Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

На какой диск

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем WanTir, 27 Dec 2012 в 10:22.

Оценить пост #

• на какой диск резать винду?CD или DVD
    Nero-пойдет за нарезки?
  • DVD
    пойдет
  • ну очевидно, что резать по размеру. Ты же не нарежешь образ, который весит 3 Gb на CD болванку. NERO подойдет. ток делай мульти загрузочный диск.
  • Автор темы
    chuchu сказал(а):

ну очевидно, что резать по размеру. Ты же не нарежешь образ, который весит 3 Gb на CD болванку. NERO подойдет. ток делай мульти загрузочный диск.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Может поможешь мне?
  • В чем именно?
  • Автор темы
    chuchu сказал(а):

В чем именно?

ЛС смотри
  • dvd
    da
  • Предлагаю на флешку, диски - прошлый век!
  • Автор темы
    PycXF1 сказал(а):

Предлагаю на флешку, диски - прошлый век!

Через флэшку не получается...
    Может я что-то не так делаю?Дай скайп свой.
  • СД или ДВД, смотря какая винда и какая сборка...
    Да неро пойдёт
  • ADS
  • Винда ставиться с флешки на хард 17 минут, на ССД 12 минут. Ты уже ее устанавливаешь вторые сутки. *YAHOO*

http://g.zeos.in/?q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20windows%207%20%D1%81%20%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8%20Windows%207%20USB%2FDVD%20Download%20Tool%20Rus
  • Автор темы
    Harison сказал(а):

Винда ставиться с флешки на хард 17 минут, на ССД 12 минут. Ты уже ее устанавливаешь вторые сутки. *YAHOO*

http://g.zeos.in/?q=...ad%20Tool%20Rus

Я готовлюсь только)
    Винда ставиться с флешки на хард 17 минут, на ССД 12 минут-Теперь скажи мне что за ССД?)
  • Не мучайся используй дискеты.
    P.S. По теме, ставь с флешки, для Win7 можно использовать что-нибудь совсем простое типо утилитки мелких Windows 7 USB DVD Download Tool.
    под WinXP, чуть сложнее что-нибудь типо WinSetupFromUSB.
  • Автор темы
    Harison сказал(а):

Винда ставиться с флешки на хард 17 минут, на ССД 12 минут. Ты уже ее устанавливаешь вторые сутки. *YAHOO*

http://g.zeos.in/?q=...ad%20Tool%20Rus

Помоги сделать/установить с помощью этой программы/утилиты.
  • WanTir сказал(а):
    Через флэшку не получается... Может я что-то не так делаю?Дай скайп свой.

Я не совсем понял, что ты хочешь сделать. Но мой совет будет один - гугли. Я сам не помню, как ставил win7 с флешки, давно было :) Вроде, через какой-то софт
  • Автор темы
    Когда в флэшку кидать там далжна быть только винда?Без стороних программ?
  • качаешь прогу, запускаешь вставляешь пустую флешку на 4+Гб, шаг 1 указываешь образ Win7 чистый, либо сборку iso, шаг два выбираешь USB либо DVD, шаг три ждешь пока все скопируется\запишется, шаг 4 радуешься готовой флехе\диску, перезагружаешь комп выбираешь в качестве загрузочного устройства USB\DVD ждешь завершения установки винды... загружаешь виндовс ставишь дрова, стим, доту, умираешь от радости.
  • Автор темы
    DeXalildeR сказал(а):

качаешь прогу, запускаешь вставляешь пустую флешку на 4+Гб, шаг 1 указываешь образ Win7 чистый, либо сборку iso, шаг два выбираешь USB либо DVD, шаг три ждешь пока все скопируется\запишется, шаг 4 радуешься готовой флехе\диску, перезагружаешь комп выбираешь в качестве загрузочного устройства USB\DVD ждешь завершения установки винды... загружаешь виндовс ставишь дрова, стим, доту, умираешь от радости.

почему у мя биос зависает?(Когда выхожу и сохраняю?)Приходится через блок питания выключать и включать опять комп.
  • Я бы на твоем месте забил на это дело пока и играть как можешь.
  • Автор темы
    Bloodik сказал(а):

Я бы на твоем месте забил на это дело пока и играть как можешь.

Винду установил.Но разрешение родное не могу поставить...Щас стоит 1400-1050,а 1900-1000 нету...И еще нету прозрачных окон на винде..

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?