Ух..ты не вчитывался в мой пост..ну оно и ясно, букв много.
Во-первых, Ларин не считает женщин биомусором. Он делает вид, что так считает и срывает просмотры на тех, кто ему верит. И ты один из них. Т.е. ты относишься к первому типу его зрителей, которых дурят дважды - сначала это делает Ларин, а затем тролли, которые его поддерживают. Если бы ты разбирался в людях чуточку больше, то ты бы видел, когда человек притворяется. К тому же, у Ларина есть девушка, которая его очень любит и готова ради него на все, даже унижение, только бы его дело процветало и он зарабатывал и не терял имидж.
Во-вторых, когда ты говоришь, что внутренний мир человека простой, ты показываешь только то, насколько ты неосознанно относишься к себе и к миру других людей. Есть множество полезных наук, которые докажут тебе обратное - психология, философия, социология. Они, при должном кропотливом труде, откроют тебе много сторон человеческий действий, даже на нынешнюю неспокойную историю. Уж о личности молчу.
Пожалуйста, я не ищу конфликта с тобой. Мне все равно, еще раз повторяю, как относятся Ларин или ты к женщинам. Я лишь призываю обдумать, говорит ли тебе рандомный безработный человек правду жизни или все же дурит голову ради денег юношам?
Нажмите, чтобы раскрыть...