

Нажмите, чтобы раскрыть...

На таком рейтинге сапортить = быть дауном.

Берешь любую кор роль и тащищь. 

Maneken! сказал(а):

давай мне акк, я тебе на мидовом лионе или петухе +1700 ммр за 2 дня апну. офк никогда не понимал идиотов, которые в районе 2-5К жалуются, что на саппе нельзя апать цифры, лол, эту тему уже обсосали и взвесили все проигроки и ютуберы, но вы душные продолжаете ныть, что из 2к помойки не выехать на саппе... что с вами нет так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл вообще мучатся на сапе, когда я на мидовой врке в соло вынесу даунов и буду бегать со счетом 12-0 на таком рейтинге к 20ой.

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

Maneken! сказал(а):

давай мне акк, я тебе на мидовом лионе или петухе +1700 ммр за 2 дня апну. офк никогда не понимал идиотов, которые в районе 2-5К жалуются, что на саппе нельзя апать цифры, лол, эту тему уже обсосали и взвесили все проигроки и ютуберы, но вы душные продолжаете ныть, что из 2к помойки не выехать на саппе... что с вами нет так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я сам могу выиграть на таких героях в МИДУ

тут именно речь была про 4-5 поз

если у тебя клоуны на корах, то ты не выиграешь соло на сапе

 

я играю на 2к когда не играл в доту несколько недель или пати с друзьями

и зачастую играешь там с 4-5к плеерами бустерами)0

ну это покс, если на корах клоуны, то геге 

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img

Недавно поиграл на 2к акке (на 3500 надоело), и я понял широко известного в узких кругах лесного Алекса1488. На лоуптс саппорт = обуза, они абсолютно бесполезны и вносят лишь отрицательный импакт своим нон-стоп фидом. При этом с лесниками я ни одной игры не проиграл, т.к. условный лесной акс может хотя бы раз за игру выйти из леса, заагрить вражеского кора и выиграть игру) 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Maneken! сказал(а):

что на саппе нельзя апать цифры

Нажмите, чтобы раскрыть...
Maneken! сказал(а):

давай мне акк, я тебе на мидовом лионе или петухе +1700 ммр за 2 дня апну

Нажмите, чтобы раскрыть...
Maneken! сказал(а):

мидовом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С тобой всё хорошо? Биполярочка не мешает?

 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

img
HotDogVAC сказал(а):

 

Постоянно катаю ток на сапах и эти рекомендации не для апа, а для поддерживания хотяб 50%. Игры проигрываются из-за тиммейтов. И не из-за того что там "конченые дауны" а из-за того что, люди просто не делают что нужно.

 

В общем. на сапах не апнешся, не тужся даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, что от на саппорте тяжелее апнуться, но если у тебя это не получается - это не значит что нельзя, я же апуюсь на 5. 

Я тебе дал критерии по которым следует играть, самое главное это коммуникация и как ты обыгрываешь диалог, я даже с пердунами в Войс чат могу договориться чтобы те сыграли нормально. 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Сидорович сказал(а):

Не спорю, что от на саппорте тяжелее апнуться, но если у тебя это не получается - это не значит что нельзя, я же апуюсь на 5. 

Я тебе дал критерии по которым следует играть, самое главное это коммуникация и как ты обыгрываешь диалог, я даже с пердунами в Войс чат могу договориться чтобы те сыграли нормально. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, ты прост такой вот 1 на 10000 значит. Не в рот талантливый. А простым смертным на сапе не апнуться. Не надо жить в иллюзиях. А на счет коммуникации никто никого просто не слушает и не соглашается. У меня лично большинство каток проигранно не из-за того что кто-то очень плохо сыграл, не из-за того что кто-то встал афк, ливнул, или начал фидить. Бывает что единственный кор отказыывается собирать бкб, играя против тонны контроля. Бывает что набрав преимущество, ерловая темповая тима уходит фармить леса на 20 минут. Или наоборот, лезет и фидит всем стадом не понимая, что надо просто сварить по айтему, а потом драться. Часто челики не хотят собиратсья вместе, включают конвеер и тд. И уж поверь, в доте никто никогда никого не слушал и слушать не будет. За свои 6к часов в дете я в этом убедился и убеждался. Да  икакого хрена я должен не просто советовать людям что делать, а буквально, стоя на коленях уговаривать их. повторяя одно и тоже по 400 раз?

 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

img
HotDogVAC сказал(а):

Ну, ты прост такой вот 1 на 10000 значит. Не в рот талантливый. А простым смертным на сапе не апнуться. Не надо жить в иллюзиях. А на счет коммуникации никто никого просто не слушает и не соглашается. У меня лично большинство каток проигранно не из-за того что кто-то очень плохо сыграл, не из-за того что кто-то встал афк, ливнул, или начал фидить. Бывает что единственный кор отказыывается собирать бкб, играя против тонны контроля. Бывает что набрав преимущество, ерловая темповая тима уходит фармить леса на 20 минут. Или наоборот, лезет и фидит всем стадом не понимая, что надо просто сварить по айтему, а потом драться. Часто челики не хотят собиратсья вместе, включают конвеер и тд. И уж поверь, в доте никто никогда никого не слушал и слушать не будет. За свои 6к часов в дете я в этом убедился и убеждался. Да  икакого хрена я должен не просто советовать людям что делать, а буквально, стоя на коленях уговаривать их. повторяя одно и тоже по 400 раз?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно узнать порядочность? Для сравнения.  

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Сидорович сказал(а):

А можно узнать порядочность? Для сравнения.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

6-8К

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 682

Рейтинг: 269

кстати про уговоры и разговоры

я вообще в начале игры говорю только по игре

клоунов всегда сразу в мут, ну которые стендапов пересмотрели и с нулевой ахинею несут

но когда выкормленный с твоей помощью кор дальше стоит в лесу или если это хардовый чел

который дальше бьет крипов на линии имея блинк и не подключается в драки

а ты им говоришь про преимущество и колишь на драку, а в ответ тебя посылают

тут я уже не выдерживаю и рассказываю им где видел их мамаш, куда их водил и дальше по списку

 

последний раз я получал удовольствие от игры в фулпати с знакомыми петровичами 1-2к ммр

но фулпати редко соберешь

зато можно общаться нормально)

мы с ними вместе начинали еще году в 14, но у ребят так 1к и осталось

я все таки до 4к доходил)) 2й акк как раз для игр с ними

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

img
Yzyl сказал(а):

 

С тобой всё хорошо? Биполярочка не мешает?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к не существует понятия pos 1-2-3-4-5

Там если стоишь в миде против условного лиона и умираешь на пальце - он напишет тебе в чат "АХАХАХА ЛОХ УМЕР ОТ САПОРТА))"

Анна Николаевна

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 613

Рейтинг: -159

Анна Николаевна

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 613

Рейтинг: -159

хезе - играю на земельке/титане/ и не парюсь. 8/10 стабильно вин - с 1к до 3,3 спокойно поднялась на них.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
CTPEKO3A сказал(а):

просто безмозглые тимейты евери гейм

https://prnt.sc/uld5u3

я хз как в это играть

просто челы жмут мув на врагов и трон

так даже играть не интересно

ноль фана в игре

особюенно если энеми высрали текиса

просто мразотнейшая мразь а не герой

кто играет на техасе тот умрет от рака жеппы

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сапах ты обязан сам колить своё зверьё, не хочешь колить - смирись с минусптсами

 

апд.Пикай цмку, она всегда имба

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7430

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7430

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

CTPEKO3A сказал(а):

я играю лучше чем средний подпивас 80% игр, но выигрываю только 50% из них)

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит те нужно играть на 160%