Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Саня Шахматист сказал(а):

На обычные Варды никогда не горю, а вот 0 сентри на карте, против условного бх, выводят меня из себя. Почему когда я сап, вся карта в сентрях и я все по кд скупаю? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле палка о двух концах. Если никто не помогает с вардами, и скупать все сентри до единого, то это сильно бьёт по экономике, и какие-нибудь важные слоты за 2-3к (типа GhostScepter.pngGlimmerCape.pngForceStaff.pngHolyLocket.png?1542852104AeonDisk.png и т.д.) оттягиваются по таймингам. Да, сейчас легче, когда обсы бесплатные, а сентри всего 50 монет, раньше-то дороже всё было. Но выходит, что либо слоты будут позже, либо по сентрям недобор.

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Да пофиг ему в чат пишут и кликают где он все равно дохнет

 

Потому что ты не умеешь играть ставишь в рандомные места вместо нужных. Okayg.png?1610616119 как 3 из 4 обса поставленных тимой падают за первые 2 минуты так и 3 из 4 сентря не дают вообще ничего за все время стояния

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс аналитика моих игр на сапе, которых ты не видел. Сколько гадких инвизеров было поймано, сколько мин течиса задетекчено, сколько файтов выиграно благодаря поставленным сентрям прямо перед замесом на чуйке. 

BEeNDeER

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 9

BEeNDeER

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 9

 

Tartem сказал(а):

Алгоритм мышления дотера после смерти: 

 

 

 

1) поискать, нет ли на карте отбившегося тиммейта, если есть попинговать на него и сказать что надо ходить с командой 

 

 

 

2) посмотреть есть ли на карте хоть одна точка с туманом войны, если есть, отправить из колеса нужны варды 

 

 

 

3) прокликать инвентари тиммейтов, если там нестандартный слот, если нет слота который ты хотел бы видеть, попикать на этот слот 

 

 

 

4) если ничего из вышеперечисленного не обнаружено сказать в войс "ой все я не хочу играть в эту ... игру вы такие твари просто" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит не я один так делаюsammyyPepekek.png?1598626065

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Morphling Hater сказал(а):

На самом деле палка о двух концах. Если никто не помогает с вардами, и скупать все сентри до единого, то это сильно бьёт по экономике, и какие-нибудь важные слоты за 2-3к (типа GhostScepter.pngGlimmerCape.pngForceStaff.pngHolyLocket.png?1542852104AeonDisk.png и т.д.) оттягиваются по таймингам. Да, сейчас легче, когда обсы бесплатные, а сентри всего 50 монет, раньше-то дороже всё было. Но выходит, что либо слоты будут позже, либо по сентрям недобор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не купишь, никто не купит. Я иногда на тройке со злости начинаю покупать и учить сапов, как правильно сапортить. А то лежит 10 сентрей по 20 минут, это даже не смешно. Кстати, пока гем сам не купишь на тройке, никто даже о нем не вспомнит.

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 719

Рейтинг: 142

Купи Вард если тебе нужно, поставь там где ты больше всего ошеваешься,так же может любой желающий сделать, Габен все для вас слабаков делает, кура бесплатная, потом на каждого своя бесплатная кура, Варды для вижена бесплатные, скоро сентри бесплатные будут, а там и ласты, да прочее, а вы полупокеры после смерти ищите виноватых. Вот играл и челик пушил АФК лайн, а враги ждали его спецом в кустах и убили, в итоге виноват саппорт котооый не ставит в вражеский лес Варды, где шляется 4 вражеских персонажа. Ему поставить Вард и умереть что ли?! Так и до репортов за Фид недалеко, ведь на патруле не видно

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3711

Саня Шахматист сказал(а):

Ты не купишь, никто не купит. Я иногда на тройке со злости начинаю покупать и учить сапов, как правильно сапортить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть четвёрки, которые помогают покупать, если пятёрка не вывозит. Но это не всегда так. На 4-ке больше попадаются чсв, которые не хотят водоносить.

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Morphling Hater сказал(а):

Есть четвёрки, которые помогают покупать, если пятёрка не вывозит. Но это не всегда так. На 4-ке больше попадаются чсв, которые не хотят водоносить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На четверке вообще один сентри за всю игру в начале купят и пойдут роумить, думая, что я должен соло стоять, как в 2015. Иногда просто бегают вокруг и опыт воруют, ни отводов, нифига не делают, пока не пикнишь на Кемп. С вражеским сапом не тычкуются. У меня ощущение, что все, кто попадаются, умеют нажимать кнопки, но вот что делать, вообще не понимают. И дай Бог, чтобы мидер тащер попался и вытащил Тиму бичей к победе.

Hronika_majora

Пользователь

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Hronika_majora

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Дон Пэдро сказал(а):

Ладно расскажу секрет как приручить Кери, если тебе выпала 5.

 

 

 

Твоя задача во время пиков сделать так чтобы твой Кери взял сларка, в бане он сейчас оч редко, без разницы какой там пик у врага мы тут не на 10к ммр играем.

 

 

 

Просто разговариваешь с ним, типа чувак/братик/уважаемый (главное втереться в доверие) пикни сларка он здесь идеально заходит. Короче твоя задача убедить его.

 

 

 

Всё, ждёшь 6 лвл сларка и опять с ним говоришь типа видел что на хай ммр (можешь тут яторо упомянуть) сларки сами Варды вражеские снимают и носят с собой сентри, типа и ему голда/опыт и ждать не надо когда саппорт снимет. Он скорее всего с собой и обсы будет носить. 

 

 

 

Поздравляю, у тебя ручной кери(он воодушевлен хай ммр, самим яторо, он чувствует что скоро возьмёт инт), сентри ты больше не ставишь, обсы если он не берет, то можешь просто их брать по КД чтобы их в лавке не было и дальше делай что хочешь с ними, хоть в кусты пряч, хоть ломай, главное чтобы в инвентаре не было, ну либо ставь.

 

 

 

Главное говорить с людьми нормально и приручить можно даже дединсайда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем временем сларк пятого уровня на линии с 4-мя смертями: Ну вы и уроды, не хочу с вами играть, вы не люди

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Саня Шахматист сказал(а):

Кстати, пока гем сам не купишь на тройке, никто даже о нем не вспомнит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на саппорте, постоянно покупаю и ставлю варды, но гем никогда не беру, ибо высока вероятность просто нафидить и подарить его врагу. Особенно учитывая мой плейстайл, когда я в жо в пекло полезу, чтобы керри/мидера попытаться засейвить

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

Играю на саппорте, постоянно покупаю и ставлю варды, но гем никогда не беру, ибо высока вероятность просто нафидить и подарить его врагу. Особенно учитывая мой плейстайл, когда я в жо в пекло полезу, чтобы керри/мидера попытаться засейвить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты можешь его передать, но купить сам. А в итоге к 30 минуте сапы уже перестают думать, что они сапы и начинают собрать кор предметы. Какой там гем..

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Саня Шахматист сказал(а):

Так ты можешь его передать, но купить сам. А в итоге к 30 минуте сапы уже перестают думать, что они сапы и начинают собрать кор предметы. Какой там гем..

Нажмите, чтобы раскрыть...

к 30 минуте перестают думать, что они саппы? Это как вообще?PeepoAnd.png?1577443023

Дай бог, если я соберу к 30 BootsofSpeed.pngGlimmerCape.pngForceStaff.png и еще какой-нибудь слот, будь то мека, медалька или еще что-нибудь важноеpepecard.gif?1622490514

А с гемом обычно следующая ситуация. Покупаешь гем, чуть не отъезжаешь с ним, выкладываешь его на базе, пингуешь, просишь кого-нибудь подобрать... и так он там и лежит до тех пор, пока я не сдохну в очередной раз и не подберу его, чтобы хоть какую-то пользу приносилPepeCorn.gif?1592102745

It_Follows

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

It_Follows

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 5952

Рейтинг: 8768

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

к 30 минуте перестают думать, что они саппы? Это как вообще?PeepoAnd.png?1577443023

Дай бог, если я соберу к 30 BootsofSpeed.pngGlimmerCape.pngForceStaff.png и еще какой-нибудь слот, будь то мека, медалька или еще что-нибудь важноеpepecard.gif?1622490514

А с гемом обычно следующая ситуация. Покупаешь гем, чуть не отъезжаешь с ним, выкладываешь его на базе, пингуешь, просишь кого-нибудь подобрать... и так он там и лежит до тех пор, пока я не сдохну в очередной раз и не подберу его, чтобы хоть какую-то пользу приносилPepeCorn.gif?1592102745

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что, мы всей командой кричим сапу, чтобы форс собрал. А обычно тарит уже Каю и аганим какой-нибудь. Если бы все в команде исполняли свои роли на отлично, дота не была бы дотой. Gabe.png?1616514671

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7141

Рейтинг: 3320

Саня Шахматист сказал(а):

Ты что, мы всей командой кричим сапу, чтобы форс собрал. А обычно тарит уже Каю и аганим какой-нибудь. Если бы все в команде исполняли свои роли на отлично, дота не была бы дотой. Gabe.png?1616514671

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, покупатели аганимов, да, знаю таких. Обычно начинают варить аганим вторым слотом после ботинка и каких-нибудь расходников, с формулировкой "да я скиллами засейвлю, а если не засейвлю, значит, керри мудень. А так я еще и урон вносить буду"

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Ну так раз ты знаешь и без вардов, а также у тебя чипированный мозг с мапхаком, почему не поставить в известность свою команду или того слоупока

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Саня Шахматист сказал(а):

Найс аналитика моих игр на сапе, которых ты не видел. Сколько гадких инвизеров было поймано, сколько мин течиса задетекчено, сколько файтов выиграно благодаря поставленным сентрям прямо перед замесом на чуйке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не описываю не тебя а среднего чела который так пишет, который заставит сентрями свой лес тупо по приколу что в лавке их потом 0 и пушить нереальноOkayg.png?1610616119 если это не ты тогда я не правpepecool.png?1592046811

MacLeod (2)

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: 14

MacLeod (2)

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 22

Рейтинг: 14

Ну на счет "не одного варда не нужно, что бы понимать где противник" ты, конечно, погорячился, но в основном пары нормальных вардов хватает. Я играю на тройке и нытье мидера и кери которые отдаются в соло на вражеской половине слышу через игру ( рейтинг меньше тысячи tohruShrug.png). Тут конечно часто встречаются челы которые вообще не ставят их, так что бывает приходится покупать их самому, так как цель моя вернуться в родное 3к болотце, ну а значит выиграть.

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7331

Рейтинг: 1934

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7331

Рейтинг: 1934

img
ПУШАТ сказал(а):

Почему каждый довн постоянно высирает что-то про варды? Стоит на карте 2 варда, но сори довн сдох поэтому он начнет высирать что-то типа "алло варды где"? Почему мне не нужно ни одного Варда что бы знать где враги, а дураку нужно 4 что бы не сдохнуть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это моя любимая часть командной игры дота2. Ставишь вард, а твой(ну допустим керри) кор идет фармить в любое другое место на карте где нет вижена, что бы потом там сдохнуть и начать ныть что вижена нет

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Tartem сказал(а):

Алгоритм мышления дотера после смерти: 

 

 

 

1) поискать, нет ли на карте отбившегося тиммейта, если есть попинговать на него и сказать что надо ходить с командой 

 

 

 

2) посмотреть есть ли на карте хоть одна точка с туманом войны, если есть, отправить из колеса нужны варды 

 

 

 

3) прокликать инвентари тиммейтов, если там нестандартный слот, если нет слота который ты хотел бы видеть, попикать на этот слот 

 

 

 

4) если ничего из вышеперечисленного не обнаружено сказать в войс "ой все я не хочу играть в эту ... игру вы такие твари просто" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтооооо... Это же просто идеальное описание моих тиммейтов на 4-5к ммр. Каждую игру такое. 

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

FlexKnight сказал(а):
 

 

Я сначала очень люто проиграл. Потом понял, что это не рофл и каждой игре такой zxcMLADENEC за меня и я на 4ке/5ке не могу выиграть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно потому что чел ноет ты не можешь выиграть

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3875

Рейтинг: 3690

Саня Шахматист сказал(а):

На четверке вообще один сентри за всю игру в начале купят и пойдут роумить, думая, что я должен соло стоять, как в 2015. Иногда просто бегают вокруг и опыт воруют, ни отводов, нифига не делают, пока не пикнишь на Кемп. С вражеским сапом не тычкуются. У меня ощущение, что все, кто попадаются, умеют нажимать кнопки, но вот что делать, вообще не понимают. И дай Бог, чтобы мидер тащер попался и вытащил Тиму бичей к победе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз с твоего рейтинга. Катаю на 4, и обычно тройка афк бьет крипов, не денаит, не бьет керри, не бьет саппорта. Зачастую тычкуюсь с пятеркой 1х1, у меня герой сильнее, и какая-то тракса поз1 идет через крипов, через мою тройку, в кусты, далеко от лайна, чтобы добить меня и помочь пятерке, а союзный слардар смотрит на это и дальше бьет крипов. Офк меня убивают, он пингует, мол, заруинил лайн, не возвращайся. А на изи лайне третьего, конечно, не ждут. Безвыходная ситуация с этими афкшерами. Потом купит саблю, когда т3 упадет, зато пофармил.

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2308

Рейтинг: 991

Нарушения: 90

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2308

Рейтинг: 991

Нарушения: 90

ПУШАТ сказал(а):

Ну так это дефолт если ты играешь хотя бы пару лет. Можешь посмотреть про игры и включить вижн за проигрывающую команду, скорее всего у них будет 0 максимум 1 Вард, но они почему то не фидят как раки в паблике. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому эта команда и проигрывающая

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Tartem сказал(а):

Алгоритм мышления дотера после смерти: 

 

 

 

1) поискать, нет ли на карте отбившегося тиммейта, если есть попинговать на него и сказать что надо ходить с командой 

 

 

 

2) посмотреть есть ли на карте хоть одна точка с туманом войны, если есть, отправить из колеса нужны варды 

 

 

 

3) прокликать инвентари тиммейтов, если там нестандартный слот, если нет слота который ты хотел бы видеть, попикать на этот слот 

 

 

 

4) если ничего из вышеперечисленного не обнаружено сказать в войс "ой все я не хочу играть в эту ... игру вы такие твари просто" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уничтожил

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

Короб сказал(а):

Ого, всегда знаешь где враги. Жеско. Под каким тегом на ТИ поедешь? Будешь там вардики на глазки ставить, изи Эгида.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим. Ты на джаге. Фармишь основной лес. 

Энеми Бейн и дровка в своем из лейне. 

Какова вероятность что тебя убьют-ганганут, при условии что у троих других враж скиллов контроля нет.

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Саня Шахматист сказал(а):
 

 

На обычные Варды никогда не горю, а вот 0 сентри на карте, против условного бх, выводят меня из себя. Почему когда я сап, вся карта в сентрях и я все по кд скупаю? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну слушай, не каждый шахматист как ты

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

ПУШАТ сказал(а):

Почему каждый довн постоянно высирает что-то про варды? Стоит на карте 2 варда, но сори довн сдох поэтому он начнет высирать что-то типа "алло варды где"? Почему мне не нужно ни одного Варда что бы знать где враги, а дураку нужно 4 что бы не сдохнуть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф.. да это очередной нытик, который боится что его будут флеймить за фид, вот и переключает внимание на варды. А есть варды или нет, это не важно. Сколько раз видел как тупенькие идиоты дохли на них, хотя на карте враги, ему пикают и говорят в войс, а они стоят и афк фармят.