На каких героях не работает quelling blade?

StrayBullet
  • Мне друг сказал что есть герои на которых не работет Топорик(Например ChaosKnight я проверил реально не пашет)
    на каких ещё героях ближнего боя не работает топорик?
  • чувствую себя гавнецом.. не знал этого// фигня
    это ложь и провокация, работает все, не стакается только с орбом(кроме дифузов)
    насчет кунки, то расспространяется только на основную цель.
    Хотя, все таки не работает у бруды, урсы и скорпа.
  • работает на всех. ты и твой друг мягко говоря лоуплэйеры
  • StrayBullet сказал(а):

Мне друг сказал что есть герои на которых не работет Топорик(Например ChaosKnight я проверил реально не пашет)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи , как ты проверил , что не пашет ? Всегда думал , что работает на цк :(
  • во второй доте на всех реботает, а в первой на кунке не работал, а больше и не помню
  • Некоторое время нельзя было купить на кункке , но все исправили.(думаю очевидно почему его запрещали)
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

Расскажи , как ты проверил , что не пашет ? Всегда думал , что работает на цк :(

сори инфа лажа может в старом обновлении не работал, щас проверил вроде работает а месяца 2 назад бил что с топориком что без
  • StrayBullet,на всех работает, проверь в лобби
  • Не работает с tidebringer и на юллюзиях. Всё.
  • Во второй работает на всех.
  • StrayBullet сказал(а):

Мне друг сказал что есть герои на которых не работет Топорик(Например ChaosKnight я проверил реально не пашет)

Пассивная способность в виде +32% dmg работает на всех ближних героях, и на иллюзиях тоже (но этот урон будет не существенным).
    Только есть одно уточнение.
    Когда Kunkka бьёт пассивной способностью, то бонусный урон нанесется только основной цели (той, которую ударили), по другим целям - доп. урона не будет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)