На ком вы апали >500ммр за раз?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Admiral Chihuahua, 11 Jan 2019 в 12:05.

• Есть такие кто апал за раз овермного рейтинга на одном герое?

Я помню после 7.00 и реворка итемов и героев заабузил на lycan.png с HelmoftheDominator.png в миду. Я апнул порядка 1000ммр почти стриком за 3 дня. Поднял с 2400 до 3300. Стрик 19 игр был подряд

А вы на ком апали рейтинг большими отрезками и сколько подняли?

UPD

За meepo.pngbroodmom.pnghuskar.png БАН!!1

UPD 2

На миде во время стрика играл против УбийцыНубов, выиграл мид против его Шторма, но игру лузнули(

https://ru.dotabuff.com/matches/2902957461

Вроде эта игра

• Дерево 

• morphling.pngpangolier.png

• на тренте на смурфе 4500-5200
    на вк/сларке/тролле/бс/андаинге/хускаре/лешраке на смурфах примерно столько же
    на мейне 5500-6700 на визаже

• На trollwarlord.png еще давным давно,с 4.5к до ~5.6к.

• bh.pngember.pngsilencer.pngoutworlddevourer.pngskywrathmage.png как-то так.

• На ликане и фениксе аппал около 500-600 ммр ещё году в 13 или 14 (когда феникса добавили в доту). На сикере год назад около 300-400 Ммр за пару дней. На омнике на винстрике аппал 300 Ммр (12 винов подряд), после того как ему сделали неснимаемый ничем пепел (но в целом порезали)

• рубик

• techies.png с 3700 до 4200 примерно, пару раз играл на петухе, когда банили минёра, или на абаддоне, когда пикали минёра против меня

Апал долго, но я там играл по 1-2 игры в день, а так поднял практически одним винстриком

• на чене много апнул, в патче, в котором позволили приручать эншентов (че то в районе 3600-4100)

• Кунка четверка 

на рекалибровке сыграл 9-1 и получил 600 птс

•  Tiny фп мид за день по 300 птсов поднимал пока не бросил дотку

• Автор темы

gnom6584 сказал(а):

Tiny фп мид за день по 300 птсов поднимал пока не бросил дотку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел написать сливал?

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Ты хотел написать сливал?

Нет ставил алмут и играл 70% вра

• Когда была мета вокера,спектры,и од апнул на вокере более 600ммр. Тогда еще w33 апнул на вокере первым 8к

• потма, бх, рики

• dazzle.png

• Этим летом около 1000 птс поднял играя только на фениксе в харде. Сейчас играю на бистмастере, тоже апается стабильно. В начале лета был 2100, сейчас уже 3400

Есть такие кто апал за раз овермного рейтинга на одном герое?

Я помню после 7.00 и реворка итемов и героев заабузил на lycan.png с HelmoftheDominator.png в миду. Я апнул порядка 1000ммр почти стриком за 3 дня. Поднял с 2400 до 3300. Стрик 19 игр был подряд

UPD

На минёре офк

Есть такие кто апал за раз овермного рейтинга на одном герое?

UPD

Помимо очевидной winterwyvern.png, были wraithking.png иspectre.png.Это если стриком.А так warlock.png, стабильно всегда играет, но нет прям диких винстриков.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)