На ком тащить харду?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Gus' lubitel' babus', 15 Feb 2020 в 10:39.

• Допустим хочу апаться на харде, проще задрачивать одного или до геров по ситуации? Может кто апался и знает 

• dazzle.png

• underlord.png этого хватит

• Брал 6к на legioncommanderarc.png и leshrac.png?1575630451 с 60%вр, иногда разбавлял, когда скучно становилась

• С харды только <70 iq нелюди апаюца, не в героях дело, понел? 

• пикай пуджа

• doom.pngenchantress.pngwindranger.png

• Автор темы
    Максим Бочаров сказал(а):

dazzle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал, челы уверенны что это не герой вообще 

• am.pngsniper.png это лучшие как по мне

• Ну типа зависит от плейстайла.

Если ты хочешь тусить на линии минуты до 15, то пассивных типа андерлорда через ауры

Если ты активный и хочешь давать телепорты, выходить в ганги, то слардар, бет

• Troll always get a last word trollwarlord.png

• nightstalker.pngtimbersaw.png

• Дум

• Gus' lubitel' babus' сказал(а):

Пробовал, челы уверенны что это не герой вообще 

А в чём проблема, что челы так думают? 

• beastmaster.pngwindranger.pngtechies.pngundying.pngbristleback.png других не знаю. проще задротить врку и пытаться ломать лица в харде как Величайший.

• ну в харде много героев за которых надо микрить, допустим фура и бист. Из метовых сейчас слардар и бет, если задрочишь их то вполне можешь изи апаться. 

• бери огра в харду - скоро войдет опять в мету (через блинк орчид/хекс и тд)

• axe.pngbristleback.pngcentaur.pngclockwerk.pngdoom.pnglegioncommander.pngmagnus.pngnecrophos.pngslardar.pngsven.pngtidehunter.pngtimbersaw.pngunderlord.pngvoid.png?1561925445wraithking.png

• фп слардара = изи птсы

• Gus' lubitel' babus' сказал(а):

Допустим хочу апаться на харде, проще задрачивать одного или до геров по ситуации? Может кто апался и знает 

санд кинг

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)