Закрыть
15

На каком герое у вас больше всего рампаг?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Ради кайфа, 14 Aug 2019 в 00:46.

• У меня по 4 на ТБ и ПАшке. Ну и по одной на всяких Свенах)

• на морфе штук 7 и на снайпере помню в году 14 через игру делал в пабликах

• на фантомке, и притом у неё я токо помню 1 более-менее

а самая красивая была на свене, иногда пересматриваю и кайфуюYomiGasm.pngYomiGasm.pngYomiGasm.png

самые изичные были на спектре, тупо ульт нажимал и оп рампагиroflanLico.png

• 0 за 5 лет HAhaa.png

• Admiral Chihuahua сказал(а):

0 за 5 лет HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня тоже лет 6 не было ни одной рампаги, потом бац и поперли))

• AgraiL-Pirat сказал(а):

у меня тоже лет 6 не было ни одной рампаги, потом бац и поперли))

Я на корах не играю ваще HAhaa.png

• за ласт 3 года одна на течисе неделю назад

рампаги нереально сделать на своем ммре без везения

• Не помню точно, когда в последний раз делал рампагу, хоть и играю на керри и миде.

Я вообще не люблю героев убивать, ну и как правило ты остаешься лоухп сам, а я такой игрок, что не буду рисковать и гнаться за ласт героем, если есть вероятность моей смерти.

• Около 10 рампагbloodseeker.png ,но это было года 3 назадFeelsWowMan.png

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Я на корах не играю ваще HAhaa.png

ну из саппортов я сделал токо на твоем любимом рубикеFeelsOkayMan.png?1553740655 думаю ты и на нём когда-нить сделаешьrubick.png

• блуд 3-4,джага 5-6,ес 3-4

• на джагере(гдето 3 мб больше мб меньше) , помню первую сделал когда только начинал играть,эмоций особо небыло потому что не выкупил что такое буйство kanekiw8.png

• На фантомке 2, на мипаре одна в 2016 году, на вк. Вроде еще есть, но я не помню.

• мипо , рампаг 20-25

• А как узнать? Или вы так, из головы? 

• На па. Но самые потные и красивые были на снайпере и сларке и оба на хардовом лесу даер и оба за радиант. Иногда пересматриваю и не понимаю как я на такое способен... помню на сларке еще вроде сердце заболело

• Dragon_s Fury сказал(а):

рампаги нереально сделать на своем ммре

Ваще изи мод. Всё зависит от подбора: закинуло против раков = настрелял 30 за карту.

Закинуло в команду с 4 рабами, которые вылизывают тебя 24/7 = фармишь кор айтемы и тоже бахаешь 15 фрагов (трон падает раньше).

Настрелял под 20 рампаг за этот сезон на всяких тинкеросах, арках и хускарах.

На снайпере можно настреливать рампаги вообще независимо от тиммейтов. Там решает только удачный ластпик деда

• На сикере больше всего. Ну и несколько рампаг на сфе и инвокере

• Помню рампагу на слардаре сделал минуте на 14-17 FeelsWowMan.png

• Ради кайфа сказал(а):

У меня по 4 на ТБ и ПАшке. Ну и по одной на всяких Свенах)

А как посмотреть сколько у тебя рампаг на герое, а то чё я каждую свою рампагу запомнить должен был?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)