Смотрящий

Пользователь

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

Смотрящий

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

hratsira сказал(а):

Многие пишут на каких КОРАХ выбраться из 2к-3к болота,а у меня иной вопрос на каких САППОРТАХ можно взять 3к?Я уже давно решил для себя,что играть на 5 позиции(особенно на персах которые хилят)это мое,ну нравится мне делать сейф тп на даззле/омнике и спасать моего мидера,который мало того,что выживает,так еще делает минус 1-2 героя врага,которые на него напали,а это дикий буст и + мораль для него(мидера) и дичайший каеф для меня)))Я не играю на Мид позиции,так как если иду в мид саппорта либо нету,либо просто он рак который по игре не делает НИЧЕГО!!!А фармить я вообще никогда не любил,даже когда играл на Гирокоптере(мой наверно любимый кор ^_^) то собирал фейзы и старый еще доминатор и  чесал бить лица врагу!!!No farm,go fight!!!А сейчас вот решил апать ммр на  фулл саппорте 5 позиции(мой выбор Омник,Венга,Дизраптор,раньше Даззл)https://ru.dotabuff.com/players/106594605 вот мой ДБ

Когда колибровку делал был уверен,что дадут в районе 3,000 ммр,а дали 2400roflanPominki.pngобидно было не то слово...Мой друг играл фо фан и получил 2499+..а я потел и в итоге такой провал.Сейчас у меня 2678.

Хочу узнать каких саппортов вы берете или хотели бы видеть у себя в тиме))

Желаю всем valetWin.png и удачи с командой)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайн сапорты 5 позиции - висп(под метовых свенов, цк, и тд), аппарат(под метовых веников, мипо, урс). Роумеры- традиционные, венга(под всяких там метовых мидовых варденов, гаргули), ну и класический огр, для бафа медузы, сфа и тд. Ps После пореза рэнжа хила омника он перестал быть сапортом

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

Маг-комбинатор сказал(а):

Самая имба - омник, если физа, или сало, если прокаст но надо научиться жать кнопку вовремя и по игре не бегать юзлесс. На линии норм дузл, цм, лич. Роам джакиро и огр ломают линию на которую придут. Если соло сапортишь то норм трент заходит через макс армора, считай можно любую линию усилить. Варлоком/дизраптором можно игру выиграть соло.

 

2 леса же

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно спасибо))

m01ves2

Пользователь

Регистрация: 14.12.2016

Сообщения: 1002

Рейтинг: 345

m01ves2

Регистрация: 14.12.2016

Сообщения: 1002

Рейтинг: 345

omniknight.pngwinterwyvern.pngdazzle.pngbane.pngdisruptor.png

disruptor.png- лучший саппорт, имбища 

 

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Еще не надо брать сапортов-жадин, т.е. пугну, некра, шадоу шамана и т.д. 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

просто пикай полезных саппортов, не тех кто отлетает от сларка с шб за тычку, а тех кто вовремя нажав кнопку игры выигрывает

например treantprotector.pngwarlock.pngphoenix.pngnecrophos.pngvenomancer.pnglion.png

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Смотрящий сказал(а):

Лайн сапорты 5 позиции - висп(под метовых свенов, цк, и тд), аппарат(под метовых веников, мипо, урс). Роумеры- традиционные, венга(под всяких там метовых мидовых варденов, гаргули), ну и класический огр, для бафа медузы, сфа и тд. Ps После пореза рэнжа хила омника он перестал быть сапортом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не хил же имба. Взял 6 и энеми тима не может бить твою. На 3к это автовыигрыш. С урсой в тиме можно вообще без хила играть репел максишь и gg

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

hratsira сказал(а):

читай выше,почему я не буду на нем играть =(

 

Аббадон без итемов кусок мяса,который мало что сделает,да и Я не такой уж новичок если ты обо мне)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не хочень ничего делать но хочешь апать ммр, глхф

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Кстати, ТС тут фишка в том, что кнопку на сапорте нажимать это дело 10. Сапорт - больше макро игрок, т.е. надо решать когда куда перетянуться, где что подфармить, когда сплитануть, когда сейвить, когда продавать и т.д. И читать эти действия от энеми. Прожатый красиво крест или голем в пятерых - это круто, но сентряк в нужном месте в нужное время игру переворачивает еще сильнее.

Marshall Banana

Пользователь

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 1050

Рейтинг: 697

Marshall Banana

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 1050

Рейтинг: 697

Имхо, дизраптор один из лучших сапортов с отличными талантами, да и скилы актуальности не теряют.

Смотрящий

Пользователь

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

Смотрящий

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

Маг-комбинатор сказал(а):

Так не хил же имба. Взял 6 и энеми тима не может бить твою. На 3к это автовыигрыш. С урсой в тиме можно вообще без хила играть репел максишь и gg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапорт-это челик на лоу экспириенсе, не будет раннего ультимейта, Сапорт должен быть полезен не только без итемов, но и на лоу левеле. Раньше омник мог из тени(рэнж  почти 700) захилить умирающего мидера, используя сейв тп(да к тому же раньше он и дамажил внушительней). Сейчас же прилетев с сейв тп, на таком омнике ты замахнешься хилом, над трупом своего лсного мидера

nonex15 сказал(а):

Имхо, дизраптор один из лучших сапортов с отличными талантами, да и скилы актуальности не теряют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Который ничем не бафает твоего кора, и не зонит по человечески

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

m01ves2 сказал(а):

omniknight.pngwinterwyvern.pngdazzle.pngbane.pngdisruptor.png

disruptor.png- лучший саппорт, имбища 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+

Смотрящий сказал(а):

Лайн сапорты 5 позиции - висп(под метовых свенов, цк, и тд), аппарат(под метовых веников, мипо, урс). Роумеры- традиционные, венга(под всяких там метовых мидовых варденов, гаргули), ну и класический огр, для бафа медузы, сфа и тд. Ps После пореза рэнжа хила омника он перестал быть сапортом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омника вообще переделали =( Но играть им можно,тяжеловато,зато файты переворачивать можно)))

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Смотрящий сказал(а):

Сапорт-это челик на лоу экспириенсе, не будет раннего ультимейта, Сапорт должен быть полезен не только без итемов, но и на лоу левеле. Раньше омник мог из тени(рэнж  почти 700) захилить умирающего мидера, используя сейв тп(да к тому же раньше он и дамажил внушительней). Сейчас же прилетев с сейв тп, на таком омнике ты замахнешься хилом, над трупом своего лсного мидера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если против тебя мид будут гангать и мног офизы, то лучше, конечно виверну/дузля взять. Но мидера можно и репелом сейвить, если там дабла сапортов вроде раптор+огр. Хз, бкб с 1 секунды позволяет с агрессивным кери/мидером творить беспредел полный. А по ульте почти любому сапорту выгодно 6 зарашить так или иначе.

Смотрящий сказал(а):

Сапорт-это челик на лоу экспириенсе, не будет раннего ультимейта, Сапорт должен быть полезен не только без итемов, но и на лоу левеле. Раньше омник мог из тени(рэнж  почти 700) захилить умирающего мидера, используя сейв тп(да к тому же раньше он и дамажил внушительней). Сейчас же прилетев с сейв тп, на таком омнике ты замахнешься хилом, над трупом своего лсного мидера

 

Который ничем не бафает твоего кора, и не зонит по человечески

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через 1 + нулик можно даже тимбера уничтожать, но нужна фиксация на харде или 2-м супорте (какой-нибудь трент) под ульту, потому что в таком случае игноришь манеж.

Смотрящий

Пользователь

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

Смотрящий

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

Маг-комбинатор сказал(а):

Если против тебя мид будут гангать и мног офизы, то лучше, конечно виверну/дузля взять. Но мидера можно и репелом сейвить, если там дабла сапортов вроде раптор+огр. Хз, бкб с 1 секунды позволяет с агрессивным кери/мидером творить беспредел полный. А по ульте почти любому сапорту выгодно 6 зарашить так или иначе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так рэнж скиллов решает, у виверны и дазла они нормальные, пока ты будешь подходить вплотную чтобы дать репел, на тебя кинут стан, или ты просто не успеешь, раньше фишка омника была, в том что после savetp он мог захилить буквально с километра, а уж потом дать репел, сейчас же ему и для хила надо подойти, и для репела

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

Ruffian93 сказал(а):

Ты не хочень ничего делать но хочешь апать ммр, глхф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну посмотри сколько я покупаю вардов,а еще я стакаю лес,деваржу,постоянно слежу кто,что купил.Стараюсь сейвить своих и не стилить киллы/экспу.НО сложные герои типо миппо,визажа,виспа не для меня.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img

bane.pngчерез 1,2. Спамишь 1 скиллом и вражеский хардлайнер/керри никаких крипов не добивает  

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

лич же.делаешь практически ничего по сравнению с другими сапами,а винрейт почему-то огромный.

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

Смотрящий сказал(а):

Так рэнж скиллов решает, у виверны и дазла они нормальные, пока ты будешь подходить вплотную чтобы дать репел, на тебя кинут стан, или ты просто не успеешь, раньше фишка омника была, в том что после savetp он мог захилить буквально с километра, а уж потом дать репел, сейчас же ему и для хила надо подойти, и для репела

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сегодня катку играл на нем  я только замахнулся дать хилл,а мой кор умер,тоже самое и с репелом...Бесит,особенно когда в тиме врага есть аое станы...

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Смотрящий сказал(а):

Так рэнж скиллов решает, у виверны и дазла они нормальные, пока ты будешь подходить вплотную чтобы дать репел, на тебя кинут стан, или ты просто не успеешь, раньше фишка омника была, в том что после savetp он мог захилить буквально с километра, а уж потом дать репел, сейчас же ему и для хила надо подойти, и для репела

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, сапорта с перспективой сейвить мид брать -  это такое себе. Если мидеру тяжко можно ему лес настакать. А керич под халявным бкб + неуязвимость в замесе как была ибмой, так и осталась. То что стали пикать его в харду через радик - тут дело 3-е.

Marshall Banana

Пользователь

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 1050

Рейтинг: 697

Marshall Banana

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 1050

Рейтинг: 697

Смотрящий сказал(а):

 

Который ничем не бафает твоего кора, и не зонит по человечески

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так его сила не в бафе союзников, он контролит врагов.

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

hratsira сказал(а):

Да сегодня катку играл на нем  я только замахнулся дать хилл,а мой кор умер,тоже самое и с репелом...Бесит,особенно когда в тиме врага есть аое станы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репел надо до замеса вешать. Омника берешь если пик позволяет атаковать самому. Это один из немногих сапортов, кто может торговать лицом. Если холдишься, тогда конечно лучше виверна

emilqa сказал(а):

лич же.делаешь практически ничего по сравнению с другими сапами,а винрейт почему-то огромный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстро берет уровень, зонит хардлайнера на халяву, ульта на 3к вайпает энеми команду.

Neoksis сказал(а):

bane.pngчерез 1,2. Спамишь 1 скиллом и вражеский хардлайнер/керри никаких крипов не добивает  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этому парню нужен мидас ,или норм тима, для 3 к неоч)

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

hratsira сказал(а):

Многие пишут на каких КОРАХ выбраться из 2к-3к болота,а у меня иной вопрос на каких САППОРТАХ можно взять 3к?Я уже давно решил для себя,что играть на 5 позиции(особенно на персах которые хилят)это мое,ну нравится мне делать сейф тп на даззле/омнике и спасать моего мидера,который мало того,что выживает,так еще делает минус 1-2 героя врага,которые на него напали,а это дикий буст и + мораль для него(мидера) и дичайший каеф для меня)))Я не играю на Мид позиции,так как если иду в мид саппорта либо нету,либо просто он рак который по игре не делает НИЧЕГО!!!А фармить я вообще никогда не любил,даже когда играл на Гирокоптере(мой наверно любимый кор ^_^) то собирал фейзы и старый еще доминатор и  чесал бить лица врагу!!!No farm,go fight!!!А сейчас вот решил апать ммр на  фулл саппорте 5 позиции(мой выбор Омник,Венга,Дизраптор,раньше Даззл)https://ru.dotabuff.com/players/106594605 вот мой ДБ

Когда колибровку делал был уверен,что дадут в районе 3,000 ммр,а дали 2400roflanPominki.pngобидно было не то слово...Мой друг играл фо фан и получил 2499+..а я потел и в итоге такой провал.Сейчас у меня 2678.

Хочу узнать каких саппортов вы берете или хотели бы видеть у себя в тиме))

Желаю всем valetWin.png и удачи с командой)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока трент и аппарат работают. Хз. 2200 сейчас

https://www.dotabuff.com/players/256436893/matches?game_mode=all_pick

Смотрящий

Пользователь

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

Смотрящий

Регистрация: 21.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 190

Нарушения: 286

nonex15 сказал(а):

Так его сила не в бафе союзников, он контролит врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит он не универсальный, если нету эскейперов во врагах, что будешь делать им? простив леорика с бмом например, или простив троля/урсы с бкб (аганим врятли получится при равных играх купить)

Маг-комбинатор сказал(а):

Хз, сапорта с перспективой сейвить мид брать -  это такое себе. Если мидеру тяжко можно ему лес настакать. А керич под халявным бкб + неуязвимость в замесе как была ибмой, так и осталась. То что стали пикать его в харду через радик - тут дело 3-е.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если и брать омника, то только под мид, ну или под рэнж керри. Возьмеш его как лайн сапорта с милишным керри, это луз до крипов

hratsira

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

hratsira

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 212

Поднятие темы

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Смотрящий сказал(а):

значит он не универсальный, если нету эскейперов во врагах, что будешь делать им? простив леорика с бмом например, или простив троля/урсы с бкб (аганим врятли получится при равных играх купить)

 

Так если и брать омника, то только под мид, ну или под рэнж керри. Возьмеш его как лайн сапорта с милишным керри, это луз до крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

С урсой норм и тролем, а так да, с хускаром, с жучком против всяких рапторов и т.д. Если на харде стоит типа магнуса что-то можно разменивать хп очень круто и хилить себя)

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

Лич, простой, удобный, высокий винрейт. Хорош и в даблу на хард.

Сайленсер иногда очень заходит и шейкер. Но шейкер голый не очень, если именно как пятерка и соло.