На ком апать рейтинг? Желательно 4 и 5

• Привет народ, подскажите пожалуйста, на каких героях апать ммр? Сейчас у меня 2.5К и играю на 4 и 5. Говорят что на саппах трудно поднимать птсы, да? Слышал еще про Снайпера 4 с фаст аганимом, что думаете?

• Скай - 4ка, Бабка - 4ка 

• Автор темы
    Ageold сказал(а):

Скай - 4ка, Бабка - 4ка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне Бабка не нравится, а Скай - ну не знаю

• batrider.pngbh.pngdakrwillow.pngGrimstroke.png?1542199682lina.pngsilencer.pngtiny.pngursa.pngweaver.png

• Бери Течеса не пожалеешь. куча эмоций, фана и тд. превосходный гемплей, возможность попасть в топ ладдера

• bbu сказал(а):

batrider.pngbh.pngdakrwillow.pngGrimstroke.png?1542199682lina.pngsilencer.pngtiny.pngursa.pngweaver.png

Урса на 4 или 5 ? 

• Ageold сказал(а):

Урса на 4 или 5 ? 

4 офк

• ogremagi.pngbane.pngdisruptor.pngvenomancer.png

• Семен Лаврентьев сказал(а):

Привет народ, подскажите пожалуйста, на каких героях апать ммр? Сейчас у меня 2.5К и играю на 4 и 5. Говорят что на саппах трудно поднимать птсы, да? Слышал еще про Снайпера 4 с фаст аганимом, что думаете?

не так уж и сложно апать птсы, особенно на 4. На таком рейтинге саппорты просто бездарные, которые даже нормально размениваться не умеют

Привет народ, подскажите пожалуйста, на каких героях апать ммр? Сейчас у меня 2.5К и играю на 4 и 5. Говорят что на саппах трудно поднимать птсы, да? Слышал еще про Снайпера 4 с фаст аганимом, что думаете?

4queenofpain.pngskywrathmage.pngGrimstroke.png?1542199682
    5bane.png
    Но вообще апать можно на чем угодно. Тебе в первую очередь нужно умение играть апать, без него ты никуда не уедишь.

скай/фен. Но енивей тима ретурдов заруинит 40% игр, еще 10% ты должен будешь засолить в 1 лицо, все остальные на тиму играешь. Вобще керри-урса щас суперсильный, т.к. не проигрывает большинство лайнов и суперсильный в лейте.

Red Hood сказал(а):

4queenofpain.pngskywrathmage.pngGrimstroke.png?1542199682
    5bane.png
    Но вообще апать можно на чем угодно. Тебе в первую очередь нужно умение играть апать, без него ты никуда не уедишь.

ну есть герои которые в 90% игр слабее других, есть герои для которых нужен минимальный тимплей(~5к+), а есть лоптс пабовые имбы, которые при условиях примитивного тимплея и плохого понимания игры при условии сильного сноубола просто непобедимы(здарова глиномесы на лд/клинкзах/визижах/виспах).

на четверку земеля

на пятерку бейн

при умении играть на этих героях и в доту в целом будешь в соло вывозить на них

а вообще на твоем рейтинге лучше просто хускара на ластпик брать и не мучаться

• У меня стабильные 65-70% побед за Огр Мага, Расту и Трента. Трент больше подходит на 4, раста на 5, огр куда угодно. Эти ребята очень полезны, сильны на всех стадиях игры и вообще приятные очень ;) Рекомендую типа.

Снайпер 4 с фаст аганимом?
    Ты опоздал на пару патчей, дружище

Выбирай любого, если iq больше, чем у улитки, то апнешь 800 ммр за 4 дня.

morphling.pngmonkeyking.pngmeepo.pngbroodmom.pngclinkz.pngearthspirit.pngtimbersaw.png

• Можешь еще рубика на 4 поз затестить, герой очень скиллозависимый но завозит много фана и импакта в прямых руках и в правильном пике(когда против тебя хотя бы 2-3 сильных кастера у которых можно чето забрать)

• Че вы за парашу скидываете?

Какой салоед, какая фея?

Огр маг/Джакиро только норм

Если вы умете играть на своём говне, это еще не значит, что герой хороший

• лучшая 4ка это clockwerk.png
    на поз 5 oracle.png

• Шд с молотком

лучший саппорт 5 позиции в грамотных руках cmArc.png,ну и огр/варлок

• clockwerk.png покупаешь WindLace.png и просто фб обеспечено. 
    Дальше гангаешь мид по кд, если всё тяжело, то помогаешь кору. Можешь купитьQuellingBlade.pngдля ластхита хорошего на линии, т.к клок имеет лучшую анимацию атаки на равне с jugg.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)