На саппортах можно подняться на 2кММР, а так же 50% НЕТ! Но...

avatar CHEN_

624

33

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

img

Я хз че вы там придумываете себе, спокойно поднялся с 2500 на 4500 (43с чем то там) безо всяких плясок с бубном. Ставил себе все роли и отыгрывал (и на всех ролчх что падали покупал и ставил вижн сам и не ныл и не ныл на сапов - да тяжело, но эта победа мне нужна и после игры я этих придурков не встречу, а вставать в позу как даун «они не заслужили победы» глупо)

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Galadhrim сказал(а):

Карече, это у меня тысячная тема, как на больничном с 3,5к ММР упал к 1,8к ММР.

Упал, отыгрывал крайне тупо, и не понимал вааще что происходит на карте. 

Сейчас

Играю на онли секьюр- героях(дам ДБ).  Выигрываю, тупо со средним счетом 2-7-20. И даже нанося всего лишь по 3к урона и ниже. 

Выигрываю лишь за счет правильно приобритенных артефактов, и за счет того, что тима не выпускники спецшкол.

До 2,3к ММР играть на секьюр героях очень бесполезно, из-за солоплееров. И Маклаудов.

Обратите внимание на длительность победных игр. До 40 минут. А далее мои герои слабеют. Поэтому не затягиваем.

ПЯТИУГОЛЬНИК РОЛИ НЕ МНОЖИМ. Пытайтесь в своем стиле игры поднять только тот пункт, за которую играете. Если вы играете на клоке 4поз, то у вас поднимется 2-3 пункта пятиугольника, и это может стать причиной накидона к тебе слабых тиммейтов

Чего томлю-то, выкладываю дотабафф.  https://www.dotabuff.com/players/130466154

Иду к своим 3к ММР.

Могу ответить на вопросы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммр это даже не скилл, а показатели того, сколько ты старался. 

На любом герое можно апнуться, просто нужно жопу рвать некоторое время. 

На низком ммре челы не сильно потеют, хотя в теории могут, а на высоком потеют за каждого крипа, вард, горку, смок и тд

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Galadhrim сказал(а):

Наоборот.

Старайся, если играешь на 5 поз, шкалы других ролей не поднимались. Короче говоря- чтобы не апнулся щит, меч, стрела- старайся не торговать лицом и не наносить много урона. Больше хиляй, варди, контроль. 

Не пикай всяких скаймагов, сайленсеров и т.п 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всеравно както не понятно. Поидее если ты играешь на 4ке и у тебя пятиугольник (рука с огоньком) 3 полоски а остальные 1 полоска? Что это значит - что тебе в тиму будут кидать керри и мидеров хуже чем твоя стата четверки? И получается на этот пятиугольник не влияет количество побед на определенной роли а еще какието характеристики типа хила и херодимеджа?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

PaiNt666 сказал(а):

Всеравно както не понятно. Поидее если ты играешь на 4ке и у тебя пятиугольник (рука с огоньком) 3 полоски а остальные 1 полоска? Что это значит - что тебе в тиму будут кидать керри и мидеров хуже чем твоя стата четверки? И получается на этот пятиугольник не влияет количество побед на определенной роли а еще какието характеристики типа хила и херодимеджа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рука-огонь 3 полоски, рука-плюс(не помню точно) 2 полоски. Остальные по одной

 

Как я замечаю, тимподбор будет кидать так, что количество каждой команде доли-баллов ролей будет равны друг другу. 

Если у кого-то одного все пятиугольники будут по 4, то у остальных может быть всего по два. 

И теперь этому гибкому игроку придется все делать за всех(вардить-танчить-дамажить-лечииь), ибо игра так решила… что ты универсален во всем. Так как в прошлых играх ты сыграл на питлорде с мекой, купил 5 вардов, потанчил, пофаерштормил, пит-стопил 

lonkalsim

Пользователь

Регистрация: 12.11.2021

Сообщения: 265

Рейтинг: 163

lonkalsim

Регистрация: 12.11.2021

Сообщения: 265

Рейтинг: 163

Galadhrim сказал(а):

ДА! Так как это рофлостаки, играющие на  повеселиться. Есл и играют, то только на свою группу, остальных мутят. 

Если их ещё четверо, то во всех делах будешь виноват ты. И наверняка они коммуницируют в сторонних Войс коммуникаторах, как Дискорд, Скайп ТС и т.д.

 

Выучить бестиарий леса дота 2.

По ситуации жрешь крипа из леса. Самое крутое то, что на 1м лвл девоувера можешь сожрать крипов лвлом повыше, чем ЧЕН.

Если есть гарпия, то закупается пятачком клареток. И косплеишь гарпию.

Если саппорт на лайне жеский- мана лик.

 

Арты очень ситуативны. Есть таргет скиллы- аркана и сразу Лотус. Пайп, гривсы. Есть герой с сильной пассивкой- аганим. 

Вессел, алебарда. 

Закуп типичной тройки, но не фронтлейнерского. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

открою секрет, стак из 4 людей в поиск не пускает

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

lonkalsim сказал(а):

открою секрет, стак из 4 людей в поиск не пускает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знал. Как появилось окно для флажка "игры без групп", то сразу поставил, и не беспокоило уже

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

lsn-sli сказал(а):

Чен, омник... еще бы дазла пикал, точно птсы апнешь. Пикай онли виспа как секьюр героя. Советую добавить в пул джакиро и героя с контролем типа шамана/лиона, простые, но сильные герои. 

Спойлер

Чен ща мусор просто, мб апнут нормально его, нейтралов сильнее сделают или шард прикольный чену добавят, хз даже что ему надо, чтобы камбекнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дазл топ, вывез мидасик, и каждых 45 секунд на 18 +голда. 

Помню на 5 дазле вышел в мидас, потому что игра должна была быть лейтовой, и мы выиграли за счёт моей алебарды и хекса, с минус кд. Там буквально не было времени между предметами, контроль полный одного кора. 

А аксевича я фаст линкой-лотусом рот контрил ShrekThinking.png?1619501239

 

А вообще, щас же вообще в кайф на жадных саппортах с артефактами. Тем более дазлу нужны арты чисто на пассивку, а не на крест. 

Белочку собрал, дамаги больше чем кор набрал. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

Alkaeren сказал(а):

Дазл топ, вывез мидасик, и каждых 45 секунд на 18 +голда. 

Помню на 5 дазле вышел в мидас, потому что игра должна была быть лейтовой, и мы выиграли за счёт моей алебарды и хекса, с минус кд. Там буквально не было времени между предметами, контроль полный одного кора. 

А аксевича я фаст линкой-лотусом рот контрил ShrekThinking.png?1619501239

 

А вообще, щас же вообще в кайф на жадных саппортах с артефактами. Тем более дазлу нужны арты чисто на пассивку, а не на крест. 

Белочку собрал, дамаги больше чем кор набрал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подумаю, если решусь винстрайк сорвать

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Galadhrim сказал(а):

Подумаю, если решусь винстрайк сорвать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливо metal.gif

Бтв у меня за 17 игр на дазле 70% винрейт. 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

Поднятие темы