KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Клоуны это вы, вэбмакаки которые гордо называют себя программистами, просто хохота же. Что еще делать кроме как угарать над вами, а ещё смешнее вкатыши типо тса, который уже год плодит подобные темы и ничего до сих пор не умеет, за это время многие на этом форуме успели пополнить ряды джуниор макак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственная макака тут ты, которая плюётся и орёт на всех, как-будто у тебя бешенство. А я не занимаюсь фронтендом (к счастью HAhaa.png).

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Уже строчу в гневе ответ на твой остроумный пост, а нет *** тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль тебя, <80 IQ чел )

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

KakTraktor сказал(а):

Единственная макака тут ты, которая плюётся и орёт на всех, как-будто у тебя бешенство. А я не занимаюсь фронтендом (к счастью HAhaa.png).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считай как хочешь, с каких пор мне не пофиг. Фронтенд бэкэнд это все одно вэбмакакство позорное

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Считай как хочешь, с каких пор мне не пофиг. Фронтенд бэкэнд это все одно вэбмакакство позорное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты низкоуровневый обезьян создан чтобы пилить инфраструктуру для наших высокоуровневых языков, которые решают бизнес задачи. Так что за работу подпивас.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Erace сказал(а):

Ты низкоуровневый обезьян создан чтобы пилить инфраструктуру для наших высокоуровневых языков, которые решают бизнес задачи. Так что за работу подпивас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Низкоуровневая "обезьяна" на изи вкатится в твой вэб и за неделю уже будет разбираться в нем в 10 раз больше тебя, а ты мигом обоссышься если твоя задача будет хоть на миллиметр отходить от того что есть в фреймворке, тупо сранный калькулятор - оператор ЭВМ, это не то чем надо гордится, когда "обезьяны" решают реальные задачи и двигают прогресс вперед, ты клепаешь очередной сайтик для пиццерии и гордишься этим 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

girlygirl сказал(а):

а то я и вижу что у нас все в стране лутают в вебе хотя бы 1к баксов+ (таких единицы в масштабах страны, поясняю).

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысле? в мск ниже 1к баксов в айти нет зарплат

 

Erace сказал(а):

Ты низкоуровневый обезьян создан чтобы пилить инфраструктуру для наших высокоуровневых языков, которые решают бизнес задачи. Так что за работу подпивас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем с тролем общаться? он пытается тут всех на бугурт вывести, но никого так и не задел.

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Podpivasik сказал(а):

зачем с тролем общаться? он пытается тут всех на бугурт вывести, но никого так и не задел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мне кажется что это просто вери лоу iq чел Я ему просто поясняю за веб

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Erace сказал(а):

В том то и дело что ты низкоуровневая обезьяна, которая даже не представляет насколько бывает сложна бизнес логика, обезьяна, которая не знает про DDD, Event Sourcing, CQRS, SOLID, GRASP. Веб очень многогранен, но ты только знаешь про обезьян которые не могут абстрагироваться от фреймворка. Потому что сам недалекий балбес. Ты просто сидишь и дрочишь свои байтики как безмозглый дегрод, это не сложно. На работе на любом хайлоад сервисе ты бы стреском обосрался и заскулил и побежал записывать байтики в мемори на своем локалхосте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты решил что я двигаю байтики клоун, у меня не много другая специализация, что ты мне затираешь про какие-то паттерны, если у вас в вебе знание каких-то примитивных абстракций это вверх всего, то теперь я еще больше убеждаюсь в макакстве вебмастеров. Если завтра мне скажут написать сервак, я возьму и напишу его без проблем и он будет работать в 10 раз шустрее и надежнее чем говно от вебмастера на сотнях тысячах костылях с 264 фреймворками еще и перегруженного 10003039 тысячами не нужных абстракий, ведь у вэберов все по методичке, ведь главное сделать не качественно и надежно, а побольше, юзлесс для твоего случая, паттернов применить чтобы выпендриваться на форуме знанием очевидных(для вэберов офк не очевидных ибо среди них думать своей головой строго запрещено) абстракций под красивыми названиями 

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

С чего ты решил что я двигаю байтики клоун, у меня не много другая специализация, что ты мне затираешь про какие-то паттерны, если у вас в вебе знание каких-то примитивных абстракций это вверх всего, то теперь я еще больше убеждаюсь в макакстве вебмастеров. Если завтра мне скажут написать сервак, я возьму и напишу его без проблем и он будет работать в 10 раз шустрее и надежнее чем говно от вебмастера на сотнях тысячах костылях с 264 фреймворками еще и перегруженного 10003039 тысячами не нужных абстракий, ведь у вэберов все по методичке, ведь главное сделать не качественно и надежно, а побольше, юзлесс для твоего случая, паттернов применить чтобы выпендриваться на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело что я перечислил в основном принципы, дебич, загугли каждый термин. Все что ты написал это Лечи башку. Ты можешь написать только шустрое абсолютно не читаемое и не поддерживаемое говно, ибо ты просто пишешь код как обезьяна у которой нет никакой архитектуры. Но собсна да, архитектура низкоуровневым обезьянами и не нужна, вы просто херачите код как бреилесс дурачки.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Erace сказал(а):

В том то и дело что я перечислил в основном принципы, дебич, загугли каждый термин. Все что ты написал этоDurka.png?1598667391 Лечи башку. Ты можешь написать только шустрое абсолютно не читаемое и не поддерживаемое говно, ибо ты просто пишешь код как обезьяна у которой нет никакой архитектуры. Но собсна да, архитектура низкоуровневым обезьянами и не нужна, вы просто херачите код как бреилесс дурачки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так так очередное цитирование из методичек, понимаю для тебя человека далёкого от реального программирования все эти слова звучат круто и убедительно, когда вырастешь поймёшь что мир не делится на белое и черное, не существуют универсальных решений и все эти паттерны лишь рекомендации которые ничего тебе не гарантируют, писать качественный код можно на чем угодно с помощью чего угодно, если у тебя работает голова(у тебя не работает). Просто бот у которого все строго по методичке и заданному алгоритму, как ты вообще можешь называть себя программистом?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

С чего ты решил что я двигаю байтики клоун, у меня не много другая специализация, что ты мне затираешь про какие-то паттерны, если у вас в вебе знание каких-то примитивных абстракций это вверх всего, то теперь я еще больше убеждаюсь в макакстве вебмастеров. Если завтра мне скажут написать сервак, я возьму и напишу его без проблем и он будет работать в 10 раз шустрее и надежнее чем говно от вебмастера на сотнях тысячах костылях с 264 фреймворками еще и перегруженного 10003039 тысячами не нужных абстракий, ведь у вэберов все по методичке, ведь главное сделать не качественно и надежно, а побольше, юзлесс для твоего случая, паттернов применить чтобы выпендриваться на форуме знанием очевидных(для вэберов офк не очевидных ибо среди них думать своей головой строго запрещено) абстракций под красивыми названиями 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем писать сервер самому если уже есть готовые сервера.

зачем вообще что то писать самому, когда уже 99% всего написано? тебе нужно только взять готовый фреймворк и сделать.

низкоуровневое программирование умерло в 20 веке. это подтверждает и количество вакансий и уровень оплаты.

сейчас никому не нужны низкоуровневые программисты, сейчас всем нужны топовые веб макаки  и питонщики.

ты просто не можешь подстроится под реалии современности и бугуртишь на вебмакак, за то что им платят больше а делают они меньше.

 

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Podpivasik сказал(а):

зачем писать сервер самому если уже есть готовые сервера.

зачем вообще что то писать самому, когда уже 99% всего написано? тебе нужно только взять готовый фреймворк и сделать.

низкоуровневое программирование умерло в 20 веке. это подтверждает и количество вакансий и уровень оплаты.

сейчас никому не нужны низкоуровневые программисты, сейчас всем нужны топовые веб макаки  и питонщики.

ты просто не можешь подстроится под реалии современности и бугуртишь на вебмакак, за то что им платят больше а делают они меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не низкоуровневый программист, настоящий программер шарит и в низком уровне поэтому делает качественно используя высокоуровневые инструменты потому что он знает как все устроено под капотом, для него это не магия. Если я захочу вкатиться в вэб я это сделаю, но пока меня все устраивает

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5610

Рейтинг: 2866

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5610

Рейтинг: 2866

Нарушения: 30

Боже к чему ваши споры? 3 макаки спорят про деньги, которых в руках не держали, если считают что дебичи в очках зарабатывают много  

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Я не низкоуровневый программист, настоящий программер шарит и в низком уровне поэтому делает качественно используя высокоуровневые инструменты потому что он знает как все устроено под капотом, для него это не магия. Если я захочу вкатиться в вэб я это сделаю, но пока меня все устраивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже не сказал на чем пишешь, я больше уверен что ты балабол чем какой то программист. давай расскажи про свой стек, ну или хотя бы основной ЯП.

 

в веб конечно легко вкатится, только чето все хотят но не могут. 90% вкатывальщиков с этого форума даже до джуна не доходят. там же все так легко, а они не могут. в чем проблема?

 

я в универе писал на асемблере под 8088 микропроцессор, земля ему пухом.

у нас любая макака в универе с нашего потока могла писать на ассемблере. 

сложна.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

он знает как все устроено под капотом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я веб макака вот да, что именно я не знаю? что такое http/tcp? как работает апач и nginx, или что?

что мне нужно знать в вебе? расскажи мб мне зарплатку апнут с такими знаниями Ye.gif?1542825806

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Podpivasik сказал(а):

ты даже не сказал на чем пишешь, я больше уверен что ты балабол чем какой то программист. давай расскажи про свой стек, ну или хотя бы основной ЯП.

 

в веб конечно легко вкатится, только чето все хотят но не могут. 90% вкатывальщиков даже до джуна не доходят. там же все так легко, а они не могут. в чем проблема?

 

я в универе писал на асемблере под 8088 микропроцессор, земля ему пухом.

у нас любая макака в универе с нашего потока могла писать на ассемблере. 

сложна.

ну я веб макака вот да, что именно я не знаю? что такое http/tcp? как работает апач и nginx, или что?

что мне нужно знать в вебе? расскажи мб мне зарплатку апнут с такими знаниями Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же сказал что не буду о себе писать. Можешь только догадываться почему. 

 

10% это уже архиогромное число, не у всех людей есть время и желание, а также терпение, многим программирование вообще неинтересно, тут вроде все очевидно, то что вебмакак овермного это факт, а все из-за околонулевого порога вхождения. Даже на этом форуме почти каждый кто называет себя программистом - ссаная вэбмакака

 

С чего ты вообще решил что я топлю за ассемблер, к тому же умение писать простецкие программы на нем тебе вообще ничего не даёт. Не говоря уже о том что современные компиляторы генерят код в 99% случаев быстрее того что ты сам напишешь на асме. Это слишком узкоспециализированная сфера, но знать базу офк надо.

 

Откуда я вообще должен знать что тебе надо я не знаю тех технологий что ты юзаешь, я не вэбмастер туалетный. Я тут вообще-то хейтить и поливать говном зашел 

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Podpivasik сказал(а):

хелоу, мидл+ фронтенд разработчик в теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько лет работаешь, если не секрет?

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22076

Рейтинг: 20826

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22076

Рейтинг: 20826

youneimaru сказал(а):

Учил недельки 3 js, потом пошел тильт в ирл и забросил, спустя недельку я успокоился и продолжаю учить. Так вот в чем сабж, учил я по learnjavascript, на фрикодкемпе чуток, там кстати хорошо так английский подтягиваешь, и ещё вот трепачева сайт посмотрел, но там даже ответы на задачи нет(. Ну вот по итогу у меня есть кое какая база т.е я знаю что такое функции, массивы объекты и т.д на базовом уровне, но я думаю как улучшить обучение, что бы не скучно было, и понял что на Ютубе когда смотрю ролики в разы интереснее.Так вот собсна, можно ли по ютубу изучать? Ещё идея появилась это начать верстать сайты с мелких, до более сложных попутно заглядывая в документаци. Памагите советом PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

проорал с  "я знаю что такое функции, массивы объекты и т.д на базовом уровне," ты сначала задачки на массивы научись решать и циклы с массивами. 

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Так так очередное цитирование из методичек, понимаю для тебя человека далёкого от реального программирования все эти слова звучат круто и убедительно, когда вырастешь поймёшь что мир не делится на белое и черное, не существуют универсальных решений и все эти паттерны лишь рекомендации которые ничего тебе не гарантируют, писать качественный код можно на чем угодно с помощью чего угодно, если у тебя работает голова(у тебя не работает). Просто бот у которого все строго по методичке и заданному алгоритму, как ты вообще можешь называть себя программистом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз, дурачек, какая методичка? Мир не делится на черное и белое, а делится на минусы и плюсы конкретного решения в данном конкретном контексте. Я знаю что паттерны ничего не гарантируют уже как с самого начала программирования, зачем ты мне это рассказываешь клоунчелло? Прочитай книгу про DDD и пойми насколько ты глуп. Но ты конечно ее не откроешь, ибо люди с низкой квалификацией думают что они умнее всех. Если для тебя High cohesion/Low coupling - это алгоритм и методичка, то ты рили либо клоун-троль, либо мега туп. Пиши и дальше свой процедурный низкоуровневый говнокод

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Erace сказал(а):

Еще раз, дурачек, какая методичка? Мир не делится на черное и белое, а делится на минусы и плюсы конкретного решения в данном конкретном контексте. Я знаю что паттерны ничего не гарантируют уже как с самого начала программирования, зачем ты мне это рассказываешь клоунчелло? Прочитай книгу про DDD и пойми насколько ты глуп. Но ты конечно ее не откроешь, ибо люди с низкой квалификацией думают что они умнее всех. Если для тебя High cohesion/Low coupling - это алгоритм и методичка, то ты рили либо клоун-троль, либо мега туп. Пиши и дальше свой процедурный низкоуровневый говнокодWeakDoge.png?1599450667

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо у чела если человек что то гонит на вэб - обязательно программист на ассемблере боже что за бот, расширяй свой кругозор, существуют огромный спектр других сфер программирования, и отличие толкогово программиста от вэбмакаки в том что он может разбираться во всем и иметь возможность осесть в любой другой сфере без проблем, а не быть зацикленным на одном говне макакой которая просто ничего по факту не умеет, кроме как клепать одно и тоже и ничего толкового не знает и выпендривается своими никчемными знаниями каких-то паттернов и парадигм которые все нормальные программисты и так знают по дефолту и даже не говорят об этом, если для тебя это супер круто, значит ты ещё зелёненький перджун, удачи в изучении, как говориться подрастешь поймешь.

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Тупо у чела если человек что то гонит на вэб - обязательно программист на ассемблере боже что за бот, расширяй свой кругозор, существуют огромный спектр других сфер программирования, и отличие толкогово программиста от вэбмакаки в том что он может разбираться во всем и иметь возможность осесть в любой другой сфере без проблем, а не быть зацикленным на одном говне макакой которая просто ничего по факту не умеет, кроме как клепать одно и тоже и ничего толкового не знает и выпендривается своими никчемными знаниями каких-то паттернов и парадигм которые все нормальные программисты и так знают по дефолту и даже не говорят об этом, если для тебя это супер круто, значит ты ещё зелёненький перджун, удачи в изучении, как говориться подрастешь поймешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рили шизоид)) Наверное еще в жидомасонов веришь. Сочувствую челам которые доверят тебе работу. Надеюсь тебя вылечат когда нибудь.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Erace сказал(а):

Ты рили шизоид)) Наверное еще в жидомасонов веришь. Сочувствую челам которые доверят тебе работу. Надеюсь тебя вылечат когда нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефолтное ничтожество, отвечающие пустыми оскорблениями, просто очередной бот загнанный в тупик. Пора бы уже отправлять тебя в мут ибо я так понял ничего толкового я от тебя больше не услышу

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Я же сказал что не буду о себе писать. Можешь только догадываться почему. 

 

10% это уже архиогромное число, не у всех людей есть время и желание, а также терпение, многим программирование вообще неинтересно, тут вроде все очевидно, то что вебмакак овермного это факт, а все из-за околонулевого порога вхождения. Даже на этом форуме почти каждый кто называет себя программистом - ссаная вэбмакака

 

С чего ты вообще решил что я топлю за ассемблер, к тому же умение писать простецкие программы на нем тебе вообще ничего не даёт. Не говоря уже о том что современные компиляторы генерят код в 99% случаев быстрее того что ты сам напишешь на асме. Это слишком узкоспециализированная сфера, но знать базу офк надо.

 

Откуда я вообще должен знать что тебе надо я не знаю тех технологий что ты юзаешь, я не вэбмастер туалетный. Я тут вообще-то хейтить и поливать говном зашел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я догадался, ты форумный балабол, причем низкоуровневый.

да да я веб макака можешь еще раз сказать.

 

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

и отличие толкогово программиста от вэбмакаки в том что он может разбираться во всем и иметь возможность осесть в любой другой сфере без проблем, а не быть зацикленным на одном говне макакой которая просто ничего по факту не умеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

после веба ушел в мобайл разработку.

или это тоже не программирование а детский конструктор? Ye.gif?1542825806

тогда что такое программирование? если 100% современных сфер и япов - детские конструкторы для тебя 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

DeGZeG сказал(а):

Понял, спасибо за ответ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот держи тут чуть информативней будет кликабельно

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

DeGZeG сказал(а):

Понял, спасибо за ответ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот держи тут чуть информативней будет кликабельно

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Podpivasik сказал(а):

я догадался, ты форумный балабол, причем низкоуровневый.

да да я веб макака можешь еще раз сказать.

 

после веба ушел в мобайл разработку.

или это тоже не программирование а детский конструктор? Ye.gif?1542825806

тогда что такое программирование? если 100% современных сфер и япов - детские конструкторы для тебя  Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мобилки тоже детский конструктор, та же ситуация что и в вебмакакстве. Единственное там настолько убогие апи нативные, про айос не говорю, так что там немного посложнее потому что много танцев с бубном, но энивей то же самое лего