На каком сервере в доте играете вы?

YuukiRoss
  • Какой сервер подскажите, я имею ввиду Европу, сша и тд, на европе играть стало нереально, 20 игр в подряд и за меня не одного иностранца, одни хохлы, хохлы заполонили всю европу!!!
    По моим наблюдением, я возможно гайд сделаю "Как распознать хохла", нет я не рассит, но меня достало, что каждый второй хохол трахает мою мамку, а потом говорит что он не мамоем, а еще бесят ихние шутки в стиле "Хаахаха, ты пошутил, ахха бе бе" и остальные хохлы над ними смеются и тебя называют лохом, потому что ты не хохол и потому что ты хочешь иногда нормально общаться с людьми!!! Так на каких серверах лучше играть? Смотря еще, что бы пинг не был слишком большим!!!
  • Чайна, Австралия. Минимум СНГ
  • Проводил иследования, в итоге выяснил что лучший сервер Западная Европа (Люксенбург). Раньше играл на Восточной и России, из-за пинга. Больше на восточной играть не буду точно, ибо там самое большое скопление конченных(даже хуже чем на России имхо). Так что я выбераю Западную Европу, если у тебя инет хороший то советую играть на Америке.
  • Если настроение плохое - иду на альтернативный акк, захожу на рашон и варю шейкеру кристалис. Если хорошее настроение - вперед, в Америку!
    На пинг похер, у меня оптоволокно.
  • играл один раз в России, и тпм кароче посоны стаком из 4 человек - иностранцы!!!! и один русский который тащил, а из тех 4х тащил только один, и они стояли триплой, когда меня, боником, отправили на хард, могли выиграть, если бы не афк квопы
  • matpoc32 сказал(а):

играл один раз в России, и тпм кароче посоны стаком из 4 человек - иностранцы!!!! и один русский который тащил, а из тех 4х тащил только один, и они стояли триплой, когда меня, боником, отправили на хард, могли выиграть, если бы не афк квопы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл с русской триплой, которая насосала соло блудсикеру. К 14 минуте у блуда стата 9-1, радик + пт ;)
  • Лучше всего регать патей желательно из 5 человек и какой хочеш выбирай сервер, я ставлю Европу и нормально с пингом небольше 150
  • сколько у тебя побед?
    когда я играю со знакомыми на 200-300 побед там автомут надо ставить
    у меня на 1к побед идеально
  • Автор темы
    Jesus_met_your_mother сказал(а):

сколько у тебя побед?
    когда я играю со знакомыми на 200-300 побед там автомут надо ставить
    у меня на 1к побед идеально

643))) 3 победы на 3 дня ахах) играю в основном за сапортов, ставлю варды, делаю отводы, помогаю кери фармить, не стилю фраги и тд, но все равно тима умудряется все засрать!!!
  • YuukiRoss сказал(а):

643))) 3 победы на 3 дня ахах) играю в основном за сапортов, ставлю варды, делаю отводы, помогаю кери фармить, не стилю фраги и тд, но все равно тима умудряется все засрать!!!
    мне жаль тебя, наверно ты частенько наблюдаешь как твой союзник-керри фармит 2 крипа из 4 и потом не может затащить. Если перевее меня пикают фармилу, то стараюсь идти либо в лес либо на харду, в крайнем случаее сапорт, ибо сапортить какому то рандому не охота.
  • Украина тебя везде найдёт,смирись
  • Автор темы
    vkontakte сказал(а):

Украина тебя везде найдёт,смирись

Нет, не Украина, а Хохляндия, хохлы, отбитые ущербы общества!!!

Выдано Предупреждение+Read only 10 дней
    22.1 Употребление слов и выражений, приводящих к межнациональной и межрасовой розни, а также обсуждение чего-либо, приводящего к этому (Предупреждение+Read only 10 дней)
    Выдал Ferstin
  • Изза медленного интернета играю только на рашке. Вопреки стереотипам, там не так уж и много неадекватов, большой разницы с европой не заметил.
  • автора затролили  и у него пердак лопнул, ахахха ахахах  бе бе , я хохол
  • Тоже играю на рашке(скорость не позволяет играть на Америке). Неадекватов встречаю тоже редко
  • Америка или Европа
    неадекваты крайне редки)
  • В основном на Западной Европе. Русские попадаются почти каждую игру, и мне становится понятно почему нас считают нубо-нацией. Пишут только на кириллице, "ебут мам", павальное незнание англ.языка(зачем тогда лезть е EU-сервер?), полное неуважение к тиммейтам..
  • Anonirom сказал(а):

Если настроение плохое - иду на альтернативный акк, захожу на рашон и варю шейкеру кристалис. Если хорошее настроение - вперед, в Америку!
    На пинг похер, у меня оптоволокно.
    у меня тоже оптоволокно и на Америке пинг 300
  • dasik сказал(а):

у меня тоже оптоволокно и на Америке пинг 300

Мне вот кто-то говорил , что пинг не зависит от скорости интернета.
  • Европа ♥
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)