на данном форуме нет людей, отличных от быдла

avatar КрестныйОтец

780

41

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

и это не оскорбление, а просто констатация факта, я и сам являюсь быдлом.   

забавляете вы, люди, которые любят бросаться данным термином на право, и налево.  

хотя на самом деле нет никаких подтверждений тому, что вы не входите в прослойку населения именуемую "быдлом". 

 

почему? да хотя бы потому, что главное условие при котором личность переходит в другую категорию - небыдло - это его деятельность. 

не достаток, ведь тогда бы ольга бузова и прочие светские львицы не были теми, кем есть. решает лишь образ жизни и работа. 

почему вы решили, что сидеть на форуме, смотреть аниме и сериалы, играть в доту  - это что-то резко отличное от бухать в падике? разница лишь в том, что первое менее опасно для здоровья. 

поймите: то, что вы смотрите, читаете, слушаете - не делает вас небыдлом. и даже если какой-то ваш кумир обладает теми же интересами в искусстве, это не делает вас равным ему. потому что все еще существует разница между его и вашей деятельностью.

почему хороший писатель - не быдло? не потому, что  его читает вася, а потому что он пишет.  

работа - вот что делает человека человека. достойная и важная для социума работа - вот что делает человека небыдлом. 

поэтому никто из вас на форуме не попадает в другую категорию, кроме быдла. 

FaDe112

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

FaDe112

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

почему что-бы быть не быдлом надо работать или что-то создавать или быть известным? Быдло определяется по поведению 

Пы.сы. курение и алкашка не является признаком быдла

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

ну да я быдло и что

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3031

Унылый вброс ты б хоть оформил хз

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22563

Если человек работает - он не быдло?ZeroTwoThinking.png

Я вот работу найти не могу - я, выходит, бидло? Не сесть ли мне в тюрьму, где меня отправят на работу - деревья пилить или пелёнки шить. Ух, сразу же стану человеком, уже бегу нарушать законы... так, где тут детский сад?PepeSprint.gif?1578338735Ye.gif?1542825806UrsaBear.png?1551227384

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Луч солнца золотого сказал(а):

почему вы решили, что сидеть на форуме, смотреть аниме и сериалы, играть в доту  - это что-то резко отличное от бухать в падике?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если я работаю и потом прихожу и делаю это все, дальше что? И да, отличается, или ты понять этого не можешь? И причем тут - Работа, вот что делает человека - человеком. Быдло не может работать или не существует рабочего быдла?

 

з.ы. Очень много твоих любимых писателей/актёров/певцов могут быть наркоманами/алкашами/психами и естественно быдлом, смотри не разочаруйся, когда загуглишь.

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

У меня возникает всё больше и больше подозрений, что небыдла не существует

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Чёт ТС высрал кучу тупости и прикрыл афоризмом.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Луч солнца золотого сказал(а):

и это не оскорбление, а просто констатация факта, я и сам являюсь быдлом.   

забавляете вы, люди, которые любят бросаться данным термином на право, и налево.  

хотя на самом деле нет никаких подтверждений тому, что вы не входите в прослойку населения именуемую "быдлом". 

 

почему? да хотя бы потому, что главное условие при котором личность переходит в другую категорию - небыдло - это его деятельность. 

не достаток, ведь тогда бы ольга бузова и прочие светские львицы не были теми, кем есть. решает лишь образ жизни и работа. 

почему вы решили, что сидеть на форуме, смотреть аниме и сериалы, играть в доту  - это что-то резко отличное от бухать в падике? разница лишь в том, что первое менее опасно для здоровья. 

поймите: то, что вы смотрите, читаете, слушаете - не делает вас небыдлом. и даже если какой-то ваш кумир обладает теми же интересами в искусстве, это не делает вас равным ему. потому что все еще существует разница между его и вашей деятельностью.

почему хороший писатель - не быдло? не потому, что он его читает вася, а потому что он пишет.  

работа - вот что делает человека человека. достойная и важная для социума работа - вот что делает человек небыдлом. 

поэтому никто из вас на форуме не попадает в другую категорию, кроме быдла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего ты не прав...

Ведь быдло это те, кто мешает другим людям своими действиями, т.е. если тебя скажем в транспорте кто-то толкает - это быдло, кто портит общественное имущество, тоже быдло, а на форуме кажется любой кто пишет более-менее адекватно вносит тем самым вклад в общее, ведь форум это многостороннее общение и оно дополняется с каждым не рыгающим комментием.

 

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

BezMozg сказал(а):

Чёт ТС высрал кучу тупости и прикрыл афоризмом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все проще: я разрушил твой манямирок, в котором ты со своим кинопоиском и шики чем-то лучше  подпивасов из твоего засранного падика. я понимаю, что это тяжело осознать, хочется butthurtтить, но постарайся.

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

если кто-то прочитал этот сблев тса и не дал себе 30+ фейспалмов с прочитанного то мне вас жаль, вы и есть то самое быдло

 

понять что этот обрыган я так и не смог FeelsCryMan.png

Луч солнца золотого сказал(а):

почему хороший писатель - не быдло? не потому, что он его читает вася, а потому что он пишет.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот че он высрал? WaitWhat.pngWaitWhat.png

Луч солнца золотого сказал(а):

работа - вот что делает человека человека. достойная и важная для социума работа - вот что делает человек небыдлом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

переведите

видимо чел на тсе даже не знает что означает слово быдло sammyyPepekek.png

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

shawty just leave сказал(а):

если кто-то прочитал этот сблев тса и не дал себе 30+ фейспалмов с прочитанного то мне вас жаль, вы и есть то самое быдло

 

понять что этот обрыган я так и не смог FeelsCryMan.png

вот че он высрал? WaitWhat.pngWaitWhat.png

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

переведите

видимо чел на тсе даже не знает что означает слово быдло sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

увидел дотера на аве, сразу понял, что ты просто троль.

1) что не ясно в части про писателя? скажем, толстой не является быдлом не потому, что у него много читателей, а из-за своей деятельности. поэтому тот, кто читает толстого не перестает автоматом быть быдлом. для этого нужна соответствующая деятельность. сапожник, который читает философские книжки все еще быдло. 

 

2) работа - вот что отличает человека настоящего от анимешных сычей вроде тебя. а одухотворенная, важная для социума( так что искусство для искусство мимо) работа - вот что делает его небыдлом, то есть меньшинством, отличным от быдла. форумчанин на 99% не входит в данную прослойку людей. как бы он этого не желал.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21502

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21502

Луч солнца золотого сказал(а):

почему хороший писатель - не быдло? не потому, что  его читает вася, а потому что он пишет.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

я кстати хороший писатель 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Луч солнца золотого сказал(а):

работа - вот что делает человека человека. достойная и важная для социума работа - вот что делает человека небыдлом. 

поэтому никто из вас на форуме не попадает в другую категорию, кроме быдла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему ты уверен, что тут никто не занимается важной и достойной работой?

Я - будущий юрист. @Варфоломей врач-травматолог. Кора (который сосновая - хз как ник пишется) - ученый-генетик (вроде), вопросами старения занимается. Наверняка и учителей тут можно найти. И спасателей. И ты думаешь все мы за бабло работаем и будем работать, когда сегодня можно выучить англ, пару языков программирования за полгода и тысячи бачей лутать в месяц? Для этого даже таланта не нужно. 

Думай над вбросами побольше, братик.

masturbaka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

masturbaka

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

как будто быть быдлом это чтото плохое

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

FaDe112 сказал(а):

почему что-бы быть не быдлом надо работать или что-то создавать или быть известным? Быдло определяется по поведению 

Пы.сы. курение и алкашка не является признаком быдла

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты как читаешь? чтобы быть человеком нужно работать, это вроде факт. ленивые ничегонеделатели - это тупиковая ветвь человечества, грешно желать быть таким. касательно известности - читай пункт про бузову, то же самое. что делает человека не быдлом я указал в ласт в абзаце.  

курение и алкашка сами по себе не являются признаками быдла, да, но тут речь шла про типичного обитателя многоквартирных домов.

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Я быдло, и что? PepeBruh.png

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

anshadow сказал(а):

я кстати хороший писатель 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет. не все, кто пишут - писатели. речь про труды. речь про общепризнанных критиками и читателями писателей, а не про каждого графомана.

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Потому что проще быть быдлом

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

masturbaka сказал(а):

как будто быть быдлом это чтото плохое

Нажмите, чтобы раскрыть...

плохо это быть быдлом и хейтить других за то, что они являются быдлом. вот что плохо.

Sire Griffith сказал(а):

А почему ты уверен, что тут никто не занимается важной и достойной работой?

Я - будущий юрист. @Варфоломей врач-травматолог. Кора (который сосновая - хз как ник пишется) - ученый-генетик (вроде), вопросами старения занимается. Наверняка и учителей тут можно найти. И спасателей. И ты думаешь все мы за бабло работаем и будем работать, когда сегодня можно выучить англ, пару языков программирования за полгода и тысячи бачей лутать в месяц? Для этого даже таланта не нужно. 

Думай над вбросами побольше, братик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

будущий юрист - не юрист. да и юристов хоть жопой жуй, не все они занимаются важной и достойной работой. то же и врачи. кора - вбросер, а не ученый. 

Vintage_tape

Пользователь

Регистрация: 23.01.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 46

Vintage_tape

Регистрация: 23.01.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 46

img
DaniCh сказал(а):

Скорее всего ты не прав...

Ведь быдло это те, кто мешает другим людям своими действиями, т.е. если тебя скажем в транспорте кто-то толкает - это быдло, кто портит общественное имущество, тоже быдло, а на форуме кажется любой кто пишет более-менее адекватно вносит тем самым вклад в общее, ведь форум это многостороннее общение и оно дополняется с каждым не рыгающим комментием.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

истинно так.

быдло в первую очередь не уважает окружающих. все остальное уже личное дело каждого.

а если ты по дороге на работу ведешь себя, что тебя охота отмудохать? то ты не быдло? не ? если ты после работы куришь перед некурящими людьми, которые просто из вежливости не выскажут тебе что ты конч, - не быдло не ? и т.п. ...

 

п.с. ТС устроился работать в макдак, "перестал быть быдлом"  и решил поставить нас, безработных, "на место" FeelsClownMan.png?1552738440

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

666Hermes666 сказал(а):

Если человек работает - он не быдло?ZeroTwoThinking.png

Я вот работу найти не могу - я, выходит, бидло? Не сесть ли мне в тюрьму, где меня отправят на работу - деревья пилить или пелёнки шить. Ух, сразу же стану человеком, уже бегу нарушать законы... так, где тут детский сад?PepeSprint.gif?1578338735Ye.gif?1542825806UrsaBear.png?1551227384

Нажмите, чтобы раскрыть...

если человек работает - то он человек. стыдно не работать. любая работа это лучше чем безделье. но одной работы как таковой недостаточно. небыдлом делает как правило достойная и  важная для социума умственная работа.

 

187 raw skillz сказал(а):

истинно так.

быдло в первую очередь не уважает окружающих. все остальное уже личное дело каждого.

а если ты по дороге на работу ведешь себя, что тебя охота отмудохать? то ты не быдло? не ? если ты после работы куришь перед некурящими людьми, которые просто из вежливости не выскажут тебе что ты конч, - не быдло не ? и т.п. ...

 

п.с. ТС устроился работать в макдак, "перестал быть быдлом"  и решил поставить нас, безработных, "на место" FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в первом же абзаце написал, что я сам являюсь быдлом, так что кто из нас клоун - вопрос

 

187 raw skillz сказал(а):

истинно так.

быдло в первую очередь не уважает окружающих. все остальное уже личное дело каждого.

а если ты по дороге на работу ведешь себя, что тебя охота отмудохать? то ты не быдло? не ? если ты после работы куришь перед некурящими людьми, которые просто из вежливости не выскажут тебе что ты конч, - не быдло не ? и т.п. ...

 

п.с. ТС устроился работать в макдак, "перестал быть быдлом"  и решил поставить нас, безработных, "на место" FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

небыдло и хороший человек это разные вещи. хорошие люди есть и среди быдла. нет ничего плохого чтобы быть быдлом. скорее плохо быть лицемером

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21502

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21502

Луч солнца золотого сказал(а):

нет. не все, кто пишут - писатели. речь про труды. речь про общепризнанных критиками и читателями писателей, а не про каждого графомана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть какие то быдло критики и быдло читатели признают писателя небыдлом? то есть донцова небыдло, например, если издатели, критики и читатели котируют ее? или коэлье? если мне плюсики ставят, я небыдло, ведь я признанный 

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

anshadow сказал(а):

то есть какие то быдло критики и быдло читатели признают писателя небыдлом? то есть донцова небыдло, например, если издатели, критики и читатели котируют ее? или коэлье? если мне плюсики ставят, я небыдло, ведь я признанный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если - ключевое слово. в реальности никто не котирует коэлье и донцову и ты сам это знаешь. еще вчера ты писал, что в музыкальных вопросах следует прислушиваться к хорошим критикам, а не к фадееву. так вот хороший критик  - это не быдло. потому что он, хоть и стоит по сути ниже создателей контента, все же возвел свое потребление до небывалого для быдла уровня и еще их заслуга в том, что они помогают создателям находить связь с аудиторией, то есть распостраняют хороший контент - важная для социума работа.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21502

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21502

Луч солнца золотого сказал(а):

еще вчера ты писал, что в музыкальных вопросах следует прислушиваться к хорошим критикам, а не к фадееву. так вот хороший критик  - это не быдло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если я быдло и назначаю другое быдло хорошим критиком, то он становится небыдлом 

 

Луч солнца золотого сказал(а):

хоть и стоит по сути ниже создателей контента

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ничего что критик тоже создает контент?

Луч солнца золотого сказал(а):

они помогают создателям находить связь с аудиторией

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это за мерки доинтернетной эпохи