aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Во первых далеко не все хотят быть айти клоунами, далеко не все хотят быть макаками, а вкатыши сливаются на первых же сложностях не способные проявить хоть каплю терпения, бабки же хочется сразу, а учиться нет. Но порог вхождения от этого никак не поднимается, он ниже плинтуса, макакой может стать любой, хочешь стать инженером - годы изучения математики и физики в вузе, макакой может стать любой за неделю(утрирую, может за 2) если человек будет учиться, единственное что надо уметь, читать и писать, даже математика не нужна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы все было так просто, то все бы были макаками с зп 1к+, но у нас вся страна с зп 20-50к. Ты высераешь что это легко, но тут же говоришь, что вкатывальщики сливаются. Значит нужны какие-то качества характера

Далее. Ты говоришь, что никто не хочет быть макакой вебером и это одна из причин почему не пол страны этим занимаются. Несешь ересь. Ни один человек не выберет завод или напряг 24 на 7 в такси, если у него будет другой выбор - сидеть перед пк и лутать столько же (как в такси) или больше, чем на его заводе при 12 часовой смене

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Дефолтное ничтожество, отвечающие пустыми оскорблениями, просто очередной бот загнанный в тупик. Пора бы уже отправлять тебя в мут ибо я так понял ничего толкового я от тебя больше не услышу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и есть шизоид который пишет один и тот же бред. Ничего толкового на мои сообщения ты так и не ответил, ибо ты обезьяна которая не понимает что ей пишут и высираешь одну и ту же писанину больного шизой чела. Что-то вас много повылезало больных на голову в айти, но в основном вы статьи шизоидные на хабре строчите, а тут ты на д2ру поселился)) Тебе собственно ничего не светит в данной сфере пока бошку не вылечишь((

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1205

Рейтинг: 507

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1205

Рейтинг: 507

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Дефолтное ничтожество, отвечающие пустыми оскорблениями, просто очередной бот загнанный в тупик. Пора бы уже отправлять тебя в мут ибо я так понял ничего толкового я от тебя больше не услышу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Товарищ может ты из этих? Из 1Сников?

Rinse

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1243

Рейтинг: 1043

Rinse

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1243

Рейтинг: 1043

По Ютубу можно, а лучше чередовать Ютуб и чтение документации. Самое главное, нужно много практики, иначе все через неделю забудешь

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

girlygirl сказал(а):

но у нас вся страна с зп 20-50к

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 20-50к работают тети люси в продуктовых. рассказывай. в айти таких зп нет, разве что где нибудь в селе с 10к населением.

даже у нас в новосибе джуну по js/питону платят от 40-50к. так это джун, челик который вкатился в айти несколько месяцев назад. 

в москве так этим джунам вообще 60+ платят.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Podpivasik сказал(а):

так все конструктор получается. веб конструктор, мобайл конструктор, десткоп конструктор че там формошлепы на визуал шарпе, геймдев конструктор, питонщики вообще детский сад. 

все айти в 2020 году конструктор для макактож кстати подозревал dankpepe.png?1592046820

 

за 20-50к работают тети люси в продуктовых. рассказывай. в айти таких зп нет, разве что где нибудь в селе с 10к населением.

даже у нас в новосибе джуну по js/питону платят от 40-50к. так это джун, челик который вкатился в айти несколько месяцев назад. 

в москве так этим джунам вообще 60+ платят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Программирование это и есть конструктор из команд для компьютера, одно дело сложность конструктора и его вариативность, вэб - лего дупло, нативная мобильная разработка - лего простое, геймдев - лего течник.

 

girlygirl сказал(а):

Если бы все было так просто, то все бы были макаками с зп 1к+, но у нас вся страна с зп 20-50к. Ты высераешь что это легко, но тут же говоришь, что вкатывальщики сливаются. Значит нужны какие-то качества характера

Далее. Ты говоришь, что никто не хочет быть макакой вебером и это одна из причин почему не пол страны этим занимаются. Несешь ересь. Ни один человек не выберет завод или напряг 24 на 7 в такси, если у него будет другой выбор - сидеть перед пк и лутать столько же (как в такси) или больше, чем на его заводе при 12 часовой смене

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей я слился, поэтому подправлю, не каждый. Подавляющее большинство людей даже и не думают о программировании, а та малая часть это и есть те вкатыши, а среди вкатышей закатывается довольно много, объективно порог входа в вэб просто нулевой он не требует никаких сверхнавыков, не образования, вообще ничего, любой человек при должном усердии(которого нет у большинства) может без проблем вкатится. Закатывается ооооочень много, сам погляди почти каждый айтишник на этом форуме - вебмакака, конечно спрос рождает предложение, но энивей порог самый низкий на фоне других областей. К тому же я говорю о вкатится, не как о работе, а просто научится что-то делать, офк для того чтобы стать джуном не имея никакого опыта в программировании до этого, надо возиться подольше ибо конкуренция все таки

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Программирование это и есть конструктор из команд для компьютера, одно дело сложность конструктора и его вариативность, вэб - лего дупло, нативная мобильная разработка - лего простое, геймдев - лего течник.

 

Окей я слился, поэтому подправлю, не каждый. Подавляющее большинство людей даже и не думают о программировании, а та малая часть это и есть те вкатыши, а среди вкатышей закатывается довольно много, объективно порог входа в вэб просто нулевой он не требует никаких сверхнавыков, не образования, вообще ничего, любой человек при должном усердии(которого нет у большинства) может без проблем вкатится. Закатывается ооооочень много, сам погляди почти каждый айтишник на этом форуме - вебмакака, конечно спрос рождает предложение, но энивей порог самый низкий на фоне других областей. К тому же я говорю о вкатится, не как о работе, а просто научится что-то делать, офк для того чтобы стать джуном не имея никакого опыта в программировании до этого, надо возиться подольше ибо конкуренция все таки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порог низкий и возможно самый низкий среди других областей программирования, но для того чтобы устроиться на 1к и удержаться нужно довольно много потрахать себе мозг и изучить многое. HTML, CSS, JS, react, typescript, redux, redux-thunk - это самое основное из стэка. К тому же нужно быть в теме, понимая некоторые теоритические вещи, такие как сервер-клиенское взаимодействие, рест апи итд. В общем для НУЛЯ нужно погрузиться во все это и узнать, изучить огромное количество инфы, которое не уложится не в 1-2 недели и даже не в 1-2 месяца, как ни крути. Сам через это прошел и знаю о чем говорю

deleted1313

Пользователь

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

deleted1313

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

В каждой такой теме советую ресурс hexlet, правда там подписка недавно подорожала, но курсы очень качественные. Глянь, там есть несколько бесплатных уроков, может зайдет. На голову выше всяких хмтл академий. 

Вебмакака

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

Вебмакака

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 898

Рейтинг: 560

deleted1313 сказал(а):

В каждой такой теме советую ресурс hexlet, правда там подписка недавно подорожала, но курсы очень качественные. Глянь, там есть несколько бесплатных уроков, может зайдет. На голову выше всяких хмтл академий. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Платить за знания которые бесплатно есть в интернете. Умный ход.

youneimaru

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

youneimaru

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 2165

Рейтинг: 506

img

deleted1313 сказал(а):

В каждой такой теме советую ресурс hexlet, правда там подписка недавно подорожала, но курсы очень качественные. Глянь, там есть несколько бесплатных уроков, может зайдет. На голову выше всяких хмтл академий. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я там до рекурсии дошел только. Бтв щас на работке после учебы, смотрю 6ти часовой курс по джсу от владилена, а дома когда не на работе учу через лернджс.ру, ещё думаю чета наверстать по ютубу и пытаться куда то устроится стажёром с ЗП 0 рублей

deleted1313

Пользователь

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

deleted1313

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 12

youneimaru сказал(а):

Я там до рекурсии дошел только. Бтв щас на работке после учебы, смотрю 6ти часовой курс по джсу от владилена, а дома когда не на работе учу через лернджс.ру, ещё думаю чета наверстать по ютубу и пытаться куда то устроится стажёром с ЗП 0 рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

На хекслете есть прикольная тема с проектами, правда тоже оч дорого. За ~7к вроде как получаешь возможность с помощью ментора создать собственный проект типа клона слака. Пет проект может неплохо помочь при первом трудоустройстве, тем более проект, писать который ты будешь под контролем наставника. Но это только если есть фри мани

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Я же сказал что не буду о себе писать. Можешь только догадываться почему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб потому что нигде не работаешь? Чекнул твои темы, летом ты жаловался, что тебе 18 лет и ты не можешь найти работу  

https://dota2.ru/forum/threads/gde-mozhno-najti-rabotu.1372416/

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Mooneater сказал(а):

Мб потому что нигде не работаешь? Чекнул твои темы, летом ты жаловался, что тебе 18 лет и ты не можешь найти работу FeelsWowMan.png 

https://dota2.ru/forum/threads/gde-mozhno-najti-rabotu.1372416/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть, вот это конечно жесткое палево, троллинг лавочка официально прикрыта, работу я правда нашёл и даже две 

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Жесть, вот это конечно жесткое палево, троллинг лавочка официально прикрыта, работу я правда нашёл и даже две 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну норм, что тебе 18, еще, возможно, мозгов прибавится и гонору поубавится. Вот когда люди под 30 такое пишут, это уже клиника justsmile.png?1553740538

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Mooneater сказал(а):

Ну норм, что тебе 18, еще, возможно, мозгов прибавится и гонору поубавится. Вот когда люди под 30 такое пишут, это уже клиника justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я прогаю по времени больше любого вэб вкатыша на этом форуме, как минимум это не отрицает все выше сказанное

Justp1ayer

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

Justp1ayer

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

img

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Так я прогаю по времени больше любого вэб вкатыша на этом форуме, как минимум это не отрицает все выше сказанное

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо что ты есть, друг. Захожу в эту темку только ради тебя :D

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Justp1ayer сказал(а):

 

Спасибо что ты есть, друг. Захожу в эту темку только ради тебя :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходи, а то чет срач затих вообще, сранные вэбмастера ответить нормально не могут ибо сами все прекрасно понимают ибо для этого мозг не нужен. Просто очень смешит что о себе некоторые макаки вообще возомнили, нефига не умеют, ничего не могут, кроме как делать сайтики, максимально примитивный труд с которым любая бабушка справится, лутают фри мани на халяве, и гордо считают себя программистами, тьфу нафиг.