Женщина готова на все ради денег. Стандартное зомбирование Ларина. Ясно, понятно. Наверное жены с тремя детьми в с мужем ради 30к зарплаты живут? А его девушка допускает свое унижение просто из-за того, что он, безработный дает ей каждый день на новый айфон? Подумай, прошу.
Вопреки твоим выводам, я смотрела другие проекты. Кроме пары улыбок в проекте с видеочатом ничего не понравилось.
Нет, я не феминистка. Я не требую общих армий, я слежу за собой, поддерживаю как могу свое маленькое хозяйство (хоть и не идеальное) и не ору на площадях о "великих равных правах". Как ты сделал такой вывод - загадка для меня. Хотя нет, есть идея.
Ты схватился за поднятую мной тему дискриминации у Ларина и поэтому стал из меня лепить феминистку. Ты поторопился. Я уже раза 3 писала - мне все равно, как рандомный ютубер относится к женщинам. Тем более, когда он врет и зарабатывает на этом вранье. Тогда подчеркну. Мне непонятны 3 вещи:
1) как можно верить откровенно лгущему тебе в глаза человеку;
2) как можно брать за абсолютную истину, применимую ко всем людям - теорию о человеке-животном, если учеными давно доказано, что человек - намного более сложное существо, чем ближайший родственник - обезьяна? Он же якобы "упрощает" тебе жизнь такими суждениями, но не отнюдь не делает тебя умнее;
3) как можно считать юмор оскорблений и юмор дискриминации тонким? Обычные саркастические шутки, нагрузки смысловой 0 же! Ты не думал, почему такой юмор не выходит на высоты сцен? Из этого живет разве что жанры типа пародия, но он добрый, в отличие от шуток Ларина.
Вернемся к моей истории. Да, я выложила одно видео, но к нему я перечислила другие его проекты, и часть людей с форума заглянули на канал, посмотрели, их мнение не поменялось.
Вопреки твоему предположению, я не хотела показать своим старым друзьям, что этот "Дима" - говно. Как я писала в первом сообщении, я зашла на тот форум за советом и спросила людей - а дело ли говорит этот человек? Стоит ли его смотреть? Дальше ты знаешь.
P.S. почему уже второй человек в этой теме хочет мне сказать что-то про мой интеллект? Я про ваш интеллект ни слова ни сказала, блин! Я вас не знаю. Вы меня не знаете. Мы с вами общаемся на тему видео Ларина. Зачем вы тут свои оценки абстрактные приводите? Интеллект человека оценивают посредством его творчества, целей, кучи тестов, способностей и еще кучи всего. Вы эксперты чтоли?
Нажмите, чтобы раскрыть...