Na`Vi vs Alliance DreamLeague Season 13: The Leipzig Major

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Nhthththhhhh, 20 Jan 2020 в 00:20.

• ?

• FeelsCryMan.pngгосподи, нави топ-6 мажора.

• ставлю на альянс я ванга скиньнте на дверь победят нави(альянс)2:1 они очень подготовлены HAhaa.png

• Нави дави PepeDance2.gif?1559386362

• Impa1a67 сказал(а):

Сабж игра в верхней сетке

P.s Тема редакируется ахахх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нави 2-0 нарисуйте губной помадой на заднице своей девушки, чтоб не забыть.

• Нави отлетят (скрестил пальцы)

• Myosotis сказал(а):

FeelsCryMan.pngгосподи, нави топ-6 мажора.

Отберутся на инт не с квал первый раз с 2016 FeelsOkayMan.png?1553740655

• 2013PogChamp.png?1548076456. 2-1 Navi заруба жесткая будет

• BALLU99% сказал(а):

на квалах у ВП уже бронь виситpepeshapka.png

• BALLU99% сказал(а):

FeelsCryMan.pngверим, надеемся, ждем.

• Легкие 2-0 для укробогов. Они еще даже не показали всю свою силу, прогнозирую каких-нибудь Нюксов или ЕртСпиритов, крутящих Фашиста Обколотого (Нико) на Импейлах и Палках. В эти 2 дня стало очевидно, что они дошли до тир-1 уровня и этот стак друзьяшек должны переезжать катком. 

• Лучшая команда в мире Natus Vincere легко переедет эту помойку на альянсе

• Impa1a67 сказал(а):

Всем привет народ, через несколько дней будут играть нави vs альянса на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в верхней сетке в формате бо 3. Думаете кто победит? Я думаю что победят алики 2:1 и отомстят за то обидное поражение на манил мажоре, где нави выирали их 2:1, на эту игру я поставлю не только восемь аркан, но и мой уход с этого форума, если мои мальчики из альянса проиграют черно-желтой помойке я ухожу с данного форума уже навсегда, изи для моих крысенышей, скриньте на дверь так и будет я ванга нет. Приятного просмотра навибои нет dankpepe.png

Матч 22 числа в 15:30 по мск

Мой прогноз на игру победа нави(альянса) 2:1 PepeLove.png

P.s Это моя наверное лучшая вторая тема про матчи, первая была где-то два года назад вп vs нави на эпицентре хех эххх PepeMishka.gif?1567766072

Алики пойдут по виннерам, нави по лузера, а потом в гф на пятой карте нави не отдадут пака и возьмут реванш за ти3

• dn0tail сказал(а):

Алики пойдут по виннерам, нави по лузера, а потом в гф на пятой карте нави не отдадут пака и возьмут реванш за ти3

Зато НаВи отдадут Виспа и НП, так что 3-2 для [A] Pepega.png?1543957140

• Impa1a67 сказал(а):

Всем привет народ, через несколько дней будут играть нави vs альянса на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в верхней сетке в формате бо 3. Думаете кто победит? Я думаю что победят алики 2:1 и отомстят за то обидное поражение на манил мажоре, где нави выирали их 2:1, на эту игру я поставлю не только восемь аркан, но и мой уход с этого форума, если мои мальчики из альянса проиграют черно-желтой помойке я ухожу с данного форума уже навсегда, изи для моих крысенышей, скриньте на дверь так и будет я ванга нет. Приятного просмотра навибои нет dankpepe.png

Матч 22 числа в 15:30 по мск

Мой прогноз на игру победа нави(альянса) 2:1 PepeLove.png

P.s Это моя наверное лучшая вторая тема про матчи, первая была где-то два года назад вп vs нави на эпицентре хех эххх PepeMishka.gif?1567766072

в какой раз навсегда уходишь?

• Как уже говорил епилептик - ильясик в соло, ждем 2 0

• Алики порвут нави в клочьяPepeOK.png?1548076517

• Нави просто рвут в клочья пока.
    Надеюсь, в плей-оффе они продолжат это делать.
    NA'VI DAVI

• сложный вопрос с одной стороны нави а с другой тима никобабе(prisonrtz)PepeLove.png

• Вообще, сложный матчап.

С одной стороны, НаВи, которые переиграли ЕГ (Лулквид учитывать не будем). Хоть и с некоторыми проблемами, но вынесли Артурку и ко.

С другой стороны Альянс, у которых состав играет дольше, которые вынесли более слабых соперников на бумаге, но при этом они развалили их без шансов.

К тому же как показали дальнейшие матчи ЕГ играют как грязь из под ноктей (чуть не слили Лулквид).  Каждый игрок НаВи на позиции равен другому из Аллайнс, разве что Паша > 33 и Кристаллайз < Никобейби.

Так что хз, чем этот матч закончится. Но я буду топить за Alliance.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)