Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто вин?

• Dendi

203 голосов
    62%
  • Na`Vi

76 голосов
    23%
  • Secret

48 голосов
    14%

Na`Vi vs DTS.Dendi (Secret)

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем AiwWwu, 12 Oct 2018 в 09:22.

• Матч пройдет в рамках турнира Maincast Autumn Brawl сегодня (12.10) в 18-00 по МСК.

Встречаются команды navi.png и secret.png , борьба за место в полуфинале.

Twitch RU: https://www.twitch.tv/dota2mc_ru

Как думаете кто вин?

Я Ишутин Даунил.

За тим сикрет я тащил.

Отлетели от навей,

Будет кикнутым Пуппей.

Ты не проиграешь мид, если будешь сосать на траксе weSmart.pngdendiface.png

• Мид выиграет Денди , на остальное все равно 

• сикрет лузанут изи + хата 

• Хочу чтобы денди обосрался, иначе лысому закрадется мысль вернуть дурачка на зп. Хотя стоп, он наверное до сих пор лутает зп, раз сидит на контрактеhmmm.png

• ох как я ждал эту темку ( самому было стремно создавать) 
    Даня тащи! Мид априори вин ,скриньте :3 pepeshapka.png

• Хейтеры даже не знают против кого болеть, нави или дендиEleGiggle.pngdendiface.png

• Поставил 8 аркан на сикрет в стиле импалы.

• Раки против крабов гейминг на рофлотурике, мда какая же битва лсов будет просто ахтунг

• Если бы играл Мэджикал, то Сикретам можно было просто сдаться сразу, а так у них целых 10% на победу roflanLico.pngroflandulya.png

• Несмотря на рофлоопрос выиграет как раз таки Денди ибо хайпанет за 1 матч так, как не хайпили Нави уже пол года. Причем вне зависимости от циферок результата игры.

• ADS
  • ТопКрип сказал(а):

Хейтеры даже не знают против кого болеть, нави или дендиEleGiggle.pngdendiface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтили не тэг, хейтили харис-тьфу-пилтон и ишу(а)кина. А по сути, хейтеры должны болеть за навей, ибо если сикреты выиграют, фангеи начнут орать что: "Данечка даказал что он лутший и зря иво кикнули, нави са-сац!"

• Я Ишутин Даниил.

За тим сикрет я тащил.

На миду/в харде позор,
    Виноват в этом Япзор.

Отлетели от навей,

Будет кикнутым Пуппей.

• navi.png с заменами EZ для secret.png (для дендиdendiface.png)

• Azazzilka сказал(а):

Если бы играл Мэджикал, то Сикретам можно было просто сдаться сразу, а так у них целых 10% на победу roflanLico.pngroflandulya.png

Мэджикал это который только и умеет на 2 героях играть, лол

• Для полного комбо надо чтобы он на пудже в мид пошел

• С детства за DENDI. Поставил 200 рублей на него. 

• Erdier сказал(а):

Для полного комбо надо чтобы он на пудже в мид пошел

так и будет 

• Автор темы
    mrmolda сказал(а):

С детства за DENDI. Поставил 200 рублей на него. 

Норм юзеры жепку ставят 

• Топлю за Сикрет, но хочу 3 карты, что-бы силы были равные и Деныло засолил хотя-бы 1 игру, и в конце он написал бы "revenge for kick" peperage.png
    PepeOK.png

• Тут либо Пуппей будет пикать ролевиков для Дани и играть 4+1 (1 - Ниша), или же Даня как поговариваю и вправду скилл апнул после дизбанда и будет тащить. В таких двух случаях Сикреты без особых проблем выйграют. Во всех остальных случаях победа будет за Нави, шансов на то много: без мидвана сикреты слабенькие. Зай не Фата, а ниша не такой вариативный как Эйс.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?