На кор ролях в изи лайне играют мазохисты

avatar InqusitorWh40k

2567

54

InqusitorWh40k

Пользователь

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 161

Рейтинг: 32

InqusitorWh40k

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 161

Рейтинг: 32

Попробовав поиграть в изи лайне после мида и поев коричневой массы я понял что в изи лайне на постоянной основе могут стоять только мазохисты.Почему ? ответ прост. Ты там *** что выфармишь ибо если вражеская харда умеет думать и нажимать кнопки и пикнула агрессивных героев то к крипам ты не подойдёшь вообще,а если подойдёшь то тебе снимут 400 хп за 5-6 секунд просто скиллами и ты не заберёшь ни одного крипа. Получается что фарма у тебя 0 целых 0 десятых и ты идёшь фармить лес до 24 минимум. Вражеская же тима побеждая в харде и не сливая мид просто идёт на 15-16 минуте идёт файтится. И в итоге пока ты пытаешь выфармить хоть что то твоя тима без тебя сдыхает и отдаёт преимущество врагам.Потом они (твоя тима) смотрит на тебя и начинает поливать тебя вышеупомянутой коричневой массой задолбал фармить давай уже дерись.Ты же с полтора айтемом не считая условный пт врейсбенд смотришь на врагов и понимаешь что всё гг тебе их не убить а они тебя наоборот спокойно отправят в таверну. Тиммейты говорят кор додя слил нам игру репорт. Всё ггвп идёт 26 минута и вам сносят т3 а потом и трон. И если играя в миду ни от кого кроме тебя лайн не зависит, то в в изи лайне  есть ещё саппорт который может засейвить или помочь сделать килл а может просто бегать крипом и ничего полезного не делать.Зачем я всё это написал не знаю. мб просто сгорел с ласт катки.Короче играть в изи лайне на 2 к = быть мазохистом

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

Так оно и есть. На 1 позиции стоять дело не благородное. Особенно на 4 к. Так как там офлейнеры потные, а саппорты не до конца понимают как играть(БЕЗАДАРИ). Или играют жадно. 

Простой пример, я на ам, а саппорт жадный и не покупает там кучу хилок мангусов, чтобы отгонять офлейнера и 4-ку, а закупает сапог или там на арканы копит, когда первая позиция страдает. 

 

На рейнтингах пониже ситуация на самом деле примерно такая же, только по легче, так там офлейнеры тоже не понимают, что делать. Т.е. баланс, и оффлейнер энеми и твоя 5-ка дауны, то ты норм стоишь.  

 

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

Поэтому советую не брать обычных героев,а брать какого-то бх.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Жиза, после выхода раканы на вк решил объездить ее и играть просто кошмарно. по сравнению с геймплеем керри на 2к пару лет назад, это просто кошмар. 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13452

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13452

Да, уже довольно давно первую позицию только режут и душат, сложно играть

InqusitorWh40k

Пользователь

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 161

Рейтинг: 32

InqusitorWh40k

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 161

Рейтинг: 32

А я то думал чего коры такие додики бегают без айтемов пока я в миду радик на 16 выфармливаю Больше не буду на них гнать сочувстовать им буду

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4538

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4538

Рейтинг: 1120

Справедливо в 95% случаев только для милишников. И если у тебя еще саппорт с синдромом дауна.

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3563

Рейтинг: 3622

InqusitorWh40k сказал(а):

А я то думал чего коры такие додики бегают без айтемов пока я в миду радик на 16 выфармливаю Больше не буду на них гнать сочувстовать им буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если коры так бегают, то плохие коры. Хорошая однерка обязана брать свое. Например, я часто когда меня душат могу на 3 лвл уйти в леса или там свапнуться линиями(просто в топ тп даю и говорю, что сломаю шмоки, если не уйдут с харды)

InqusitorWh40k

Пользователь

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 161

Рейтинг: 32

InqusitorWh40k

Регистрация: 03.04.2019

Сообщения: 161

Рейтинг: 32

0xA50C1A1 сказал(а):

Справедливо в 95% случаев только для милишников. И если у тебя еще саппорт с синдромом дауна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так дальники по игре хилые любой контроль и всё ты в таверне

У меня вопрос не по теме антикрип заходит против любого пика или только против того где большая часть интовики ?

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Да, тоже иногда приходил к таким выводам. А потом понимал что я лоу скильный игрок и плохой лайнер и лучше мне не суваться на поз 1 3 5. Лучше либо 1х1 попытаться или комбекнуть в лесу. или на поз 4 побегать

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Я потомственный раб-водонос, но сейчас керри реально сочувствую. Они очень мало что могут сделать в лейнинге, саппорт естественно двух жирных хардеров не может гонять вечно, в лесу дай бог минуты до 20 проведешь, а на пуш/файты идешь зависимый от инициации союзников - не факт, что тебе не повесят дум/сон с блинка во фланг, не факт что инициация выгорит, потом энеми на т2 жмет глиф и ты уходишь еще минут на 5 до следующего пуша... Серьезно, я готов вардить 10 игр подряд, но такой игры на керри мне хватит и одной.

 

Имхо, надо просто реворкать систему жетонов, чтобы с керри не стояли жетонщики-саппорты, и возвращать лес, чтобы и камбекать оттуда было проще, и солохард/роум вернулся.

talentless

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

talentless

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

Все верно,как правило твоя харда это пудж или техас,которые по игре просто бесполезные. А у врагов в харде стоят гении пикеры которые наперед продумывают пики и выносят тебя за 20 минут.

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

InqusitorWh40k сказал(а):

А я то думал чего коры такие додики бегают без айтемов пока я в миду радик на 16 выфармливаю Больше не буду на них гнать сочувстовать им буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

П- Просветление

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13813

А че дурачки на керри и правда хотели быть сильнее 3ки и на лейнинге и в лейте? Все логично - пве роль должна страдать в пвп против пвп роли.

 

Ну а если не нравится роль,вы на ней страдаете - меняйте роль. Ох вейт там же везде нужно немного больше чем пкмом в лесных мобов жать((9

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Уже давно сэйф линия очень зависит от 5, если тебе просто залетела мебель на саппорта, которая не понимает в какой момент нужно сделать отвод, как правильно трейдиться тычками, как блочить телом большой спот, ну и много других мелких фишек, то ты просто не сможешь ничего выфармить, и в таком случае просто стоит сместиться в лес с парой бэндами и надеяться, что оффлейнер с мидером тебе дадут хотя бы немного спейса. Ну и на твоем ранге я бы вообще не ходил на фарм, сколько не пытался поиграть на 2,3к с аккаунтов друзей, там просто мертвые челы на саппортах зачастую, которые абсолютно ничего не понимают. Играй в миду, там легко лутать птс на мете.

Annannassik96

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 23

Annannassik96

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 107

Рейтинг: 23

Враги пикают хардера и саппорта до вашего керри , если керри бездарный мусор которой не понимает и не знает как выиграть у них лайн то это только его проблемы

Navei

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 319

Navei

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 319

teardrops сказал(а):

Уже давно сэйф линия очень зависит от 5, если тебе просто залетела мебель на саппорта, которая не понимает в какой момент нужно сделать отвод, как правильно трейдиться тычками, как блочить телом большой спот, ну и много других мелких фишек, то ты просто не сможешь ничего выфармить, и в таком случае просто стоит сместиться в лес с парой бэндами и надеяться, что оффлейнер с мидером тебе дадут хотя бы немного спейса. Ну и на твоем ранге я бы вообще не ходил на фарм, сколько не пытался поиграть на 2,3к с аккаунтов друзей, там просто мертвые челы на саппортах зачастую, которые абсолютно ничего не понимают. Играй в миду, там легко лутать птс на мете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С мебели проиграл ISSOU.png. А по теме обычно даже сапорта не пикают, а берут лесникаBrainCosmic.png. Повезет ещё если во вражеской Тиме тоже окажется лесник или 2 Кери на изи FeelsWowMan.png

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Navei сказал(а):

С мебели проиграл ISSOU.png. А по теме обычно даже сапорта не пикают, а берут лесникаBrainCosmic.png. Повезет ещё если во вражеской Тиме тоже окажется лесник или 2 Кери на изи FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй по ролям, чтобы не пикали лесника

Navei

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 319

Navei

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 319

teardrops сказал(а):

Играй по ролям, чтобы не пикали лесника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо потом нафармить жетоны.FeelsCryMan.png (но я пока что удалил доку 2)

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

teardrops сказал(а):

Уже давно сэйф линия очень зависит от 5, если тебе просто залетела мебель на саппорта, которая не понимает в какой момент нужно сделать отвод, как правильно трейдиться тычками, как блочить телом большой спот, ну и много других мелких фишек, то ты просто не сможешь ничего выфармить, и в таком случае просто стоит сместиться в лес с парой бэндами и надеяться, что оффлейнер с мидером тебе дадут хотя бы немного спейса. Ну и на твоем ранге я бы вообще не ходил на фарм, сколько не пытался поиграть на 2,3к с аккаунтов друзей, там просто мертвые челы на саппортах зачастую, которые абсолютно ничего не понимают. Играй в миду, там легко лутать птс на мете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мебель - это сильно сказано, максимум ножка от стула, которой вражеский тини в тебя кидает. 

 

Поэтому я в текущей мете на своих 4к никому не доверяю 1 поз, сам сажусь на нее, потому что понимаю как сделать так чтобы даже с 0-3 лайна вывезти игру. (Раньше играл на поз4 онли) 

Сейчас 1 поз требует мало умения нажимать кнопочки, больше надо уметь думать в макро: где найти фарм и не сфидить, при этом твоя 2 и 3 уже пылесосят лесаroflanLico.png

 

И при этом обратил внимание на такое положение дел - ноющие дети, которые подражают рамзесу начали проигрывать и проигрывать очень сильно и много - в доте сейчас максимально стала важна мораль и макро, микро не столь важен, когда вас на 25 минуте идут сносить с 20к преимущества - будь ты хоть рамзесом, хоть мираклом - не победить, особенно если ты уже затильтил всю команду в 0 и играть никто не хочет. 

Rurouni

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Rurouni

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

В большинстве случаев герои  врага 3 и 4 позиции на линии сильнее чем 1 и 5 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9191

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9191

Нарушения: 60

img

Им

Rurouni сказал(а):

В большинстве случаев герои  врага 3 и 4 позиции на линии сильнее чем 1 и 5 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому лучшие из лучших играют на керри позиции, нужно уметь выносить максимум из любых безнадёжных ситуаций. 

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

InqusitorWh40k сказал(а):

Попробовав поиграть в изи лайне после мида и поев коричневой массы я понял что в изи лайне на постоянной основе могут стоять только мазохисты.Почему ? ответ прост. Ты там *** что выфармишь ибо если вражеская харда умеет думать и нажимать кнопки и пикнула агрессивных героев то к крипам ты не подойдёшь вообще,а если подойдёшь то тебе снимут 400 хп за 5-6 секунд просто скиллами и ты не заберёшь ни одного крипа. Получается что фарма у тебя 0 целых 0 десятых и ты идёшь фармить лес до 24 минимум. Вражеская же тима побеждая в харде и не сливая мид просто идёт на 15-16 минуте идёт файтится. И в итоге пока ты пытаешь выфармить хоть что то твоя тима без тебя сдыхает и отдаёт преимущество врагам.Потом они (твоя тима) смотрит на тебя и начинает поливать тебя вышеупомянутой коричневой массой задолбал фармить давай уже дерись.Ты же с полтора айтемом не считая условный пт врейсбенд смотришь на врагов и понимаешь что всё гг тебе их не убить а они тебя наоборот спокойно отправят в таверну. Тиммейты говорят кор додя слил нам игру репорт. Всё ггвп идёт 26 минута и вам сносят т3 а потом и трон. И если играя в миду ни от кого кроме тебя лайн не зависит, то в в изи лайне  есть ещё саппорт который может засейвить или помочь сделать килл а может просто бегать крипом и ничего полезного не делать.Зачем я всё это написал не знаю. мб просто сгорел с ласт катки.Короче играть в изи лайне на 2 к = быть мазохистом

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сапорт (пудж) стоит в кустах, смотрит. Потом уходит гангать мид и там сдыхает. А потом все орут, что кэри ничего не нафармил. Это собственно классика. Но есть небольшое преймущество. Ты закрываешь своим пиком тройку врага и +- видишь вражеских коров. Именно от этого надо играть. А не пикать условного антимага в каждой игре. Особенно если ваш мид тоже жадный, например условный инвокер или аркварден.

 

mqwz сказал(а):

Мебель - это сильно сказано, максимум ножка от стула, которой вражеский тини в тебя кидает. 

 

Поэтому я в текущей мете на своих 4к никому не доверяю 1 поз, сам сажусь на нее, потому что понимаю как сделать так чтобы даже с 0-3 лайна вывезти игру. (Раньше играл на поз4 онли) 

Сейчас 1 поз требует мало умения нажимать кнопочки, больше надо уметь думать в макро: где найти фарм и не сфидить, при этом твоя 2 и 3 уже пылесосят лесаroflanLico.png

 

И при этом обратил внимание на такое положение дел - ноющие дети, которые подражают рамзесу начали проигрывать и проигрывать очень сильно и много - в доте сейчас максимально стала важна мораль и макро, микро не столь важен, когда вас на 25 минуте идут сносить с 20к преимущества - будь ты хоть рамзесом, хоть мираклом - не победить, особенно если ты уже затильтил всю команду в 0 и играть никто не хочет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, мораль суперважна. Когда ты на 100% настроен победить и когда ты думаешь, а какого хрена я вообще потею? Кому я пытаюсь выиграть? В идеале если лайны проигрываются надо отключать входящие и ничего не комментировать. Просто думать за себя на 100%

DotoFORS

Пользователь

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

DotoFORS

Регистрация: 27.01.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 110

img
Annannassik96 сказал(а):

Враги пикают хардера и саппорта до вашего керри , если керри бездарный мусор которой не понимает и не знает как выиграть у них лайн то это только его проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все ждал, когда же это напишут. Уже чуть было сам не начал набиратьBlessRNG.png На то и оставляют обычно ласт пик для кора, чтобы он мог максимально удобный лайн-ап себе подобрать