На каком ММР люди начинают понимать?

CitizenOfTheEarth
  • Собвственно сабж? На какой цифре ММР люди начинают понимать что  - чтобы выиграть доту надо бить здания, а не крипов в лесу 80 минут, когда у тебя все стороны уже сломаны?

• CitizenOfTheEarth сказал(а):

Собвственно сабж? На какой цифре ММР люди начинают понимать что  - чтобы выиграть доту надо бить здания, а не крипов в лесу 80 минут, когда у тебя все стороны уже сломаны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни на каком)) Люди которые играют в доту мало что понимают в принципе)))

• чтобы выиграть в доту надо побить больше крипов чем побили враги. трон у челов с 3 снесенными сторонами и одним снесенным т3 падает почти одинаково быстро. Задерусь считать сколько раз видел проигранные игры потому что челы долбились об хг вместо фарма всей карты и в итоге им лега 500 урона ломала трон за 20 сек

• 90% команд на инте в доте ничего не понимают, а ты от паберов это просишь.

• Все кто ниже 2к понимают игру лучше всех

• Автор темы
    Malikos сказал(а):

чтобы выиграть в доту надо побить больше крипов чем побили враги. трон у челов с 3 снесенными сторонами и одним снесенным т3 падает почти одинаково быстро. Задерусь считать сколько раз видел проигранные игры потому что челы долбились об хг вместо фарма всей карты и в итоге им лега 500 урона ломала трон за 20 сек

Я тебе не про ХГ, постоянно в любой катке против меня типы которые после драки забирают вышку или рошана, а за меня 4 афк фармера лесов, при том что 3 лайна свободных, карл! И после драки они расходятся по лесам места чтобы остаться на линии и фармить. Есть у меня конечно идея что в лесу не надо ластхитить xDDDD Наверно по этому они уходят в леса ибо не могут своих же крипов перефармить)

• У меня больше горит от того, что можно сейчас снести сторону и пойти в трон, но нет, нужно отойти, пофармить ещё минут 15, а потом всрать игру отдавшись в бою за вторую сторону

• Rivazar сказал(а):

100% команд на инте в доте ничего не понимают, а ты от паберов это просишь.

Фикс

Я тебе не про ХГ, постоянно в любой катке против меня типы которые после драки забирают вышку или рошана, а за меня 4 афк фармера лесов, при том что 3 лайна свободных, карл! И после драки они расходятся по лесам места чтобы остаться на линии и фармить. Есть у меня конечно идея что в лесу не надо ластхитить xDDDD Наверно по этому они уходят в леса ибо не могут своих же крипов перефармить)

если у тея 4 фармаера лесов, то они энеми лес тоже фармят, значит делают чета полезное. а долбить лайныкогда энеми ресаютсяотличный план нарваться на драку без керри которого увидели на отпуше

• На моём 

• Понимает большинство - делает меньшинство.

Собвственно сабж? На какой цифре ММР люди начинают понимать что  - чтобы выиграть доту надо бить здания, а не крипов в лесу 80 минут, когда у тебя все стороны уже сломаны?

У тебя сколько птс?

• от 5 тысяч уже какие-то ростки адекватности начинают пробиваться. 

Не совсем правильно ты говоришь и в целом бтв доту понимают реально от силы пару тысяч человек

• на 2 к норм пацаны в игру

• Gissh сказал(а):

У меня больше горит от того, что можно сейчас снести сторону и пойти в трон, но нет, нужно отойти, пофармить ещё минут 15, а потом всрать игру отдавшись в бою за вторую сторону

вот такие долбонавты в трон сливают игры. раньше 40 слишком быстрый кд реса и трон снести реально только при перефарме и счете 40-0, профитнее стороны сломать

• Попробуй зайти на 3к птс, там боги они то уж все понимаютHAhaa.png

ну на всех это понимают. Только на 2к челами не всрались эти птсы, они поиграть в  игру зашли а не афк бить домики

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)